Солнечный и Юбилейный соединит магистраль

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Это не очень много... Три полосы в каждую сторону. С учетом того, что там построят новый жилой район + развлекательный центр + торговые комплекты + новый мост (а если что-то опять со старым случиться). Там и этого будет мало.
Из 8 метров три полосы никак не получится. Полоса не может быть меньше 3-х метров.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хорошая идея)) У меня там как раз участочек есть))
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну подождем до вторника. У Anthraxa картинка точная вроде есть...
 
S

silencer400cc

Guest
:swoon: А подробнее мона?

Насколько помню, в конце прошлого года сказали в новостях, что Саратов, усилиями Володина, попал в программу по переносов аэропортов за границу жилых зон и, если ничего не путаю, сказали, что он в будущем будет находиться где-то в районе п. Дубки, рядом с объездной автодорогой вокруг г. Саратова. Я так понял, что главное отличие от более ранних "базаров" на эту тему в том, что после попадания под программу, начнется финансирование из ... блин... как его... забыл:) -- типа гос. бюджета, а не из бюджета области/города. Вот.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Это очень поверхностная и отчасти совершенно неправильная информация. Не говори больше никому.
 
S

silencer400cc

Guest
Это очень поверхностная и отчасти совершенно неправильная информация. Не говори больше никому.

Хорошо) Не буду. А где правда? Все-таки, больше всего интересует, насколько разгрузится Усть-Курдюмское направление и уберут ли аэропорт с "насиженного места"?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Правда - в проектах. Проекты есть, позиция выбирается. Аэропорт - это не просто кусок ровной полоски 3 км длиной, на его выбор влияет масса факторов, о которых широкой публике знать не интересно. Направление - не Усть-Курдюмское. Разумеется, при постройке нового старый ликвидируют. И будет в Саратове проспект Гагарина, от Авангарда до Алексеевского оврага, шириной 42 метра.
 
S

silencer400cc

Guest
Правда - в проектах. Проекты есть, позиция выбирается. Аэропорт - это не просто кусок ровной полоски 3 км длиной, на его выбор влияет масса факторов, о которых широкой публике знать не интересно. Направление - не Усть-Курдюмское. Разумеется, при постройке нового старый ликвидируют. И будет в Саратове проспект Гагарина, от Авангарда до Алексеевского оврага, шириной 42 метра.

Не... думаю, что про направление не совсем правильно меня поняли...
Я спрашивал, планируются ли какие-то развязки в районе Юбилейного, дабы уменьшить кол-во пробок на этом направлении? Я видел, что ставили опоры под мост в овраге, между п. Новый и "языком" взлетно-посадочной полосы. Но... как-то все "заморозилось".
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Насколько помню, в конце прошлого года сказали в новостях, что Саратов, усилиями Володина, попал в программу по переносов аэропортов за границу жилых зон и, если ничего не путаю, сказали, что он в будущем будет находиться где-то в районе п. Дубки, -- типа гос. бюджета, а не из бюджета области/города. Вот.
Усилия хорошие. Освободится территория Аэропорта, а это очень дорогая земля, практически в центре города. Догадываюсь, кому она достанется. ИМХО за стоимость этой земли можно построить новый аэропорт за городом :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Усилия хорошие. Освободится территория Аэропорта, а это очень дорогая земля, практически в центре города. Догадываюсь, кому она достанется. ИМХО за стоимость этой земли можно построить новый аэропорт за городом :)
Она уже кому то досталась.
Сейчас посмотрел по дорогам. Предположительно, будут построены:
через семхоз на Зоринский
от объездной, через Расково, Саксагай до Симбирской
продолжение Антонова через Семхоз к гусельскому мосту или Зоналке
мост через Волгу в районе Юриша:crazy:
продолжение Новоузенской до Сокола и 10 дачной
Вообще это все генплане развития саратова есть, он в и в инете доступен.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Насколько помню, в конце прошлого года сказали в новостях, что Саратов, усилиями Володина, попал в программу по переносов аэропортов за границу жилых зон и, если ничего не путаю, сказали, что он в будущем будет находиться где-то в районе п. Дубки, рядом с объездной автодорогой вокруг г. Саратова. Я так понял, что главное отличие от более ранних "базаров" на эту тему в том, что после попадания под программу, начнется финансирование из ... блин... как его... забыл:) -- типа гос. бюджета, а не из бюджета области/города. Вот.

слышал, что саратов как раз не попал в эту программу.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Саратов попал:crazy_pilot:
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Лучшебы дорогу из Ленинского в Заводской сделали, и наконецто нормальную дорогу через кумыску, а то там ездить уже невозможно, дорога вся разбитая.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
снести стадион!
перенести его к основанию горы на молочке! там справа за деревьями куча места!
Стадион, вроде как, будут в ближайшее время восстанавливать.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Она уже кому то досталась.
через семхоз на Зоринский
Чёрт знает... Возможно оно и не надо. Лучше сделать продолжение Топольчанской сделать и сделать еще одну дорогу в Солнечном ниже Тархова с выездом на Вольский тракт.

от объездной, через Расково, Саксагай до Симбирской
Хоть как-то можно будет в Саксагай попасть :) Там как только грязно - пипец вообще!!

продолжение Антонова через Семхоз к гусельскому мосту или Зоналке
Это по идее разгрузит немного Молочку.

мост через Волгу в районе Юриша:crazy:
Шозанах? )))

продолжение Новоузенской до Сокола и 10 дачной
Хм.. да она и идёт до 10 дачной :) Сначала вернее до 11 дачной, потом до 10й через Кумыску. Проект непонятен. Как-то низами Кумыски чтоля?[/QUOTE]
 
Верх Низ