Солнцезащитные очки с диоптриями где купить?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
таксистом подрабатываю в свободное время, когда у тебя слабое зрение, то постоянное солнце в глаза это огромная усталость в конце дня...

лучше купить качественные линзы и быть довольным и с отдохнувшими глазами - для человека со слабым зрением то важно

Ясно
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не всем, но таких не очень мнонго
больше чем кажется. иначе "очкарики"б исчезли. как говориться: имею средства не имею возможности (с)
по теме: практически в каждой оптике можно заказать.
зы по мне лучше хамелеоны, чем совсем тонь. не так глазам напряжно. в анамнезе есть опыт ношения разных расцветок, вплоть до розовых;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
хорошие очки - дороже линз и даже хороших ;)
согласна, например, диагноз - астигматизм, выявленный не с дет возраста, существенно затрудняет заказ линз. очки (без цилиндров) еще как-то можно подобрать, а вот линзы -фих
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Вроде есть же такие линзы, у них в названии слово астигматизм присутствует. Или все равно не всем подходят?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
кривизна имеет большое значение. а если еще и диопритрии - сложно
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Черт, я линзы не переношу, хотя примерял последний раз лет 6 назад, скорее всего многое изменилось и материалы и толщина линз..
все же за линзами необходим уход, а идеальная чистота не всегда получается ) я иногда неделю не бреюсь а тут растворы и все такое)

Для себя решил что лучше интересные очки, по поводу хамелеонов они не защищают от фар когда за рулем к примеру. А так конечно хорошо иметь несколько очков в машине для вождения, дома одни, на отдыхе другие в офисе для работы.

Да и если видео посмотреть с линзами большая вероятность занести грибок или инфекцию в глаз - как например синегнойная палочка (ужасы, люди зрение теряют) Если вспомнить многие окулисты сами в очках, не спешат на операцию по коррекции и линзы носить
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да и если видео посмотреть с линзами большая вероятность занести грибок или инфекцию в глаз - как например синегнойная палочка (ужасы, люди зрение теряют) Если вспомнить многие окулисты сами в очках, не спешат на операцию по коррекции и линзы носить
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
ты такой тролль))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Sprut, болеешь?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
я уже понял, что ты упертая, а я останусь при свое мнении)))
зы Я живу с человеком, у которой -7,5, астигматизм и она ходит в линзах уже 10 лет
не я упертая, а Вы известный зануда-всезнайка.
я тоже не с потолка разговоры веду. тоже знаетели уже **дцать лет сама с собой живу и уверена, что НЕ МОГУ подобрать линзы. точнее переодически когда возникает необходимость покупаю их, но на постоянную носку - нет, потому как написала ж:
я линзы одеваю, когда выпить нечего
ощущение головокружения - та еще песня, а за руль сесть - так вообще романс.
зы но ваше мнение как всегда верное и единоправильное, ага
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
эээ...брейк :) так где купить-то антифары с диоптриями?
 
Верх Низ