События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 786
Реакции
2 149
Баллы
113
Неплохой у них флот.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Петро готов на всё лишь бы пендосы разрешали ему свою жопу лизать.
Порошенко встал на колени у могилы Маккейна (ФОТО)

Находясь в США, президент Украины Петро Порошенко не забыл возложить венок на могилу главного американского русофоба — сенатора Джона Маккейна, скончавшегося от агрессивной формы рака головного мозга в августе 2018 года.

Фотографии, свидетельствующие о том, что Порошенко с женой возложили на могилу Маккейна венок в украинских национальных цветах, появились на официальных страницах президента «незалежной» в Сети.

Запечатлён и момент, когда Порошенко опустился у могилы на колени.

Сограждане, правда, не оценили холопство своего президента: возмущенные украинцы пишут, что своим неуместным преклонением Порошенко вновь унизил и себя, и Украину.
poroshenko_mogila_makkeyna.jpg

зато нерабы...
tmpBoU7hL.jpeg
Видимо у них генетическая память очень хорошо развита, хорошо их в своё время поляки выдрессировали.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Видимо у них генетическая память очень хорошо развита, хорошо их в своё время поляки выдрессировали.
Владимир Путин, президент РФ: «На самом деле он (Маккейн) для меня даже немножко симпатичен, да-да-да, я не шучу сейчас, он симпатичен мне своим патриотизмом и в последовательности при защите интересов своей страны».
https://www.ntv.ru/novosti/1817141/
Может Маккейн был всегда и везде неправ, но, как правильно отметил ВВП, он был искренним патриотом своей страны и последовательным в своиз делах и словах.Кто из политических деятелей рф может похвастаться тем же? Подкладки и приспособленцы, меняющие партбилетны и убеждения раз в квартал.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Владимир Путин, президент РФ: «На самом деле он (Маккейн) для меня даже немножко симпатичен, да-да-да, я не шучу сейчас, он симпатичен мне своим патриотизмом и в последовательности при защите интересов своей страны».
https://www.ntv.ru/novosti/1817141/
Может Маккейн был всегда и везде неправ, но, как правильно отметил ВВП, он был искренним патриотом своей страны и последовательным в своиз делах и словах.Кто из политических деятелей рф может похвастаться тем же? Подкладки и приспособленцы, меняющие партбилетны и убеждения раз в квартал.

Он был патриотом республиканской партии. Не нужно путать с США. Такие как он уничтожили своих собственных граждан 11 сентября. Патриоты те ещё...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Владимир Путин, президент РФ: «На самом деле он (Маккейн) для меня даже немножко симпатичен, да-да-да, я не шучу сейчас, он симпатичен мне своим патриотизмом и в последовательности при защите интересов своей страны».
https://www.ntv.ru/novosti/1817141/
Может Маккейн был всегда и везде неправ, но, как правильно отметил ВВП, он был искренним патриотом своей страны и последовательным в своиз делах и словах.Кто из политических деятелей рф может похвастаться тем же? Подкладки и приспособленцы, меняющие партбилетны и убеждения раз в квартал.

Фокси старичок к чему тут этот высер?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 786
Реакции
2 149
Баллы
113
Так он получает пенсию или нет?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Фокси пограмотнее этого писал))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Кстати, будет очень забавно, если российские погранцы будут досматривать эти бронекатера. Каждый раз при выходе в акваторию.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Скиньте сюда все видео, где украинцы смешивали с д*рьмом скобееву.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ