Снятие с учета ТС

  • Автор темы ivanab
  • Дата начала
OP
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Они ничего не перерегистрировали без ПТС, просто когда я ее покупал, оформили ген довер. без меня, потом мне все отдали... а я потом через пару месяцев оформил ее на себя. А вот когда продавал потом до отдал просто со свидетельством о регистрации, время прошло но они так и не изъявили желания перерегистроировать. Терь всё.... нет такой машины))))))))
Мож кто объявится))) интересно будет спросить о чем думали то они раньше)))
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Они ничего не перерегистрировали без ПТС, просто когда я ее покупал, оформили ген довер. без меня, потом мне все отдали... а я потом через пару месяцев оформил ее на себя. А вот когда продавал потом до отдал просто со свидетельством о регистрации, время прошло но они так и не изъявили желания перерегистроировать. Терь всё.... нет такой машины))))))))
Мож кто объявится))) интересно будет спросить о чем думали то они раньше)))
А если по лицу бить будут? Скажут ну ты и с..., нигодяй, да как ты мог? =)
 
OP
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Сдачи дам!!!)))))) лучше бы вообще не приходили.... зла на них много накопилось.....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А если по лицу бить будут? Скажут ну ты и с..., нигодяй, да как ты мог? =)

Ко мне двое приехали по такой же теме. Я им прямо сказал, что о них думаю. Драться не полезли ;)
 
OP
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Сам главное намутил)))) а теперь ему топик мутный))))
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Снятие с учёта и утилизация

вобщем курил поиск так толком и не нашёл ответа на свой вопрос
тема такова, есть авто, купленное по генеральной доверенности, стоит на учёте в вольске, хочу продать на запчасти, так чтобы хозяину авто после этого не приходили квитки по налогам. вопрос: могу ли я снять её с учёта в саратове ? как происходит процес списания на утиль и обязателльно ли в обоях случаёх её туда везти?

и если я её просто потер####ю по частям, несу ли я какую нить ответственность за это перед хозяином авто?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
могу ли я снять её с учёта в саратове ?
Да
как происходит процес списания на утиль
Пишите заявление на утилизацию и сдаете документы
обязателльно ли в обоях случаёх её туда везти?
Если хотите получить свидетельства на высвободившиеся номерные агрегаты - тогда , кажется, да.
если я её просто потер####ю по частям, несу ли я какую нить ответственность за это перед хозяином авто?
Если хозяин захочет - он через суд взыщет с вас стоимость своего а\м. Не захочет - не взыщет. Это независимо от того продали вы ее целиком или пустили на запчасти.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Лырь

Лырь

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
если авто оформлено на тебя то иди смело подавай об угоне,а когда найдут иди снимай с учета!
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
если авто оформлено на тебя то иди смело подавай об угоне,а когда найдут иди снимай с учета!

+1. А можно пойти к нотариусу и отозвать свою доверенность. В скором времени "добропорядочные сотрудники ДПС" задержат транспортное средство, управляемое по недействующей доверенности, тогда и хозяева найдутся. А можно и вообще в угон подать. Машину себе заодно вернешь ;)
 
Верх Низ