Соседи

  • Автор темы Natali
  • Дата начала
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Скоро ужо буду, вот тока в грецию на след. неделе людей переправлю и числу к 12 сто пудово буду. Жара не проблема, можно потом в свадебное путешествие в турцию аль в ебипет махнуть или еще куда нить:crazy:
О, хорошо напомнил про загранпаспорт)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Может и им прочитаешь лекцию о правильном поведении???? Или бита???
Они по русски не сильно понимают и даже если понимают, то бесполезно. Да и кого бить? Детей? Жён? Отец семейства в разъездах где-то.

Кстати, от них ещё один прикол. Они осенью по ночам шьют меховые шапки, бизнес у них такой. Я не знаю что за оборудование у них, но вибрация от их станка хорошо чувствуется.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
у меня наверху каждый вечер маленькая деффачка лет пяти бьёца галавой ап пол. и ничо так. главное, стукать шваброй в потолок в то место, откуда доносится звук. тада она перестаёт бица.
 
C

Cursed

Guest
У меня Нормальные соседи....вот тока сверху Маленький Ребенок бегает ...как Слон...но к этому привык..)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А у меня соседи просто уроды.
Заливали 2 раза- но "дядя нибей жена больница денег нет". Соседка внизу готовит еду для торговцев сна рынке-весь поъезд в чаде, и гари.
Итд.:)
 
W

welcomeinside

Guest
у меня наверху каждый вечер маленькая деффачка лет пяти бьёца галавой ап пол. и ничо так. главное, стукать шваброй в потолок в то место, откуда доносится звук. тада она перестаёт бица.
уважаемая! спаси ребенка (ну и себя тож) - не ломай потолок! поговори с соседями - пусть купять половичок для ентих целей... иль мож у тя лишний есть! Ато как-нить пробъете вы потолок - с 2-х сторонто!
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
А вот мои соседи гонят самогон на восьмом этажде.
Хоть бы раз угостили сволочи- вонь на весь подъезд!

Мои соседи тоже самогонку гонят! Предлагали попробывать, но так как они сами ею и травились - я отказывался...
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
У меня сосед, сцуко, хозяйственный, ремонт каждые выходные, то перфоратором, то дрелью, то просто забивает что-то, спрашиваю, когда ремонт закончишь - все время грит "да вот, чуть-чуть осталось"... снизу соседи (бабушка и мамаша с дочкой), на леснице встречаемся - тихо так здороваются, скромненько, а домой заходят - начинают друг на друга орать, ну манера общения у них такая...
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
а у нас суперские соседи - мы в 13 квартире, они соответственно через стенку в 14. ЖДили мы жили, одалживая друг у друга открывалки и спички, а теперь иногда попиваем вместе семьями пивко и шампанское. на балконе, каждый на своем. Вот так бывает собиремся часов в 20 и до полуночи, а то и дольше. Прикольно. Вроде как в гостях и в то же время каждый у себя дома.
А у мамы моей соседка на 2 этажа выше нее, так вообще золото - лучше чем многие родственники. постоянно выручают друг друга, общие друзья, отдыхают всегда вместе
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
а у нас суперские соседи - мы в 13 квартире, они соответственно через стенку в 14. ЖДили мы жили, одалживая друг у друга открывалки и спички, а теперь иногда попиваем вместе семьями пивко и шампанское. на балконе, каждый на своем. Вот так бывает собиремся часов в 20 и до полуночи, а то и дольше. Прикольно. Вроде как в гостях и в то же время каждый у себя дома.
А у мамы моей соседка на 2 этажа выше нее, так вообще золото - лучше чем многие родственники. постоянно выручают друг друга, общие друзья, отдыхают всегда вместе

когда так эт офигенно!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я про соседку с первого этажа могу много чего рассказать...началось с того, что вернувшись в родной дом после долго отсутсвия обнаружил, что почти все квартиры уже заселены...приехав к дому на машине поставил её где обычно, под окно квартиры первого этажа..тут из окан появляется дама лет 50 и говорит мне чтобы я немедленно убрал машину из под её окна, мотивируя это тем, что она не покупала квартиру со стоянкой...машину я не убрал...и продолжатл ставить на том же месте машину..правда, иногда, по утрам я обнаруживал на кузове машины разбитые яйца, штрих и прочее...со временем дама успокоилась и от меня отстала...любая машина, кроме моей и её дочери, оставленная под её окнами тут же снабжалась поянительной запиской, в которой в грубой форме водителю настояльно рекомендовалось не ставить машину тут...(те, кто был у меня во дворе видели табличку под окнами одной из квартир "Сашины под окном не ставить")...дети, проживающие в доме и играющие во дворе дождались того, что дамой был вызван сотрудник ПДН, который отбирал объяснения у родителей этих самых детей...потом она взялась снова за меня...если я ставил машину раньше чем её дочь, а место рядом занимал кто-то другой, то ко мне тут же шли и требовали машину мою переставить в другое место, т.к. она мешает...с этого момента я стал слать её нах....после этого машина моя стала "унитазом", я- хамом...после того, как Ксюша купила машину, она стала хамлом...и была удостоена обливанием её машины из окна квартиры на глазах у неё же самой и у меня...после этого, раазъярённая Ксюша безуспешно ломилась в закрытую дверь, кричала что-то в окно, но там всё тяжело..соседке пох на всё...друг приехал, поставил машину под окно ей, превое что услышал - убирай машину отсюда!. машину он не убрал,тут же поплнил ряды хамом...с соседкой я не разговариваю и даже не здороваюсь..чтоб не слушать ничего, но ей не имётся... самый последний перл был пару недель назад....суббота...08.30...подхлжу к окну, чтобы машину завести, вижу, что перед моей машиной стоит 14 , млечка, окна все приоткрыты , в машине видно людей, но ни музыки, ни голосов, ничего..машина просто стоит..я завожу машину и выхожу в подъезд...только дохожу до первого этажа и вижу как из своей квартиры выходит эта мадам...я молчу прохожу мимо и слышу голос сзади "Ты им скажи, чтобы они не шумели.А то мне соседи с 3-го этажа звонили и сказали, что уснуть не могут"..в тот момент я действительно охуел...кому "им" я должен был то-то сказать?и какого хрена соседи с 3-го этажа звонят этой даме? она вобще не соображает, что изрыгает из того, что у неё выше шеи находится....в итоге, выхожу из подъезда...иду к машине...водитель 14, видя, что мешает мне выехать проезжает вперёд...дама выходит из подъезда за мной, видит, что я сажасуь в свою машину, стоит около минуты и идёт гулять по двору...14 уезжает со двора, дама заходит в подъезд...через минуту выглядывает и смотрит на мою машину...чего хотела увидеть я не знаю...но то, что она не здорова- это факт!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Savoy, яйцами в её окна за подобные выходки не пробовал кидать?
 
Д

ДавиД

Новичок
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
я про соседку с первого этажа могу много чего рассказать...
мля не бабуля, а участковый какой то, причем старой закалки!!!
Ну чтож терпения тебе и нервов!
 
Верх Низ