Собираюсь строить дом

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Молодцом, Василий )) Только про два года забудь. Сильно больше. По своему опыту знаю))) Сначала "и так сойдет". Потом "блин, а вот этого явно не хватает", потом "вот это по любому надо сделать", и так далее. Это как наркота, уже не остановишься))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Обзавёлся небольшим домиком, вступаю в фазу бесконечного ремонта)))

Посмотреть вложение 435805
вот это ты круто взял) Татарстан -это норм. и домик норм-тока вложишься в него... по даче 65м2 всего знаю)

ранее фото по утеплению, этого дома были?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
+1
У меня вообще покрышки от фур, ни разу не качал, соседи типа нормальную яму делали, лет 10 уже, не качали. А вот другой сосед воткнулся в глину хоть и кольца большие и много, качать почти сразу начал, в итоге сделал другую яму в подходящем грунте.
глину надо пройти иначе будет эффект ведра. Я сам проходил до песка. Он начинался метров с 2 только.....
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
симпатичный домик, участок большой?

стандартный минимальный, 4 сотки( к сожалению земля в черте города, особенно в нормальном месте очень дорогая, так что особо не разгуляешся. Но я нашёл вариант отжать немножко)

753 пост и вторая фотка.

Ааа понял, это как раз штукатурные работы были, полтора месяца назад примерно
 
V

Viktor1005

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
У нас родители недавно затеяли небольшую постройку на участке, ну и первый вопрос, конечно, был, где купить материал? Так вот, сыпучку типа песка и щебня заказывали в http://www.transstroyauto.ru , этих ребят посоветовали хорошие знакомые. Привезли заказ вовремя и в идеальном состоянии, я имею ввиду не мокрый песок и одной фракции щебень. Очень рекомендую!
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 744
Реакции
569
Баллы
113
У нас родители недавно затеяли небольшую постройку на участке, ну и первый вопрос, конечно, был, где купить материал? Так вот, сыпучку типа песка и щебня заказывали в http://www.transstroyauto.ru , этих ребят посоветовали хорошие знакомые. Привезли заказ вовремя и в идеальном состоянии, я имею ввиду не мокрый песок и одной фракции щебень. Очень рекомендую!
Сколько будет стоить 8 кубов песка привезти в Красный Текстильщик Саратовского района? Возят, как я понял, из Санкт-Петербурга :prankster2:
 
Верх Низ