События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
а зачем, если яндекс на Украине под запретом?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
ну в рпинципе скачать-то можно без проблем. А сайт работает через впн. НУ как запрет? Как в эрефии все запрещают, так и они так же
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 492
Реакции
3 879
Баллы
113
ну в рпинципе скачать-то можно без проблем. А сайт работает через впн. НУ как запрет? Как в эрефии все запрещают, так и они так же
Ты причисляешь себя к эрефийцам?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 785
Реакции
2 149
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 332
Баллы
113
Поправь.
А то сейчас будут спрашивать на какой зоне чалишься и по какой статье)))
пивасик, ты читай больше, что бы ассоциативный ряд был другой

"Погиб поэт! — невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!.." (с)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
пивасик, ты читай больше, что бы ассоциативный ряд был другой

"Погиб поэт! — невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!.." ©

Принято.
Ну с волками жить - по волчьи выть)))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Тут случайный, там нахер никому не нужный. Сочувствую.
сочувствую сочувствию. Государство - не страна. И вас таких тут много(((( Иксперды блин.

Поправь.
А то сейчас будут спрашивать на какой зоне чалишься и по какой статье)))
так-то все верно написано.

Тебя к батарее привязали что-ли невольный гражданин?
а я где-то писал, что хочу свалить?

СССР - это очень временное образование было. А Россия она была, есть и будет.
это разные названия разных государств. Страна была, есть, и будет есть дальше после нас.
А теперь всем икспердам по политологии - я живу в государстве, которое клало болт на меня, мои надежды, мечты и иже всякое. Я живу в прекрасной стране с очень хреновым государственным образованием. Этаким жупелом, которое можно показывать всем, чтобы видели, как делать не нужно.
То, что это самое государство еще существует объясняется тем, что страна у нас просто очень богатая.
Любое государство, которое считает, что главная ценность - это природные ресурсы, деньги, власть высшей касты - обречено на вымирание. Медленное угасание, быстрый развал - без разницы. То государство, которое понимает, что главная его ценность - это население, будет существовать под разными вывесками огромнейшое количество лет, исчисляемое не сотнями лет, но тысячами.
Популярно объяснил, господа Crew, Ramon, regulator, Alex 777?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 785
Реакции
2 149
Баллы
113
сочувствую сочувствию. Государство - не страна. И вас таких тут много(((( Иксперды блин.


так-то все верно написано.


а я где-то писал, что хочу свалить?


это разные названия разных государств. Страна была, есть, и будет есть дальше после нас.
А теперь всем икспердам по политологии - я живу в государстве, которое клало болт на меня, мои надежды, мечты и иже всякое. Я живу в прекрасной стране с очень хреновым государственным образованием. Этаким жупелом, которое можно показывать всем, чтобы видели, как делать не нужно.
То, что это самое государство еще существует объясняется тем, что страна у нас просто очень богатая.
Любое государство, которое считает, что главная ценность - это природные ресурсы, деньги, власть высшей касты - обречено на вымирание. Медленное угасание, быстрый развал - без разницы. То государство, которое понимает, что главная его ценность - это население, будет существовать под разными вывесками огромнейшое количество лет, исчисляемое не сотнями лет, но тысячами.
Популярно объяснил, господа Crew, Ramon, regulator, Alex 777?
Так уже больше 1000 лет наша государственность существует.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Так уже больше 1000 лет наша государственность существует.
Ты путаешь. Выше правильно сказали - страна, может и одна, а государств - много. И каждое, за 1000 лет, со своей конституцией или без неё, со своим способом правления и т.д.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 785
Реакции
2 149
Баллы
113
Ты путаешь. Выше правильно сказали - страна, может и одна, а государств - много. И каждое, за 1000 лет, со своей конституцией или без неё, со своим способом правления и т.д.

Государственность, а не государство или страна. Не путай.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 785
Реакции
2 149
Баллы
113
Кмк, государственность = государство. Твоя версия?
Государство и государственность имеют внутреннее единство, но не совпадают: понятие «государственность» не сводимо к понятию государство. В системе государственности государство является высшей формой и выступает в качестве центрального звена.

http://izron.ru/articles/aktualnye-voprosy-yurisprudentsii-sbornik-nauchnykh-trudov-po-itogam-mezhdunarodnoy-nauchno-praktich/sektsiya-1-teoriya-i-istoriya-prava-i-gosudarstva-istoriya-ucheniy-o-prave-i-gosudarstve-spetsialnos/gosudarstvennost-ponyatie-i-priznaki/
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Появились мнения, что надо расхерачить шлюзы Северо-Крымского канала калибрами.
Из-за экологической ситуации в Армянске. Типо договор о дружбе пока мешает...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 332
Баллы
113
Появились мнения, что надо расхерачить шлюзы Северо-Крымского канала калибрами.
Из-за экологической ситуации в Армянске. Типо договор о дружбе пока мешает...
в курилки сбера появились?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Государство и государственность имеют внутреннее единство, но не совпадают: понятие «государственность» не сводимо к понятию государство. В системе государственности государство является высшей формой и выступает в качестве центрального звена.

http://izron.ru/articles/aktualnye-voprosy-yurisprudentsii-sbornik-nauchnykh-trudov-po-itogam-mezhdunarodnoy-nauchno-praktich/sektsiya-1-teoriya-i-istoriya-prava-i-gosudarstva-istoriya-ucheniy-o-prave-i-gosudarstve-spetsialnos/gosudarstvennost-ponyatie-i-priznaki/
Сходил по ссылке.
" Понятие «государственность» используется в политике, экономике, политологии, социологии и юриспруденции. В области государственно-правовых исследований одни авторы государственность отождествляют с государством, другие же авторы разграничивают их."
Ты из других авторов? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ