События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 869
Реакции
2 341
Баллы
113
потому что из-за вас, клоунов, всё по бороде пошло. бухали вы бы на пару с мерсоводами, хороводы путину водили - даже бы и не вспомнил. а заместо того, чтобы самим "лужайку соседу постреги" (лол), или родителей своих на отдых в европу отправить, решили "мы не жили хорошо, пусть и другие помучаются".
Все таки придавило немного? Привыкай- дальше больше. Путин задрал инфляцию выше исторического минимума и обнулил ВВП в США за первые два квартала 2022 даже смешнее чем Обама ссыт в лифтах.
 
daWSL

daWSL

Участник
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
306
Реакции
28
Баллы
28
Я хз, как до вас ещё донести. Представь, что в Саратов зашли войска Казахстана, или к примеру, Китая, через территорию Казахстана. Заняли полностью город. Что будет делать ВС РФ, чтобы отбить территорию? Сложит оружие и скажет: ну там же наше мирное население, пущай дальше идут? Это настолько очевидно, что я себя дурачком ощущаю расписывая ОЧЕВИДНЫЕ вещи. Достаточно отбросить политику и пропаганду и может лучше видно будет? Согласишься Саратов сдать казахам?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Lexandr, сдается мне, вы подменяете понятия.
Одно дело защищать свою территорию всеми доступными средствами. Тут даже "пряталки" по детсадам и школам более-менее понятны. (Странно конечно, что город из одних школ и детсадов состоит, негде больше обороняться, но ладно, имеем что имеем, защищаем как умеем).
И совсем другое дело, разбрасывать заведомо калечащие боеприпасы на территории, где значительно преобладает мирный контингент, причем провозглашаемый как "свой рОдный". Шановные, вы в кого целились? В супостатов, сепаратистов или на кого бог пошлет? Сгорел сарай, гори и хата? Так может уже "выйти из шкафа" и признать "не родня они нам, просто мы до той землицы дюже охочи".

Я могу представить, как я ныкаюсь в "блин, это ж школа", завидев казахо-китайский бтр. Но вот никак не могу представить, как я разбрасываю Лепестки по Поливановке.

по именам\аватаркам судить это конечно такое. может ты конечно ассоциируешь себя с тем, кто жопу свою или яица весь день вылизывает
Мил человек сарказму/иронии не обучен. Ладно, принято. Поясню без иронии.
На моей аватарке фото кошки, очень доброй и всегда готовой к разумным компромиссам, но с незыблемым "стержнем" в характере. Фото сделано в тот момент, когда по ее мнению, совершалось непотребство. Вот именно с ней я себя и ассоциирую.
Но это частность. А в целом, если Вы забыли/на глобусе Украины не написано, кошачьи "жопу свою или яица весь день вылизывает" только когда у них все хорошо и им реально нечем заняться...
тут на вас конечно смотришь, картины писать нужно: один нато, как шайтана, боится, второй математике удивляется, ты вот тут "душой ратуешь" за братьев и сестер в восточной украине.. а напротив в мусорках бабки будут копошаться, которые то поближе тебе будут той "родни", которая про вас и слыхать то не слыхивала. до поры.. упаси б-г, конечно, всех от таких родственничков.
"Не только лишь все....".
Мил человек, это ты так тактично "передарил" Свою родню, мне? Типа, цэ ж "я" не свою родню множу на ноль, это родня вылизожопошного супостата, ее не жалко. Повторюсь, так может уже "выйти из шкафа" и признать "не родня они нам, просто мы до той землицы дюже охочи".

И да, в моем околотке бабушки в помойках уже несколько лет как не роются. Я им посильно помогаю и я Очень не одинок.
 
Последнее редактирование:
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Последнее редактирование:
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Все таки придавило немного? Привыкай- дальше больше. Путин задрал инфляцию выше исторического минимума и обнулил ВВП в США за первые два квартала 2022 даже смешнее чем Обама ссыт в лифтах.
я надеюсь тебе от этих новостей стало лучше жить, да, маляр? ведь как обалденно, когда где-то кому то стало плохо. вся ваша гнилая суть.
а как ты говоришь "придавило" немного меня, я теперь родителей, родственников и друзей видеть не могу. а от этого ты пустишься немедля в пляс? ну скажи ж охрененно то как!
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 603
Реакции
895
Баллы
113
Конечно так, как иначе. Активизировались процессы повышения безработицы, закрытия заводов и т.д.
Да активизировался один процесс, и явно без света в конце тоннеля
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 869
Реакции
2 341
Баллы
113
я надеюсь тебе от этих новостей стало лучше жить, да, маляр? ведь как обалденно, когда где-то кому то стало плохо. вся ваша гнилая суть.
а как ты говоришь "придавило" немного меня, я теперь родителей, родственников и друзей видеть не могу. а от этого ты пустишься немедля в пляс? ну скажи ж охрененно то как!
Так сколько можно было наблюдать когда другим делали плохо. Сколько верёвочки не вейся, конец обязательно будет. И дело то совсем не в СВО, а в бездарном правлении демократов. Но вам то об этом никто не скажет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 413
Реакции
3 858
Баллы
113
не, только дурачков спросить: что им по людски не живется
Зачем для этого АС? Ты этих людей видишь каждый день вокруг себя. Насколько помню, твоя дочь даже планировала заработать на обучение службой в армии США.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Lexandr, сдается мне, вы подменяете понятия.
Одно дело защищать свою территорию всеми доступными средствами. Тут даже "пряталки" по детсадам и школам более-менее понятны. (Странно конечно, что город из одних школ и детсадов состоит, негде больше обороняться, но ладно, имеем что имеем, защищаем как умеем).
И совсем другое дело, разбрасывать заведомо калечащие боеприпасы на территории, где значительно преобладает мирный контингент, причем провозглашаемый как "свой рОдный". Шановные, вы в кого целились? В супостатов, сепаратистов или на кого бог пошлет? Сгорел сарай, гори и хата? Так может уже "выйти из шкафа" и признать "не родня они нам, просто мы до той землицы дюже охочи".

Я могу представить, как я ныкаюсь в "блин, это ж школа", завидев казахо-китайский бтр. Но вот никак не могу представить, как я разбрасываю Лепестки по Поливановке.


Мил человек сарказму/иронии не обучен. Ладно, принято. Поясню без иронии.
На моей аватарке фото кошки, очень доброй и всегда готовой к разумным компромиссам, но с незыблемым "стержнем" в характере. Фото сделано в тот момент, когда по ее мнению, совершалось непотребство. Вот именно с ней я себя и ассоциирую.
Но это частность. А в целом, если Вы забыли/на глобусе Украины не написано, кошачьи "жопу свою или яица весь день вылизывает" только когда у них все хорошо и им реально нечем заняться...

"Не только лишь все....".
Мил человек, это ты так тактично "передарил" Свою родню, мне? Типа, цэ ж "я" не свою родню множу на ноль, это родня вылизожопошного супостата, ее не жалко. Повторюсь, так может уже "выйти из шкафа" и признать "не родня они нам, просто мы до той землицы дюже охочи".

И да, в моем околотке бабушки в помойках уже несколько лет как не роются. Я им посильно помогаю и я Очень не одинок.
столько смыслов вкладывают в аватарки форумные... о чём тут говорить. "человек на осле - это просто человек на осле".

как же бабушкам "посильно помогаешь"? страна должна знать героев
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 603
Реакции
895
Баллы
113
Так сколько можно было наблюдать когда другим делали плохо. Сколько верёвочки не вейся, конец обязательно будет. И дело то совсем не в СВО, а в бездарном правлении демократов. Но вам то об этом никто не скажет.
Тебе сказали?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 413
Реакции
3 858
Баллы
113
я надеюсь тебе от этих новостей стало лучше жить, да, маляр? ведь как обалденно, когда где-то кому то стало плохо. вся ваша гнилая суть.
а как ты говоришь "придавило" немного меня, я теперь родителей, родственников и друзей видеть не могу. а от этого ты пустишься немедля в пляс? ну скажи ж охрененно то как!
Увидеть думаю можешь.
Просто нужно выбрать.
Деньги/родители.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Так сколько можно было наблюдать когда другим делали плохо. Сколько верёвочки не вейся, конец обязательно будет. И дело то совсем не в СВО, а в бездарном правлении демократов. Но вам то об этом никто не скажет.
потому нужно сделать "плохо" всем включая себя)) лол. отличный план. много ходов очка.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 413
Реакции
3 858
Баллы
113
тебе - ничего. ты ж и так в курсе всего
Просто она тебе может ответить на все вопросы которые ты здесь задаёшь.
В том числе и на главный - ради чего ехать за тысячу километров и влезать в чужие проблемы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ