События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Семисветик

Guest
Если бы у бабушки был член, то это был бы дедушка. Они трусы и сдались. Что за потроны?

Это нормально, что это существо нарушает российские законы? Почему её не банят? Ведь могут и форум прикрыть за такое.
Герой,уже стоишь в военкомате?)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 861
Реакции
2 172
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Это к чему? На любой мой ответ будешь эту фигню писать? Новая методичка?
Это такие людишки, они якобы заняли нейтралитет и не за наших не за ваших, мы тут типа наблюдатели обсе.
Не хватает у них духу сказать!
'Да! Я за РФ' или 'да! Я против РФ и я за украинцев и тд'.
Это их право быть такими, как кучка баб, хочу или это, а может быть направо пойти)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 497
Реакции
6 350
Баллы
113
Это такие людишки, они якобы заняли нейтралитет и не за наших не за ваших, мы тут типа наблюдатели обсе.
Не хватает у них духу сказать!
'Да! Я за РФ' или 'да! Я против РФ и я за украинцев и тд'.
Это их право быть такими, как кучка баб, хочу или это, а может быть направо пойти)))
Ты на телеграфную, 34 сходи, спроси там Виктор Егорыча, расскажешь ему про свой дух, а он тебе подберёт собеседников по теме.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 109
Реакции
816
Баллы
113
эту СВО надо было придумать хотя бы только ради того, чтобы вся та мразь, окружающая нас, что скрывалась всю жизнь под личинами нормальных людей, явила наружу своё гнилое нутро.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 974
Реакции
2 375
Баллы
113
эту СВО надо было придумать хотя бы только ради того, чтобы вся та мразь, окружающая нас, что скрывалась всю жизнь под личинами нормальных людей, явила наружу своё гнилое нутро.
Да и без СВО было понятно, хотя бы на этом форуме.
 
  • Like
Реакции: Crew
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 943
Реакции
1 995
Баллы
113
эту СВО надо было придумать хотя бы только ради того, чтобы вся та мразь, окружающая нас, что скрывалась всю жизнь под личинами нормальных людей, явила наружу своё гнилое нутро.
разбиение людей на 2 лагеря - так себе затея. Но мерзость из некоторых действительно полезла
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 180
Реакции
4 832
Баллы
113
В общем пока Крю, Мерзавец и еще несколько не вступят в борьбу, нам не выиграть. Отряд Мстители прям, жалко только они повестки ждут и пока видимо последние в очереди
 
С

Семисветик

Guest
Это к чему? На любой мой ответ будешь эту фигню писать? Новая методичка?
При волынской резне герои резали не героев?
Ты иди, иди,не оглядывайся!) Волынская резьба тебя не касается,Украина с Польшей сами как нить решать, что им делать с событиями прошлого.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 180
Реакции
4 832
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ