Снова про покраску.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ещё в поднятой теме вопрос. Привёз себе из Мск обклеить по кругу рисунки из плёнки, но некоторые места сложноваты, такие как переход рисунка с переднего крыла на переднюю дверь. Ведь кто-то обклеивает у нас машины в городе. Кто кого по этой тематике знает? По поводу покраски, машина завтра встаёт под покраску. Отчёт к концу недели выложу. Пока не увижу результат смысла отписываться нет.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Всё. Готово.

402055-Денис. По шелковичной вверх, до НИТИ, там направо и прямо до въезда в гаражи, мимо стоянки. Там в гаражах...делает СУПЕР!!! Обычно к нему очередь...
Был сделан обзвон очень многих маляров и показывания автомобиля. Этот отчёт именно про Дениса. Все знаете , что Омега немаленький автомобиль , особенно капот. Он единственный назвал мне реальные цифры: капот ( с двух сторон 4 т.р.), задняя дверь с удалением ржавого пятна 2т.р. . Другие просили кто немного больше, а кто в разы больше. Результат действительно СУПЕР!!! На дневном свете никакого отличия от всего автомобиля. Не найдено не одного изъяна по покраске. Так что я теперь то же рекомендую Дениса. Не хочу сказать, что другие красят хуже, но здесь я получил качество+цена. Завтра еду обклеивать автомобиль наклейками под аэрографию и ксати то же по совету куда ехать одного из форумчан. Сделаю отпишусь. 2FOX MALDER с меня пиво!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
+79603571460.Николай(диагональ вверх от Эконома,магазин Дачник)Скажи,от Дениса-хирурга на белой 2112)).Качество как у Димы будет(которого Ali советовал,я его знаю,т.к.у друга магазин с ним граничит),но на 25% дешевле
__________________
Сегодня этот парень отодвинул тонировку машин , т.к. я попросил побыстрее , ну и есстественно упомянул Дена. С 10 до 16 он занимался облейкой моей машины по кругу плёнкой под аэрографию. Делал хорошо, видно что понимает в этом хорошо, тем более как он сказал опыт у него имеется. За 6 часов моя машина приобрела некоторую индивидуальность. Плюс получил пару советов , что ещё надо сделать чтоб завершить эту индивидуальность. Буду дозаказывать ещё рисунки. За всё про всё мне была объявлена сумма 200р. :good: Также были отлично наклеены наклейки Автосаратова, т.к. они были нестардартные, специально Олег заказывал для меня. Короче я доволен. P.S.: от Николая тонировка по кругу с полосой - 1400р.; тонировка включая полностью лобовое - 2000р. Также он сказал сейчас идёт мода тонировать стёкла в цвет кузова. А также приглашает приезжать к нему , кто сам не может наклеить наклейки Автосаратова.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Также он сказал сейчас идёт мода тонировать стёкла в цвет кузова.

В цвет кузова говоришь ? :blum3:

PS: что в итоге сделали с монтажкой ? получилось отсоединить ? :dntknw:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
В цвет кузова говоришь ? :blum3:

PS: что в итоге сделали с монтажкой ? получилось отсоединить ? :dntknw:
Олег удалось, но новая мотажка крепко держит буквы, а стекло сильно нагревать нельзя т.к. может лопнуть. У меня была одна наклейка без монтажки, он взял б\у монтажку наклеил , погрел феном и ёпть буквы на стекле без проблем. Ладно 23 февраля посмотришь. Жаль не успею по кузову доклеить. Чтобы завершить как Коля подсказал.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Что же ты там мутишь такое? :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Типа секрет?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я вот поставил машинку у подъезда, иду, время уж 11, смотрю, опелек стоит) думаю, не жалко ставить машину в столь поздний час в таком месте... и че-то смотрю, ник знакомый такой на стекле, думаю, где ж я его видел.......)))))

ниче так машинка! )) хорошо смотрится)
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
я вот поставил машинку у подъезда, иду, время уж 11, смотрю, опелек стоит) думаю, не жалко ставить машину в столь поздний час в таком месте... и че-то смотрю, ник знакомый такой на стекле, думаю, где ж я его видел.......)))))

ниче так машинка! )) хорошо смотрится)

Неужто еще один автосаратовец в нашем доме обнаружился :)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Верх Низ