Собрать новый комп

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
везде все одинаковое.....разница в цене.
для тех кто постоянно закупается еще немаловажный фактор...отношение.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
обращайся в ай ти эс. покупаю у них с 2003 года - качество на высоте и низкие цены. плюс собирают по уму, все совместимо . без обмана
это не реклама, реальный совет. во всяких атто и санрайзах нереальные накрутки.
http://www.its-saratov.ru/
не знаю че там в прайсах щас по ценам. лучше звони и спрашивай.
недавно брал два гига оперативы по 400 чтоль рублей за гиг..

Это шляпа а не совет!!! Я туда только что звонил.
Они говорят - что у них вообще все дельные железки закончились и новых не ожидается......
кому интересно - повторите моё движение
565-979 или 524-024
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Помогите пожалуйста, надо собрать новый комп, собираться будет этапами, то есть покупаться частями. Посоветуйте пожалуйста самы дешевые магазины или фирмы, где можно все набрать. Требуется корпус, материнка,видюха,жесткий и оперативка. Заранее спасибо

Могу помочь в покупке через кибердом со своей скидкой.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Константин, как тебе железки посчитают, стукнись, вполне возможно то же самое сделаю дешевле.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 328
Реакции
1 823
Баллы
113
Могу помочь в покупке через кибердом со своей скидкой.
не хочу конечно очернить магаз :)
но кибердом не очень гуд магаз, я там покупал один раз картридер (не работал - поменяли), потом видюху (тоже через 2 дня перестала работать - забрали бабло отдали)
да и цены там не айс
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо, пошел и собрал все в АМИ Медиа , на большой Казачьей. Всем доволен, игрухи на максимуме настройках летает.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Всем спасибо, пошел и собрал все в АМИ Медиа , на большой Казачьей. Всем доволен, игрухи на максимуме настройках летает.
Ну расскажи какую конфигурацию купил и почём вышло то у них? тоже хочу обновиться. :)
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Ну расскажи какую конфигурацию купил и почём вышло то у них? тоже хочу обновиться. :)

Бумажки на работе остались, а так не помню.
Оперативка 2 гига, жесткий 250Гб, мать Асус, процессор 2х ядерный атлон5000+, видео 512мб, не помню какая, корпус 400W - 16000р
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
обращайся в ай ти эс. покупаю у них с 2003 года - качество на высоте и низкие цены. плюс собирают по уму, все совместимо . без обмана
это не реклама, реальный совет. во всяких атто и санрайзах нереальные накрутки.
_http://www.its-saratov.ru/
не знаю че там в прайсах щас по ценам. лучше звони и спрашивай.
недавно брал два гига оперативы по 400 чтоль рублей за гиг..

хахаха Санрайз и Атто сами возят, а не затариваются через дорогу и цены\обслуживание там совершенно не руляд..., поэтому давайте не будем обманывать народ. Этой "Группе компаний" в составе 6 человек из которых 4ре это директоры и начальники до атто и санрайза не когда в жизни не дорасти.
Леонидычу превед !
 
Ф

Феликс

Guest
обращайся в ай ти эс. покупаю у них с 2003 года - качество на высоте и низкие цены. плюс собирают по уму, все совместимо . без обмана
это не реклама, реальный совет. во всяких атто и санрайзах нереальные накрутки.
http://www.its-saratov.ru/
не знаю че там в прайсах щас по ценам. лучше звони и спрашивай.
недавно брал два гига оперативы по 400 чтоль рублей за гиг..

там реально хорошо люди работают. Брал первый комп свой у них и потом брал то же некоторые ништяки)

хахаха Санрайз и Атто сами возят, а не затариваются через дорогу и цены\обслуживание там совершенно не руляд..., поэтому давайте не будем обманывать народ. Этой "Группе компаний" в составе 6 человек из которых 4ре это директоры и начальники до атто и санрайза не когда в жизни не дорасти.
Леонидычу превед !

Реально нормально и дешево достаточно собирали. Сам Андрею привет передавай раз знаешь))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ну незнай, понятие "хорошо работают" весьма относительно ... если бы это была единственная компутерная компашка в городе, то я бы её один фиг обходил далеко стороной ...
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Ну незнай, понятие "хорошо работают" весьма относительно ... если бы это была единственная компутерная компашка в городе, то я бы её один фиг обходил далеко стороной ...

ну это ты зря..
фирма проверенная временем. возят из москвы, а не через дорогу как ты выражаешься, если у людей есть возможность выкидывать лишние несколько рублей за собранный блок - то пусть идут в атто или санрайз))
сколько бы ни ходил по этим всем магазинам - на прилавках стоят блоки в которых стоит стремное железо за космическую цену. ваще не пойму. какой смысл идти и покупать в подобных магазинах. наверн чтоб оплачивать зарплаты всем посредникам.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
я там полтора года отработал и прекрасно знаю как там работают и откуда возят ;)
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Бумажки на работе остались, а так не помню.
Оперативка 2 гига, жесткий 250Гб, мать Асус, процессор 2х ядерный атлон5000+, видео 512мб, не помню какая, корпус 400W - 16000р

чо-та простенькое железо. проц совсем уже старенький (морально). а видео все-таки какое?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
чо-та простенькое железо. проц совсем уже старенький (морально). а видео все-таки какое?
да я вот тоже второй день чешу репу. компутерные кишки для меня кетайская грамота. но знаю точно, что в тридцатник я никак и ни с какими скидками не влазию за системник.
да и раньше всегда наскока помню цена хорошего компа была штука баксов. вроде так.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
да я вот тоже второй день чешу репу. компутерные кишки для меня кетайская грамота. но знаю точно, что в тридцатник я никак и ни с какими скидками не влазию за системник.
да и раньше всегда наскока помню цена хорошего компа была штука баксов. вроде так.
В тридцатку (даже намного меньше) легко влезет хороший комп. Q9xxx , 4Гига ддр3, и видео хорошее не меньше ХД4850
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Имхо лучше немного подождать пока подешевеют материнки на LGA1366 и собрать на CPU Intel Core i7-ххх . Смысла особого тратиться сейчас на LGA775 не вижу , тем более на топовые камни
 
Верх Низ