Сотовая связь

  • Автор темы Dimagranit
  • Дата начала
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
нет проблем только с проводной связью... поэтому не загоняйтесь по акциям - переходите на проводного оператора!!!
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю чем и кому СМАРТ дорогу перешёл, единственный замеченный мною минус отсутствие нормального роуминга. Перешёл на СМАРТС

+1!! для меня выгоднейший вариант - "Ё".
+ номера есть возможность красивые выбрать по знакомству )))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
S.T.U.D.E.N.T., опа))) ты наш абонент????))))))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Раньше это была дорогая,но КАЧЕСТВЕННАЯ связь.Сейчас или оборудование износилось,или через чур много аббонентов стало но связь никуда не годится.Звоню на свой второй номер мегафона ,обе трубки у меня в руках всё включено,а мне говорят ,что вызываемый аббонент НЕДОСТУПЕН,оставте сообщение. Или сбой связи,неправильное подключение и тд. и тп. Вобщем полная жопа.Раз по пять приходится набирать пока дозвонишься.

подтверждаю... ситуация абсолютно такая же...

у мегафона реальные проблемы со связью..

в семье у всех мегафон, не проходит дня чтобы кто нибуть не сказал что он не мог дозвониться или отправить смс. телефоны у всех разные.

всерьез думаем сменить "семейного" оператора, ибо достало...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Раньше пользовался СМАРТСом... чуть телефон не разбил из-за него. В самое нужное время (вечером, в пятницу) на протяжении 1,5 часов ни до меня, ни я дозвониться не мог. С тех пор не пользуюсь услугами этого оператора и Вам не советую.

наше предприятие вообще отказалось от услуг СМАРТС.
причина - неудовлетворительная связь и жалобы сотрудников на невозможность дозвониться.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Афтор у тебя случаем не смартфон,если да,установленные криво программы могут влиять на качество связи,знаю по своему смарту,бывает поставишь прогу,и начинается недозвон,недоступен и т.д,стоит удалить программу все становится нормально...как вариант
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
До недавнего времени на меге были проблемы - отваливалась сеть, через некоторое время сеть появлялась. Решилось заменой сим-карты, хотя меня консультанты в офисе клятвенно уверяли что дело не в карте, и в моей никогда не подводящей нокии))). После моей пятой просьбы поменять карты вкупе с рыком недовольства, карту поменяли. Проблема отваливания сети исчезла.
 
OP
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Насчёт симки надо попробовать.Радетили МЕГИ попробуйте проехать по Саратовскому мосту и как минимум два раза оборвётся связь. За каждое соединение теперь берётся 68 копеек( удорожание первой минуты ) поэтому обрывы это нормальное явление.Инфа от тех спецов меги за чашкой чая.
 
Z

zug

Guest
Я по старинке, проводным пользуюсь,департаменту радиорелено-кабельной связи ОГРОМНЫЙ респект)))
 
Верх Низ