События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Херсон и Мариуполь?
Спасибо конечно, но можно было обойтись и без таких "царских подгонов", разберись вы со своими "скакунами" сами, До всего этого. Не доводя до того, что ваши же дети, мамы, бабушки и дедушки вынуждены ховаться по подвалам и погребам.
ты для начала с горячей водой у себя в кране разобрался, воин света? или вонючей мусоркой у дома?

вот читаю каждый раз такие опусы и обалдеваю: люди все свои проблемы порешали и решили "помочь" другим.. что ж всё живете "проблемами гондураса"...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 329
Реакции
3 833
Баллы
113
вот читаю каждый раз такие опусы и обалдеваю: люди все свои проблемы порешали и решили "помочь" другим.. что ж всё живете "проблемами гондураса"...
Забавно читать такие опусы от американца.
Не то чтобы мне всё на разбитые дороги, горячую воду и тп.
Но как говорится, чья бы корова мычала.) Вероятно только от полного отсутствия абсолютно всяких проблем США в каждом "Гондурасе" затычка.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Забавно читать такие опусы от американца.
Не то чтобы мне всё на разбитые дороги, горячую воду и тп.
Но как говорится, чья бы корова мычала.) Вероятно только от полного отсутствия абсолютно всяких проблем США в каждом "Гондурасе" затычка.
а вот нарисовался. со своим "вотэбаутизмом") так и разбитые дороги хуже замечаются, да? ))
 
Последнее редактирование модератором:
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
брата знакомого друга приятельницы по радио.
Это можно прослушать. На радиостанции суббота утро.
Там же - рассказывая о победах, "товарищ" обронил, что за три неделе на передке ни помыться, по стираться негде.
Можно конечно закрыть глаза и кричать в опупении "победа будет за нами" и грозить кулаком в воздух "этим пиндосам", а реалии таковы и от них не отвернутся.
Военные, которые отказываются воевать - это кто такие?
Не военный, гаишник и не при сегодняшней войне, а во время чеченской мой товарищ в гаи служил капитаном.
Как только к генералу толпу вызвали все поняли куда и зачем чин вызывает.
На вопрос ломпасника:
- Как дела сынок?
Ответ лаконичен:
-Погоны сразу снимать?
До пенсии дослужил.
 
daWSL

daWSL

Участник
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
306
Реакции
28
Баллы
28
а вот и мой любимый дурачок нарисовался. со своим "вотэбаутизмом") так и разбитые дороги хуже замечаются, да? ))
мил человек, ты еще за Херсон и Мариуполь не пояснил, а уже новую зорьку кукарекаешь.
Сколькими еще "Мариуполями" ваша скачущая братия готова описулить супостата, чтоб ваши бабушки и дедушки вылезли из подвалов?
 
Последнее редактирование:
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 787
Реакции
1 406
Баллы
113
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Об этом надо было думать, когда бубнили "это их работа", "есть такая профессия". С призывником такой фокус не прокатил бы.
а с запасниками, если дело дойдет, прокатит?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 602
Реакции
1 935
Баллы
113
Ну пральна... Так-то все хорошо: паёк, одежда, зарплата. Но как война(пожар), хоть увольняйся...
Причём прям дословно, если почитать статью статью.
Чувачок пристроился на контракт в десантуру, нов феврале выяснилось, что военным и воевать приходится. Уволился.
В суд из за штампа в военнике он пошёл, потому что пытался пристроиться в МЧС(пожарником, видимо. Ну или,например, в ещё одну "мегаделовую" структуру-ГИМС), а туда его не взяли и он обиделся...
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 602
Реакции
1 935
Баллы
113
Нет, конечно, просто я говорю про то, что знаю сам, а не то, что услышал от младшего брата знакомого друга приятельницы по радио.
Формально это, конечно, тоже "приятельница по радио" -но тоже есть знакомая, с которой пересекаюсь каждую неделю.
Разговор ещё в мае был.
Племяш её служит, в СВО с самого начала.
"В плен попал. Но не издевались, просто сильно избили. Потом его выменяли при обмене пленными. Привезли в Саратов, военный госпиталь. Подлечили, выписали. Он сразу сказал "чего я тут прохлаждаюсь, а там мои ребята воюют!" -собрался и назад уехал"
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 787
Реакции
1 406
Баллы
113
Причём прям дословно, если почитать статью статью.
Чувачок пристроился на контракт в десантуру, нов феврале выяснилось, что военным и воевать приходится. Уволился.
В суд из за штампа в военнике он пошёл, потому что пытался пристроиться в МЧС(пожарником, видимо. Ну или,например, в ещё одну "мегаделовую" структуру-ГИМС), а туда его не взяли и он обиделся...
Ну зачем так перевирать то?

Окончил срочную военную службу в 2021 году, а уже 28 февраля записался в контрактники. Медкомиссия определила, что у парня хорошее здоровье и его отправили рядовым в десантные войска. Но, уже в апреле Захар связался с братом, в тот момент выполнявшим боевые задачи на Украине, и после разговора решил разорвать контракт.

- Вообще, я служил в войсках связи, а когда меня определили в десант, думал, что нас обучат воевать. Но, ничего такого, так и не произошло, - поделился Кукареко.

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4838993/
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
Формально это, конечно, тоже "приятельница по радио" -но тоже есть знакомая, с которой пересекаюсь каждую неделю.
Разговор ещё в мае был.
Племяш её служит, в СВО с самого начала.
"В плен попал. Но не издевались, просто сильно избили. Потом его выменяли при обмене пленными. Привезли в Саратов, военный госпиталь. Подлечили, выписали. Он сразу сказал "чего я тут прохлаждаюсь, а там мои ребята воюют!" -собрался и назад уехал"
Знакомые хотели в июне все уйти с СВО, а сейчас приехали в отпуск и все обратно рвутся.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Забавно читать такие опусы от американца.
Не то чтобы мне всё на разбитые дороги, горячую воду и тп.
Но как говорится, чья бы корова мычала.) Вероятно только от полного отсутствия абсолютно всяких проблем США в каждом "Гондурасе" затычка.
Еще более забавно читать такие опусы от петербуржца.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 602
Реакции
1 935
Баллы
113
Ну зачем так перевирать то?
Процитированное лично я воспринимаю именно так, как описАл.
Если вы иначе-это ваша личная система координат, судить о ней не берусь.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
Знакомые хотели в июне все уйти с СВО, а сейчас приехали в отпуск и все обратно рвутся.
война затягивает. сначала страх паника смерть близких хочется все бросить и убежать, потом осознавание стыд за эти мысли а потом тупая месть за друзей, а дальше ты уже ничего другого не умеешь и не хочешь. и на гражданке ты не кому не нужен со своей контузией ни мвд ни администрации, мчс и прочим. кто то себя находит, хорошо если семья тормознет, а кто едет дальше искать приключений.
знакомый тоже недавно в отпуск приезжал, не увидел в его глазах что обратно не хочется, уехал
P.S. Zа ВДВ!! с праздником мужики!
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 179
Реакции
3 859
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ