SNRC - это их лучшие тачки?

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Пора уже закрыть эту тему.
Вот видишь, ты и сам не рад что начал. Расчитывал на поддержку , а не нашел оной. Взрослый вроде мужик, не 17 лет..... Уж коли высказал мнение, так и отстаивай его до конца, а не так чтоб "Я не это имел ввиду", "меня неправильно поняли".... Напоминает одного мульт героя.....из Маугли.....
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Чего кончайте? Всем известно насколько остра тема общения (точнее необщения) двух клубов и вместо того, что бы делать шаги навстречу, появляются темы явно провоцирующее на очередной всплеск взаимных наездов. На кой ляд?
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Пора уже закрыть эту тему.
Вот видишь, ты и сам не рад что начал. Расчитывал на поддержку , а не нашел оной. Взрослый вроде мужик, не 17 лет..... Уж коли высказал мнение, так и отстаивай его до конца, а не так чтоб "Я не это имел ввиду", "меня неправильно поняли".... Напоминает одного мульт героя.....из Маугли.....

Я не собираюсь опускаться до твоего уровня. И отвечать на твой флуд.

ЗЫ И если ты заметил, не я первый на тебя наехал.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Чего кончайте? Всем известно насколько остра тема общения (точнее необщения) двух клубов и вместо того, что бы делать шаги навстречу, появляются темы явно провоцирующее на очередной всплеск взаимных наездов. На кой ляд?

Stealth™ прав, он предложил закончить заниматься взаимными упреками и оскорблениями.

And626GE92 - а что ты конкретно имел в виду?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ыыы :) весёлыя вы мужики :)
Короче закрываю я тему, утомили :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ