Сон - реальность или фантазия?

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
OP
B

basilios

Guest
Ккакая-то смесь матрицы и темного города приснилась, только вместо механизмов один злодей, который эмоциями питался. В итоге окружающий мир можно было менять усилием воли.
Проснулся, жена ящик включила, а там Малышева - "МЫ разрешаем, есть без ограничений, эти продукты".
Дети там на сцену вышли в костюмы одетые
- ты кто?
- я домидор
- а ты кто?
- я брукколи
- а ты кто?
- я Аня, 5 лет.
- Аня она.
Наклоняется еще раз спрашивает
- а ты кто?
- я травка

П.С. еще dick Роман из supernatural'ов вспомнился.
 
OP
B

basilios

Guest
Опять чета типа триллера приснилось.
Типа на землю в космическом корабле какое-то аквариумное растение привезли (что-то типа губки), а эта сволочь без воды лихо расползается (да даже лихо ползает-передвигается) и даж становится невидимой. Вселяется в людей постепенно пожирая их, меняя клетки (хз, мож как рак). Ну и соответственно была девушка типа пятого элемента, распылялась на больного значится человека, поглощала больные клетки, отваливала, и постепенно их пыталась их в себе излечить/переварить (хз как правильно обозвать). Человек после болезни-излечения не помнил нифига, типа - "Кто вы? Почему я здесь очутился?".
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А кто в курсе с четверга на пятницу вещие сны сняться?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А кто в курсе с четверга на пятницу вещие сны сняться?
ага и еще закон подлости действует, если плохие то сбудутся, а хорошие - Хрен!)

Зы: коли плохой приснился, расскажи кому-нибудь до обеда, вечером ложись спать пораньше, голову положи на пол подушки, чтобы деду с мешком со снами было куда поудобней к тебе присесть и сон хороший выбрать. Перед сном отожмись эннадцать раз и зомбоящик не включай)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ага и еще закон подлости действует, если плохие то сбудутся, а хорошие - Хрен!)

Зы: коли плохой приснился, расскажи кому-нибудь до обеда, вечером ложись спать пораньше, голову положи на пол подушки, чтобы деду с мешком со снами было куда поудобней к тебе присесть и сон хороший выбрать. Перед сном отожмись эннадцать раз и зомбоящик не включай)
Странный сон приснился. Одна наша одноклубница ищет квартиру в Питере и хочет туда переехать. Причем я ее лет 5-7 уже в лицо не видел. К чему это не понятно. Хотя у меня близость поездки в Питер только 30 минут назад подтвердилась, когда как с вечера и намека не было
 
OP
B

basilios

Guest
А кто в курсе с четверга на пятницу вещие сны сняться?
Ща пару снов смотрел, родственники по подаренной лотерейке 6 лямов выйграли. А во втором алекс99 о_0, по типу на работу зазвал, где-то в мраморном дворце современного типа.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А мне сегодня Агнесска с Буратинкой снились, переехали в 3ку на Рахова-Вавилова, 1го ребенка уже родили, второго ждут, о как :prankster:
 
Верх Низ