Собераю звук в машину

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Если хочешь качественный звук то ставь 3-х компонентные(посоветую DLS reference 6.3 - 8 руб)нч динамикам нужен объем где-то 8-10 литров,их можно поставить под сиденья в ящики(двери трогать не надо).сч там купольный можно поставить на место регулировок зеркал(на приоре эл.привод - зеркала менять не надо)вч поставить в обшивки стоек.кросоверы под сиденье вместе с я щиками.И будет тебе счастье)))))))))))

Не слышал ни одних приличных длс. За 8 рублей я бы поглядел итон
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
###,Дим...***** я те Имиджи откладывал,они 78 раз переиграют эти рокфорды
 
Wolf

Wolf

Новичок
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Уж поверьте были у меня и focal v2s и dls reference 6.3,фокалы по сравнению с длс на порядок хуже
 
OP
O

Orbit

Guest
###,Дим...***** я те Имиджи откладывал,они 78 раз переиграют эти рокфорды
Да х знает не сдержался, хватит этих, звучат нормально, особо за низами не гонюсь, саба этого вполне хватит, от прошлого саба дохленького постоянно с больной головой с машины валазил, хватит вполне, главное звук чистый на фронте, долбёжку сзади наладим.
 
OP
O

Orbit

Guest
Есть мыслишки взять ещё один усилитель 2х канальный и саб без ящика, вмонтировать его в спинку заднего сиденья, там как раз подлокотник откидывается, 10" влезет свободно и пустить через 2ой усилитель, но это позже. Кстати забыл спросить, что посоветуете насчёт конденсатора, смотрю этому предмету тоже уделяют немаловажное внимание, ставить или нет?
 
Последнее редактирование:
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
вапще нужная вещь в любом случае - Мое имхо. Но это не предмет первой необходимости
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Конденсатор ставь по-любому.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
дим..тукни в аську...по существу все поясню...еще лучше вечером пересечься-тогда по полкам разложу что и как..главное ничяе не хапай как с колонками
 
OP
O

Orbit

Guest
дим..тукни в аську...по существу все поясню...еще лучше вечером пересечься-тогда по полкам разложу что и как..главное ничяе не хапай как с колонками
Блин только щас увидел, я позвоню, а ещё лучше нам с тобой вместе доехать купить провода и ещё может что надо, конденсатор например, чтоб ты сказал, что брать, а то я новичок в этих делах, подсунут ведь бяку и обманут.))) Ну и поставить бы это всё добро как-нибудь и настроить, надо выбрать день, чтоб ты свободен был.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Блин только щас увидел, я позвоню, а ещё лучше нам с тобой вместе доехать купить провода и ещё может что надо, конденсатор например, чтоб ты сказал, что брать, а то я новичок в этих делах, подсунут ведь бяку и обманут.))) Ну и поставить бы это всё добро как-нибудь и настроить, надо выбрать день, чтоб ты свободен был.
я в аське щас мало,работа ,блин..я с устра свободен..часов в 8 утра смогешь ком не подрулить...все подключим и поставим..но предварительно надо провода хапнуть будет
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Не слышал ни одних приличных длс.

Да ну нафиг. У меня иридиум 6.3 3-полосный на фронте. Играет - Итон рядом не стоял... Хочу правда поменять на комплект 8.3 там мидбасы больше...
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Думаю справимся, если что наберу.))) Да вот ещё вопрос появился, Пионер у меня без салазок, где можно купить салазки на 77 Пионер, кто знает подскажите? Впринципе он и без салазок встаёт, я пробовал, но хотелось как полагается всё поставить.

Раньше на Сенном в рядах были зап. части от магнитофонов: салазки, панельки, пульты и т.д. Там посмотри...
Не забудь сделать виброшумоизоляцию передних дверей, звук заметно лучше будет!
 
OP
O

Orbit

Guest
Раньше на Сенном в рядах были зап. части от магнитофонов: салазки, панельки, пульты и т.д. Там посмотри...
Не забудь сделать виброшумоизоляцию передних дверей, звук заметно лучше будет!
Салазки нашёл вчера, на студгородке, на базаре 100 р. новые.
 
OP
O

Orbit

Guest
Собственно поставили всё в машину, за что огромное спасибо и респект Лёхе PND-Power, я поражён его мастерством установки и настройки звука, прекрасный звук, я доволен.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Собственно поставили всё в машину, за что огромное спасибо и респект Лёхе PND-Power, я поражён его мастерством установки и настройки звука, прекрасный звук, я доволен.

Ну есле тебе НРАВИЦА значит всё О.К (по твоим меркам ) надеюсь в будушем доростёш до ХОРОШЕГО звука !!!
 
OP
O

Orbit

Guest
Ну есле тебе НРАВИЦА значит всё О.К (по твоим меркам ) надеюсь в будушем доростёш до ХОРОШЕГО звука !!!
Мне хватит, даже желание установки второго саба отпало, долбит, что пипец.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Собственно поставили всё в машину, за что огромное спасибо и респект Лёхе PND-Power, я поражён его мастерством установки и настройки звука, прекрасный звук, я доволен.
Не за что)Если что подстрою чуть-чуть еще)
 
OP
O

Orbit

Guest
Не за что)Если что подстрою чуть-чуть еще)
Да надо бы ещё поточнее настроить, а так звук отличный, саб колбасит дай бог, я даже чувствую как внутренние органы трясуццо, когда нахожусь в салоне. )))
 
Верх Низ