Социальное неравенство

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я просто против, чтобы зеки получали вышку по определённому ряду профессий и всё.
Напиши обращение в министерство образования и соцразвития РФ и в ГУИН РФ со своими пожеланиями... Только и всего:preved:...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
OP
А

алекс99

Guest
Сёдня был обозван буржуем. Прикольно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не в таких же количествах, в каких ты в этот форум отливаешь!
Ты ещё обвини меня в том, что я спускаю ментам и мигрантам план по их косякам...:2dda8142dde7142ad02:D А ничего, что мои сообщения о них- всего лишь следствие, констотация свершившихся фактов, а первопричина- все- таки их косяки в таком кол-ве...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Перекос в оплате труда и перекос в преоритетах развития страны. Такая большая страна как Россия не выживет без производства.
Эээ, точно никто другой из под этого логина не пишет ?
Сёдня был обозван буржуем. Прикольно.
Но ведь это правда ;)
Почему сразу обозван то ?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Эээ, точно никто другой из под этого логина не пишет ?
Наверно так и есть- кто-то пишет, потому, что слышать о производстве от человека, который затрудняется назвать добавочный продукт, производимый им, в некотором роде странно... Душа болит о производстве, а ноги тянут в винный цех© ;) ...
 
OP
А

алекс99

Guest
Наверно так и есть- кто-то пишет, потому, что слышать о производстве от человека, который затрудняется назвать добавочный продукт, производимый им, в некотором роде странно... Душа болит о производстве, а ноги тянут в винный цех© ;) ...

что значит добавочный продукт? Солнце, ты не перегрелся? мы бумагу портим. Ну и если предприятие в результате нашей деятельности сэкономит на налогах, то опосредованно ему помогаем. Или если человеку страховая выплатит сколько положено.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
что значит добавочный продукт? Солнце, ты не перегрелся? мы бумагу портим. Ну и если предприятие в результате нашей деятельности сэкономит на налогах, то опосредованно ему помогаем. Или если человеку страховая выплатит сколько положено.
Вот я и говорю: с чего бы это человеку из сферы обслуживания беспокоиться о производстве... Наконец то до тебя дошло, что производство как и рабочие нужны РФ в большей мере чем твой бизнес, бумагомаратель опосредованный... "Хозяин"... Демидов был Хозяин, а ты- "хозяин"...:)
 
OP
А

алекс99

Guest
Вот я и говорю: с чего бы это человеку из сферы обслуживания беспокоиться о производстве... Наконец то до тебя дошло, что производство как и рабочие нужны РФ в большей мере чем твой бизнес, бумагомаратель...

Конечно в большей, а ты мне типа глаза открыл? Спасибо большое.
А мне работающие заводы ещё больше чем тебе нужны. Чем больше заводов работает, тем больше у меня работы. Прямая зависимость.
По поводу бумагомарания можешь заручиться поддержкой как минимум 1000 человек, которым мы каждый год помогаем отстоять свои деньги в судах со страховыми компаниями. Они знают цену моему маранию.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А мне работающие заводы ещё больше чем тебе нужны. Чем больше заводов работает, тем больше у меня работы. Прямая зависимость.
Поэтому у тебя столько пренебрежения к работягам работающим на производственных предприятиях?... Раз напрямую зависишь от них, то хоть не надо отзываться о них как о лодырях и бездельниках, работающих за копейки из-под палки...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По поводу бумагомарания можешь заручиться поддержкой как минимум 1000 человек, которым мы каждый год помогаем отстоять свои деньги в судах со страховыми компаниями. Они знают цену моему маранию.
Может и я обращусь- жизнь штука многогранная, непредсказуемая, но каждый сверчёк должен знать свой шесток, в том числе работающий в сфере обслуживания, а не понтоваться своим достатком...
 
Верх Низ