События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 037
Реакции
1 532
Баллы
113
логика, не твой сильный конёк. ну сколько можно тебе повторять?
для особо тупых: я спокойно жил и решал свои проблемы, пока некто не решил "вернуться в ссср", а заодно и всех вокруг. если бы ты ходил строем у себя, да ради б-га! или занимался тем же самым, как я, или прочие обычные люди, просто своими делами. я бы может и не писал сюда разве что в темах про помощь иногда. а сейчас вот эта вот херня докатилась до моей "лужайки". и просто возникает вопрос: начерта лично вот тебе это, малеру и пр? вон маляр "типа наша очередь пришла мир в труху", ну допустим, точка зрения такая. а тебе вот лично что даст запорожская область в составе рф: дешевле жопер купить в питере или что?

надеюсь хоть сейчас дойдёт.
Все-таки разработанная демократами версия о "Путинской инфляции" для прикрытия своих провалов в экономике и политике работает, оказывается) На весьма специфических личностях, конечно, но работает)
 
daWSL

daWSL

Участник
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
306
Реакции
28
Баллы
28
А если в поливановской школе казахи с китайцами засядут? Сможешь представить?
Хорошо. Представил. Засели. Надо выбивать. Всем что есть под рукой ("на войне все методы хороши"). Но! Из Поливановской Школы.

Однако, по твоей логике выходит я должен разбросать эту гадость от этой школы и до набережной. Зачем? На кого мне их там раскидывать? Казахо-китайцы вот они, в школе сидят. А по набережной Мои соотечественники за водичкой пробираются.

На всякий случай, а ну как казахо-китайцы тоже за водичкой захотят?

Напиши ты "целили в гоблинов, но промахнулись", "накидали куда надо, но гоблины мирняков в кадр нагнали для пропаганды" и это был бы понятный аргумент, спорный, требующий проверки, но аргумент. А "накидали потому что на 100 мирных жителей там присутствует 1,5 гоблина" - мне непонятно.
Ну накидайте тогда во Львове. Есть же там гоблинские шпионы? Есть, дофигища, СБУ их вона пачками вылавливает. Вот и пусть всем шпионам руки-ноги поотрывает.

как же бабушкам "посильно помогаешь"? страна должна знать героев
Я же написал, посильно. :)
А вот за Лепестки ты тактично умолчал перевел тему. Типа "нехай Lexandr отдувается, а мне еще в кучу форумов надо свой хохолок/гребешок макнуть". ;)
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Но! Из Поливановской Школы.
Почему для вас так значим телевизионный символизм? Ты мне опять пересказываешь то, что тебе объснила пропаганда. Тебе так комфортно жить? Ну живи так. Тебе нужно объяснять почему занимают школы и больницы? Если да, то спорить я с тобой далее не буду, телевизор будешь пересказывать кому нибудь другому.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 675
Реакции
603
Баллы
113
Тут без толку кому что либо объяснять. Всегда будет разговор немого с глухим.
По постам и лайками под ними сразу видно, кто тут за какую сторону.
 
daWSL

daWSL

Участник
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
306
Реакции
28
Баллы
28
Почему для вас так значим телевизионный символизм? Ты мне опять пересказываешь то, что тебе объснила пропаганда. Тебе так комфортно жить? Ну живи так. Тебе нужно объяснять почему занимают школы и больницы? Если да, то спорить я с тобой далее не буду, телевизор будешь пересказывать кому нибудь другому.
Ни моя, ни твоя пропаганда так и не объяснила, по какой логике в местности, где преобладает свое мирное население, устанавливаются заведомо калечащие взрывные устройства.
"Моя" пропаганда говорит "смотрите что нацики творят". Украинская - да просто молчит.
Надеялся узнать у аборигенов, как у них этот факт в голове уложился, но видать не судьба. Одни общие фразы, перевод темы и подмена понятий.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 037
Реакции
1 532
Баллы
113
Надеялся узнать у аборигенов, как у них этот факт в голове уложился, но видать не судьба.
Они ВСУ поддерживают душой, лишь бы во вред России, подвести под это хоть какую-то разумную аргументацию не получается, да и не возможно это.
 
daWSL

daWSL

Участник
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
306
Реакции
28
Баллы
28
Тут без толку кому что либо объяснять. Всегда будет разговор немого с глухим.
По постам и лайками под ними сразу видно, кто тут за какую сторону.
Зато еще двое расписались в том, что мозг у них не чтобы думать, а в качестве кладезя чужих готовых дум.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Ни моя, ни твоя пропаганда так и не объяснила, по какой логике в местности, где преобладает свое мирное население, устанавливаются заведомо калечащие взрывные устройства.
"Моя" пропаганда говорит "смотрите что нацики творят". Украинская - да просто молчит.
Надеялся узнать у аборигенов, как у них этот факт в голове уложился, но видать не судьба. Одни общие фразы, перевод темы и подмена понятий.
Не хотел отвечать, но эмоции возобладали. Да потому что, млять, война идëт! И обоим сторонам насрать на мирное население. Когда тебе "Кинжалы" показывали, которые трахнули по, например, ТЦ в Киеве, подумали о том, что мирные жители рядом?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Зато еще двое расписались в том, что мозг у них не чтобы думать, а в качестве кладезя чужих готовых дум.
А вы оба вобще не вникаете в то, что вам отвечают. Просто несёте "правду" лозунгами из ТВ.
 
daWSL

daWSL

Участник
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
306
Реакции
28
Баллы
28
Не хотел отвечать, но эмоции возобладали. Да потому что, млять, война идëт! И обоим сторонам насрать на мирное население. Когда тебе "Кинжалы" показывали, которые трахнули по, например, ТЦ в Киеве, подумали о том, что мирные жители рядом?
Да что ж ты опять понятия подменяешь. Кинжалом зацепило мирное население противника, а вы ВСУ разбросали мины своему мирному населению. Мины, Карл! Не ракету по казармам гоблинов, а мины, по всему городу. Зачем???
А почему Кинжал полетел в ТЦ это отдельная тема.
 
Последнее редактирование:
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 752
Реакции
571
Баллы
113
"Кинжалы" показывали, которые трахнули по, например, ТЦ в Киеве, подумали о том, что мирные жители рядом?
а ты видел, что было в этом ТЦ в Киеве и почему по нему били ракетами, стоящими дороже этого ТЦ?
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 752
Реакции
571
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
потому что - не своему. Для щирых свидомитов донецкие - не свои, а неполноценные полу-кацапы.
Опять отвечаешь, не вникая в то, что ответ на твой вопрос выше.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 154
Реакции
1 376
Баллы
113
Тут без толку кому что либо объяснять. Всегда будет разговор немого с глухим.
Здравая мысль. Для всех сторон. У каждого своя пропаганда, и пытаться убедить друг друга лозунгами(((
Уверен, что никто из здешних "аналитиков" и "экспертов" не был ТАМ. И все познания черпают из разных источников, кому какой заходит.
"Правда у каждого своя, а истина одна"
Но она пока не известна.
 
  • Like
Реакции: RoK
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
daWSL

daWSL

Участник
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
306
Реакции
28
Баллы
28
Ну как минимум, я ничего не разбрасывал из Саратова. И сочувствую я своему народу.
Ну слава богу. А то в какой-то момент показалось, обратное. )))
Извиняюсь за некорректное обобщение.

И обоим сторонам насрать на мирное население.
За "обоеим" не готов согласится, но вот ответ в таком духе от хохлатого был бы более-менее понятен.
Но нет, молчит. Зато из каждого утюга "яки хлопцы белы и пушисты, а все непотребство тильки от гоблинов".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ