Сотовая связь ОН

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ага,рядом офис меги))))):)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Грищенко? У СПЗ корпоратив от БИ, причем очень интересный. А Мега мне никак не нравится. А многие прям в восторге. Не думаю, что кроме покрытия Мега лучше других операторов.

Я лично не в восторге от всей нашей сотовой связи....думал SkyLink опробовать....а там гор.номеров нет и мобилы по Sky ценам...Просто считаю мегу серьёзным оператором,хотя-бы по людям к нему подключенным и внешнему виду(реклама,щиты,оформление офисов и предложений,листовок и их распространению).К примеру у отца(человек в возрасте) все друзья либо на меге либо на НТС и у него мега.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мегой многие пользуются, т.к. это самый первый GSM-оператор в области. Многим не выгодно менять номер, на котором много деловых контактов. То же самое с НТС.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
были проблемы с ОНом в р-не гостинице олимпия... неделю-две назад...
тех, кто звонил из того р-она, плохо слышали... может "глушилка" какая стояла? :-0
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Под "ступенью развития" подразумевается объединение нескольких операторов под единым брендом.
Типа операторов "второй ступени": ON, SMARTS, Ермак, "Мобиком? Так их существование вообще трудно мотивируемо. Есть 3 трансроссийских оператора, этого вполне достаточно. А у операторов-карликов как правило масса проблем.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Типа операторов "второй ступени": ON, SMARTS, Ермак, "Мобиком? Так их существование вообще трудно мотивируемо. Есть 3 трансроссийских оператора, этого вполне достаточно. А у операторов-карликов как правило масса проблем.
Есть исключения, но не в нашем регионе.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мегой многие пользуются, т.к. это самый первый GSM-оператор в области. Многим не выгодно менять номер, на котором много деловых контактов. То же самое с НТС.

Ну, по Поволжью опередил...Школьников наподключали))).
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну, по Поволжью опередил...Школьников наподключали))).

Интересно,когда Гламурная придёт......:mda:Она говорила,что билайн с МТС уже мегафон по полной в поволжье сделали....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
Типа операторов "второй ступени": ON, SMARTS, Ермак, "Мобиком? Так их существование вообще трудно мотивируемо. Есть 3 трансроссийских оператора, этого вполне достаточно. А у операторов-карликов как правило масса проблем.
Во первых, строго говоря, общероссийских операторов нет.
Допустим в пензенской области нет МТС. А вышеупомянутый Он есть.
Во вторых, поволжские ОПСОСы-карлики фактически уже отдали богу душу, но по пути в рай их перехватил Волгателеком. Так что теперь у нас есть НСС.
Зачем это ВТ?
По моему вполне очевидно: развитие проводной связи фактически прекратилось, а сотовая активно развивается.
Если у ВТ получится сделать рывок в области мобильной связи подобно их прорыву с АДСЛ - то что в этом плохого для конечного потребителя?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Во первых, строго говоря, общероссийских операторов нет.
Допустим в пензенской области нет МТС. А вышеупомянутый Он есть.
Во вторых, поволжские ОПСОСы-карлики фактически уже отдали богу душу, но по пути в рай их перехватил Волгателеком. Так что теперь у нас есть НСС.
Зачем это ВТ?
По моему вполне очевидно: развитие проводной связи фактически прекратилось, а сотовая активно развивается.
Если у ВТ получится сделать рывок в области мобильной связи подобно их прорыву с АДСЛ - то что в этом плохого для конечного потребителя?
К сожалению, нередко мотивация компаний очень далека от мотивации потребителей и на ведущих ролях оказываются сугубо меркантильные желания. В том числе - ностальгия по монополиям. Думаю, не стоит рассказывать, например, о связях Мегафона и министра Реймана? А теперь сравни, сколько частот в Саратове получили Мегафон, МТС и Билайн.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
У жены Он. Я его НЕНАВИЖУ.
Звонишь, а звонок проваливается (аппарат абонента....), перезваниваешь.
То металлические звуки голоса. Я уже не говорю про пригород.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
У меня Он, единственное что раздражает это то что плохо ловит дома...связь есть тока у окна одной комнаты, хотя дом на горе и по идее должно хорошо ловить. А так все ок. Все нравиться =)

кста, такая же шляпа. Имеется sim карта ON (раздавали за 10рэ около СГУ), пользуюсь время от времени. Но дома - пипец, ловит только либо на кухне, либо в комнате у окна. Хотя живу в центре
 
xobbit

xobbit

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
А помоему что ON очень даже ничего связь, вы просто не умеете ей пользоваться !!!
 
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Он у меня дома в комнате на 4-м этаже в центре города даже не ловит. А Вы говорите про более менее сносное качество. Бывают моменты, когда важнее отдать чуть больше денег, чем страдать и залазить на дерево. Никогда ОН не догонит Мегафон, Билайн(даже через 5 лет). У него даже 900-й частоты нет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Он у меня дома в комнате на 4-м этаже в центре города даже не ловит. А Вы говорите про более менее сносное качество. Бывают моменты, когда важнее отдать чуть больше денег, чем страдать и залазить на дерево. Никогда ОН не догонит Мегафон, Билайн(даже через 5 лет). У него даже 900-й частоты нет.

У меня ON ловится не хуже других операторов.
 
Верх Низ