Событие: Открытие "МЕТРО" Последствия: Пробки на дороге.

  • Автор темы Челавек
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да все там с НДС платят, хрен ли демагогию разводить. Сходите сами и попробуйте заплатить без НДС..развели ####..жа на три страницы....
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да все там с НДС платят, хрен ли демагогию разводить. Сходите сами и попробуйте заплатить без НДС..развели ####..жа на три страницы....

Раньше, чем через месяц, я туда не поеду.... очереди в кассы огроменные.
 
OP
Ч

Челавек

Guest
да плюс еще и НДС на свою организацию вешают (см. тему выше)?[/QUOTE]

Поподробней можно про "НДС на свою организацию вешают"
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Забей..ниче никто не вешает никуда.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
НДС там платишь сразу! вчера там братан был! делал покупки говорот что спиртное дешёвое, а так все тоже самое!
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest

Там всё дешевле, чем где либо. Только разница может быть не очень большая. Сосед телевизор "XORO" купил на 3 000р дешевле, чем в РЕВАНШЕ.
Например мышка для компа 122р, столько же у товарища в фирме если по закупке.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
А магнитолу СОНИ ГТ-200 я купил в Реванше на 100 рублей дешевле.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
ехал мимо - видел етот позор!!!! натурально позорище города! подразнили "неизвестно чем" и фся толпа двынулас... грязищщи, машин... мля самую просторную дорогу захламили! писец

ПыСы. млин...кароч бум ждать...
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
на базар, на базар
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 356
Реакции
6 320
Баллы
113
ехал мимо - видел етот позор!!!! натурально позорище города! подразнили "неизвестно чем" и фся толпа двынулас... грязищщи, машин... мля самую просторную дорогу захламили! писец

ПыСы. млин...кароч бум ждать...

+1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну у Вас богатых свои причуды. А я поеду туда еще в выходные. На НГ затариваться. Не вижу в этом никакого позорища.
To welcomeinside и SKA2006 - если у вас нет карточки - могу взять с собой.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 356
Реакции
6 320
Баллы
113
Ну у Вас богатых свои причуды. А я поеду туда еще в выходные. На НГ затариваться. Не вижу в этом никакого позорища.
To welcomeinside и SKA2006 - если у вас нет карточки - могу взять с собой.

Буду очень благодарен, а то я кроме МЕГИ с Ашаном ни где не был.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не вопрос, в субботу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мой телефон в хэлп-листе....но не раньше 12))
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Ну у Вас богатых свои причуды. А я поеду туда еще в выходные. На НГ затариваться. Не вижу в этом никакого позорища.
To welcomeinside и SKA2006 - если у вас нет карточки - могу взять с собой.
шутку оценил. карточки действительно нет, но туда попасть не проблема. за приглашение искренне респект и благодарность.

а позор не ф том, что МЕТРО, а ф том, что не сделали ни фига ни подъезда, ни здания до ума ни довели (детей до 10 лет то не пускают, официально пока вроде как)....

А то что ТОЛПА + ГАЙЦОВ смутительное количество + ПАРКУЮЩИХСЯ + РАЗВОРАЧИВАЮЩИХСЯ ТАМ ГДЕ НИЗЯ + еще хрен знает каво... + ГРЯЗИЩЩЩИ по уши!
Вот ет позор! Могли бы нах и фсе нормально сделать.

А судя по каталогам - там есть чем отаварицца....
Хотя если там очереди не кончацца, то у меня рамстор (смешно канечн - "Рамстор" йопть прям почти "мега" :) ) рядом...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
шутку оценил. карточки действительно нет, но туда попасть не проблема. за приглашение искренне респект и благодарность.

а позор не ф том, что МЕТРО, а ф том, что не сделали ни фига ни подъезда, ни здания до ума ни довели (детей до 10 лет то не пускают, официально пока вроде как)....

А то что ТОЛПА + ГАЙЦОВ смутительное количество + ПАРКУЮЩИХСЯ + РАЗВОРАЧИВАЮЩИХСЯ ТАМ ГДЕ НИЗЯ + еще хрен знает каво... + ГРЯЗИЩЩЩИ по уши!
Вот ет позор! Могли бы нах и фсе нормально сделать.

А судя по каталогам - там есть чем отаварицца....
Хотя если там очереди не кончацца, то у меня рамстор (смешно канечн - "Рамстор" йопть прям почти "мега" :) ) рядом...

Ну подъезды активно ремонтируется, грязь уберут. Зато открылись в обещанный срок. Детей правильно не псукают, их там телегами подавят просто. Если бы не гайцы - там вообще бы беспредел был на дороге - так как все бы норовили без очереди проскочить...
 
Верх Низ