События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
Какой бред. Вариант югославии или ирака невозможен просто в силу размеров украины и численности ее армии. Ту же югославию утюжило больше тысячи самолетов 3 месяца, на украину нужно раз в пять больше. Численность ввс россии около полутора тысяч.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Какой бред. Вариант югославии или ирака невозможен просто в силу размеров украины и численности ее армии. Ту же югославию утюжило больше тысячи самолетов 3 месяца, на украину нужно раз в пять больше. Численность ввс россии около полутора тысяч.
Я вообще не понимаю как они собираются города миллионники брать? Без арт.обстрелов жилых кварталов.Это равносильно, в лобовую атаку на дзот. У нас в стране избыток рождаемости?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Это одна из задач этой войсковой операции.

А почему ты думаешь, что эти "свои" продуют бандеровцам? Нужно подбирать таких, которые бы устроили основную массу жителей Украины.

Откуда такие возьмутся после войны? Основная часть Украины будет ненавидеть русских. Хотя уже
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
Ну вот выгонит наша армия всех неугодных нам на Украине. Поставит во главе своих людей. Думаешь на первых честных выборах эти "свои" удержатся на Украине? Или честные выборы в обозримом будущем не предвидятся и будут править до тех пор как снова не "полыхнет" цветная революция?!
Будут делить Украину. Часть Польше, часть Венгрии и т.п.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
Я вообще не понимаю как они собираются города миллионники брать? Без арт.обстрелов жилых кварталов.Это равносильно, в лобовую атаку на дзот. У нас в стране избыток рождаемости?
Харьков до утра продержится?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
А , что его с воздуха утюжат, градами обстреливают?
Т.е. получается для захвата миллионика ничего этого делать не надо? И без всего этого вроде как получается обойтись.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Последнее редактирование:
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Зелибоба поднимается
 
С

Семисветик

Guest
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
В телеге появилось видео из Бучи с разбитой колонной .Жесть.
Я конечно100% против войны,но я так же и за правду.
Данное видео не очень качественный фейк.(впрочем у них там по другому и не получается)Если вы смотрели полный ролик,а не нарезки то вся соль в начале и конце.Сам оригинальный ролик был почти 5 минут,а по сети гуляют обрезки по 3 мин. да ещё и с переозвучкой "под деда."Всё это инфовойна, а наши её вообще не ведут.Не знаю почему.Представьте каково гражданской тётке смотреть такое,да ещё с такой озвучкой.Это мерзко.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 971
Реакции
1 034
Баллы
113
Я конечно100% против войны,но я так же и за правду.
Данное видео не очень качественный фейк.(впрочем у них там по другому и не получается)Если вы смотрели полный ролик,а не нарезки то вся соль в начале и конце.Сам оригинальный ролик был почти 5 минут,а по сети гуляют обрезки по 3 мин. да ещё и с переозвучкой "под деда."Всё это инфовойна, а наши её вообще не ведут.Не знаю почему.Представьте каково гражданской тётке смотреть такое,да ещё с такой озвучкой.Это мерзко.
Я не согласен на счёт инфовойны. Наши ведут её вполне успешно. Пример тик ток, видимо с китайцами договорились. Ну и комменты во всех соцсетях 70% полоумных то ли ботов, то ли реальных людей, поддерживающих развитие деменции на верху.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 971
Реакции
1 034
Баллы
113
Я конечно100% против войны,но я так же и за правду.
Данное видео не очень качественный фейк.(впрочем у них там по другому и не получается)Если вы смотрели полный ролик,а не нарезки то вся соль в начале и конце.Сам оригинальный ролик был почти 5 минут,а по сети гуляют обрезки по 3 мин. да ещё и с переозвучкой "под деда."Всё это инфовойна, а наши её вообще не ведут.Не знаю почему.Представьте каково гражданской тётке смотреть такое,да ещё с такой озвучкой.Это мерзко.
А так, народ в целом не будет разыскивать инфу специально, что дадут, то и схавают.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ