!!! SNRC Новый Год !!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А кто-нибудь знает, прям к самой этой Акварели можно на машине подъехать? Физически в смысле, т.е. нет ли там непреодолимых бордюров, шлагбаумов итд?

Лихко. там заезд с мирного переулка на тротуар к "алее нищих" между ларьками. и там уже по улочкам немного и в "каменный цветок" ( так раньше называлось это кафе ;) ).
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Можно) сто процентов. Сквозь рядов Крытого рынка или мимо 'Победы'. Вчера ездили только.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С другой стороны ставить там машину в 20.00 рисковано наверное....все эти тележки ипучие и прочие пешеходы...

У мну стоянка в Мирном..но переца, да еще с кучей народа оттуда по морозу не вставляет...

Диллема)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Леш, там в это время ни одной живой души не будет. Ряды работают максимум до 6. Но ставить лучше не надо именно из-за того, что там никого не будет. А так там в это время вообще пусто и страшно:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Аха...и тут явление моё с SNRCишницами..... так сказать карательная бригада)))))

Хрен с ним, ставлю на стоянке))
 
Ki$a

Ki$a

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем за приятное общение, приятно было со всеми познакомиться. Fil - ты молодец!
Отдельный респект Миг-29 за маечку!!!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
не хорошо себя некоторые люи вели
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Пати нормуль. Главное не место, и не обстановка - а люди! Ну а люди в СНРК собрались замечательные. )))

ЗЫ Вчера лично убедился, что Надя - очаровательная девушка, жалею что не пообщался должным образом (ааа йа креведко), при случае исправлюсь. )))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Миша, ты медведь, косолапый, умудриться изо всехмоей женщине на ногу наступить надо суметь
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
было круто! был рад всех видеть! тоже рад что познакомился (в реале) с Кисой, очень красивая и приветливая девушка!
зы -- на ноги никто не наступал!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Брутальные СНРКлабофцы

опять простите за размер...
 

Вложения

  • 25122007032.jpg
    25122007032.jpg
    419,8 КБ · Просмотры: 62
  • 25122007033.jpg
    25122007033.jpg
    321,1 КБ · Просмотры: 40
  • 25122007029.jpg
    25122007029.jpg
    422,7 КБ · Просмотры: 46
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вчера был день уродских заведений!!!

Началось всё еще в обед, когда зашел перехватить чего-нибудь съедобного в кафе около работы. Пьяная официантка - это верх качественного обслуживания. Все перепутала. Затем созвонились с Олегом (FOMA) и решили перед Акварелью встретиться на часок пораньше и посидеть пива попить в "Ёлках-Палках". Зашел и сел, где понравилось. Позже выяснилось, что это зал для некурящих, а вот ### написать нигде об этом не додумались. Сидел минут 5, подходит официантка. Выбираю по меню и заказываю двойной фри, шашлык из баранины и варштайнер. Ничего из мною названного нету (((. Ей предлагается альтернатива: двойное пюре, шашлык из свинины и Старый мельник (!!!). Я не глядя тыкаю в другое пиво... его нет, тыкаю в другое... его нет, а какое есть???... Балтика №7... Давайте. Пока готовилось, выпил 1.5 кружки, посидел о жизни подумал. Принесли. Пришел FOMA. Подходит официантка.
-Что будете?
-Пиво
-Какое?
-А какое есть?
-Ну в меню посмотрите
-Вы мне лучше расскажите
-...перечисляет все виды пива из меню, заканчивает варштайнером.
-Варштайнер
-К пиву что-нибудь будете?
-Да
-Что?
-Вы пиво несите, а я подумаю
...уходит

Через пару минут подходит другая официантка.

-Что будете?
-Пиво
-Какое?
-Варштайнер
-Его нет
-А что есть?
-Балтика №7
-И всё?
-Да
-Девушка, у вас уродское заведение
-Почему?
-Во-первых, потому что у вас нет даже половины того, что перечисленно в меню.
-У нас сейчас перебои с поставками пива.
-Сколько его пью, никогда не замечал никаких перебоев, значит, это косяк именно вашего уродского заведения. Во-вторых, у вас официантки не знают даже, что у вас пива нету никакого, кроме Балтики-7.
-Ну я же вам сразу сказала.
-А перед вами девушка ушла за Варштайнером. Она в ларёк пошла за ним или куда? Это опять же говорит о том, что ваше заведение уродское...

Встряваю в разговор:

-Девушка несите две Балтики-7 пока вам еще причины не назвали.

уходит... приносит...

Посидели, позитивно о бизнесе поговорили и о том, что готовит нам год грядущий, даже не заметил как час пролетел.

Расплатились... Время 20:05
Выдвинулись в Акварель...

Подходим и наблюдаем мёрзнущую толпу. Оказывается, никого не пускают. минут через 10 на морозе мне уже туда и не хотелось, но решил дождаться. Олег сказал, что "ну его в жопу, неужели я не найду где мне еще выпить в тепле", и уехал. Потом начали запускать по 2 человека с конкретным шмоном на входе. ### ПОЗОРИЩЕ. Набрали в охрану каких-то ПТУшников из мукомольного училища с отделения морковьеведения. Короче, зашел я внутрь в 20:43.

Дальше внутри всё было позитивно. Море шампанского, куча приколов и веселья полные штаны. Троекратный респект МИГ-29 за троекратное знакомство ))). Респект левой коленке Ани (Nega) за позитивные ощущения моей правой руки в течение вечера ))). Шампанское от Den Extreme: "То, что доктор прописал" ))). Респект ki$a за создание новогоднего настроения ленточками и прочими висюльками ))). Реально почти всё понравилось кроме дурного официанта Евгения, который постоянно всё забывал и нелепо бегал по залу. Всё бы хорошо, но в разгаре праздника пришел Мыс. Звонит и говорит, что типа на входе стою, а меня не пускают. Подхожу к охранникам на вход и спрашиваю, почему не пускаете-то? В ответ получаю как серпом по яйцам: "Ты, это, слыш, типа иди бухай. А твой, ###, кореш, типа, зайдет в порядке очереди". После словесной перепалки с ними решил, что всё таки не хочу ни минуты больше находиться в этом заведении. Со всеми распрощался и ушел.

Вопрос к Fil'у: Коль, ну неужели нельзя было как-то избавиться от подобного рода накладок? Всё понимаю, что ты и так перед каждым мероприятием из кожи вон лезешь, чтобы всё было максимально хорошо, но может быть стоит пойти по принципу Савторушек?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
. Респект левой коленке Ани (Nega) за позитивные ощущения моей правой руки в течение вечера )))

каму гаваришь респект? ))))))))))))))))))))))))))))

зы-угораздило меня в тот момент рядом оказаться ))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вечеринка в целом удалась)) Море позитива)) Выпил с каждым приличным человеком))

Акварель в топку - два рубля на спиртное, с учетом того, что наш столик оплатил Савой, и мне много где наливали на халяву - это пипец((

Отдельный респект Малому))
 
LIS

LIS

Новичок
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
мне особенно понравились раздача поздравлений на аглицком языке в исполнении Alex777+Малой VS. Зариф..... Лешина речь вообще впечатлила!!!
Alex777 точно без работы не останется, как минимум учитель аглицкого есть в запасе...:umnik2:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хорошо, что зашел только в костюме, все остальное в машине оставил, шмон и бесцеремонность на входе оставляют желать лучшего, ребята, видимо с 'Ацтэком' давно не общались. В целом очень приятные впечатления, огромный труд вложен, и не зря. Отдельное Спасибо Малому и нашей Со. за продолжение...
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
видать весело было))
 
Верх Низ