собираюсь покупать новую машину. Что посоветуете?

  • Автор темы ivanab
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну смотри, заьбрать задаток легче, чем всю сумму!)))
 
OP
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
-=DIMON=- щас завтра если у меня не получится ничего то тогда поговорим, посомтрим Ок?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в смысле, а что должно не получиться то???ты же задаток отдал?всё получится значит!или в чём вопрос?
 
OP
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос в автокредите)))) вдруг откажут.. кто их там поймет в банке)))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я чёт не пойму, ведь автокредит рассматривается на месте в течении часа-двух??нам на отцовскую так делали!
 
OP
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Я через Сбер. делаю сначало документы собираю на машину в салоне потом их в банк тащу. Там результат в течении дня
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ааа вон как, там 11% годовых, самая маленькая ставка из всех банков!
 
OP
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
АГА))))
 
R

Rones

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
все завелись, и заводились всю зиму.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 335
Реакции
2 207
Баллы
113
вот сколько в меня не кидайте помидоров, но нексия не нравится. не практичная она. свесы большие, салон тесноватый...

я за Калину из новых за эти деньги!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ха Сан, насчёт свесов я с тобой поспорю, давай вместе попробуем повзбираться на бордюры или ещё куда?идёт?твоя 6 против нексии, и посмотрим!?
у неё то как раз свесов нет никуя, что сзади что спереди! бордюры хер достанешь бампером, защитой согласен, но не бампером,ни передним ни заднем!!!
ну калина да, эт согласен, она стоит своих денег, даже за неё просят мало, надо как минимум 500!!!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 335
Реакции
2 207
Баллы
113
ха Сан, насчёт свесов я с тобой поспорю, давай вместе попробуем повзбираться на бордюры или ещё куда?идёт?твоя 6 против нексии, и посмотрим!?
у неё то как раз свесов нет никуя, что сзади что спереди! бордюры хер достанешь бампером, защитой согласен, но не бампером,ни передним ни заднем!!!
ну калина да, эт согласен, она стоит своих денег, даже за неё просят мало, надо как минимум 500!!!
сзади у 6-ки тоже некислые свесы, но спереди все неплохо... готов устроить сравнительный тест драйв по всяким неровностям!:crazy:
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
блин рано мы отцовскую нексию продали, а то бы я тебе показал как надо по пашне лис гонять)))))
на этой мне жалко,всё таки на продажу её, она и так стоит в тёплом гаражике уже 2 недели)))
среди всех ВАЗов у классики самый большой дорожный просвет, атк что на ней можно смело как на уазе))))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
вот сколько в меня не кидайте помидоров, но нексия не нравится. не практичная она. свесы большие, салон тесноватый...

я за Калину из новых за эти деньги!

Угу, иногда лучше жевать, чем говорить. Нексия ему тесновата, а калина просторная - абасцака просто! Тут как-то стоял я рядом с девяткой и обратил внимание - нексия реально шире снаружи. Про внутри я не говорю. И по комфорту все тазы просто курят вприсядку. Про свесы - в праздники излазил всю гору на Пролетарке, в Заводском - 4 и 5 Нагорные проезды, Корольков сад, Сталинская - именно на Нексии, прям до самой горы, до конца цивилизации. Так вот.

Когда масло заберешь? Каждый день ведь мимо меня ездишь.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Угу, иногда лучше жевать, чем говорить. Нексия ему тесновата, а калина просторная - абасцака просто! Тут как-то стоял я рядом с девяткой и обратил внимание - нексия реально шире снаружи. Про внутри я не говорю. И по комфорту все тазы просто курят вприсядку. Про свесы - в праздники излазил всю гору на Пролетарке, в Заводском - 4 и 5 Нагорные проезды, Корольков сад, Сталинская - именно на Нексии, прям до самой горы, до конца цивилизации. Так вот.

Когда масло заберешь? Каждый день ведь мимо меня ездишь.
Если сравнивать 9-ку и Калину, то вторая, при своих небольших габаритах, имеет более просторный салон!!
Кстате.. Минут 40 назад аффтар темы (точнее его аффто) был замечен у салона Уздеу у Молодежки :)
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
ха Сан, насчёт свесов я с тобой поспорю, давай вместе попробуем повзбираться на бордюры или ещё куда?идёт?твоя 6 против нексии, и посмотрим!?
у неё то как раз свесов нет никуя, что сзади что спереди! бордюры хер достанешь бампером, защитой согласен, но не бампером,ни передним ни заднем!!!
ну калина да, эт согласен, она стоит своих денег, даже за неё просят мало, надо как минимум 500!!!

Дим, не путай клиренс и свесы. Клиренс нексии соизмерим с вазовским, а свесы действительно длинные. Но привыкнуть к ним большого труда не составляет, лично я привык достаточно быстро, плюс ко всему если даже и заденешь, "неубиваемым" бамперам это не страшно. Максимум поцарапается краска.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Дим, не путай клиренс и свесы. Клиренс нексии соизмерим с вазовским, а свесы действительно длинные. Но привыкнуть к ним большого труда не составляет, лично я привык достаточно быстро, плюс ко всему если даже и заденешь, "неубиваемым" бамперам это не страшно. Максимум поцарапается краска.

У меня вон все поцарапанные - и Инга руку приложила, и до нее тётенька ездила :) На скорость не влияет :) Перед продажей замажу канцелярским корректором - и всё :) А проходимости сам удивляюсь - клиренс маленький, а лазиет - аяй! :)
У девятки что мне особенно не понравилось - руль на яйцах и газулька где-то в печке. И ручки дверные - почему-то противно за них браться, какие-то они... НАСЕКОМЫЕ :)
В калине меня покоробило то, что ВСЕ пластиковые детали салона сделаны из разных сортов и цветов и фактур пластмассы. Даже РУЧКА сверху, чтобы держаться и ЗАГЛУШКИ отверстий ее крепления - разные. Да еще и не по размеру - не заподлицо, а то утопленные, то торчат. Про облой я и не говорю. Топорная работа, что и говорить.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
В калине меня покоробило то, что ВСЕ пластиковые детали салона сделаны из разных сортов и цветов и фактур пластмассы. Даже РУЧКА сверху, чтобы держаться и ЗАГЛУШКИ отверстий ее крепления - разные. Да еще и не по размеру - не заподлицо, а то утопленные, то торчат. Про облой я и не говорю. Топорная работа, что и говорить.

тоже обратил на это внимание. топорная работа 100%.
снаружи стоишь нормально выглядит, а садишься жуть.
 
OP
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Если сравнивать 9-ку и Калину, то вторая, при своих небольших габаритах, имеет более просторный салон!!
Кстате.. Минут 40 назад аффтар темы (точнее его аффто) был замечен у салона Уздеу у Молодежки :)

Да да был там))) замераз нафиг так ак печка вчера( точноее мотор печки сломался, только что новый ставили, пол машины разбирали) сломалась, сидел в салоне грелся у них ждал когда работать начнут. Потом сказал что пришел машину смотреть мне сказали приходи после 15-00 мы ее на мойку сначала погоним, потом приехал посмотрел все норма никаких царапин.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ооо ну окей, тогда поздравляю с покупкой!!!!!!!!
 
Верх Низ