Снова о выборе.

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Aveo реально взять за означенные деньги? Я интересовался машинкой - в салонах основная масса машин за 330000 и выше, при этом Шевроле использует политику "жри, что дают" и угадать комплектацию машин в ближайшей поставке невозможно. Хотя из всего означенного машинка самая симпатичная и современная.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Про поставки ничего незнаю, я привёл цены и так понимаю что решающий фактор для топикстартера всё же цена авто.
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Про поставки ничего незнаю, я привёл цены и так понимаю что решающий фактор для топикстартера всё же цена авто.

Привёл цены, но цены то не Саратовские, Авео от 340 тыриков и для иномарки она пустовато буит смотреться.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Привёл цены, но цены то не Саратовские, Авео от 340 тыриков и для иномарки она пустовато буит смотреться.
Цены из газеты "ГЗР" (газета За рулём Саратов) на 26.10.07, цены на новые автомобили в автосалонах г. Саратова;)
Купи газету - сам всё увидишь!
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Инфинити, спасибо! А может быть тогда сознательно где нить пересечемся, а то кто его знает когда "выпадет случай".

vadimka, спасибо. Про калину очень много противоречивых отзывов. Кто что говорит.

Debosh.MiZzA, 280 - это уже много, непотяну, поэтому Приора отпадает тоже.

GrebeZ, опять же цена меня не устраивает, да еще Логан совершенно ненравится визульно, я писал, что эта модель даже не рассматривается, но спасибо за мнение. :) А цены какого регоина приведены?

Сол, а денег накинешь??? )))
К сожалению я жестко ограниен по бюджету.

В плюсы калины могу отнести размеры - больше Оки, но меньше "зубилы", в городе это оправданно, относительно небольшой расход - официально 1,6 16v - 7литров(смешанный цикл), достаточный клиренс и размер колес, на мой вкус нелохая внешность, доступный сервис и железо.... Единственный вопрос это конечно же эксплуатация И РАЗМЕР БАГАЖНИКА(склдываюся/нескладываюся сиденья)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Инфинити, спасибо! А может быть тогда сознательно где нить пересечемся, а то кто его знает когда "выпадет случай".

В плюсы калины могу отнести размеры - больше Оки, но меньше "зубилы", в городе это оправданно, относительно небольшой расход - официально 1,6 16v - 7литров(смешанный цикл), достаточный клиренс и размер колес, на мой вкус нелохая внешность, доступный сервис и железо.... Единственный вопрос это конечно же эксплуатация И РАЗМЕР БАГАЖНИКА(склдываюся/нескладываюся сиденья)

Телефон в профиле (и в телефонном справочнике :smile: )
По поводу багажника - если честно, не очень большой, но задние сиденья складываются раздельно, деление где-то 1/3 и 2/3). А после ТО машинка действительно едет гораздо лучше ! Еще раз спасибо Денису за помощь в его прохождении!
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Цены из газеты "ГЗР" (газета За рулём Саратов) на 26.10.07, цены на новые автомобили в автосалонах г. Саратова;)
Купи газету - сам всё увидишь!

А у меня сведения прямо из уст автодилера. В газетках пишут если всё снять нафиг то может из 300000 и выйдет :)
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Про калину очень много противоречивых отзывов. Кто что говорит.

Вспомни сколько про 10 ку говорили и всё её симейство :to_become_senile: а теперь все катаются ни чего страшного. И с обвесом калину не бери :) такой ужасный рылО я не видел (свой можно поставить например "атлант", а на автовахе ставят "софи" просто убожество у них получаеться %))
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Телефон в профиле (и в телефонном справочнике :smile: )
По поводу багажника - если честно, не очень большой, но задние сиденья складываются раздельно, деление где-то 1/3 и 2/3). А после ТО машинка действительно едет гораздо лучше ! Еще раз спасибо Денису за помощь в его прохождении!

Позвоняю на днях обязательно! =))))
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Вспомни сколько про 10 ку говорили и всё её симейство :to_become_senile: а теперь все катаются ни чего страшного. И с обвесом калину не бери :) такой ужасный рылО я не видел (свой можно поставить например "атлант", а на автовахе ставят "софи" просто убожество у них получаеться %))

+1, по всем пунктам. :)
 
Верх Низ