Сотрудник фирмы продал талон ТО за тысячу рублей

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Вот и херово, что некоторые произносят слова Присяги, не имея убеждений в правильности их,
Ну так успокойся уже на том, что всё это стало условностями..в отсутствии реальных убеждений (морали, веры, и т.п.) взывать к просто словам обещаний - вынос мозга себе и всем окружающим...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну так успокойся уже на том, что всё это стало условностями..в отсутствии реальных убеждений (морали, веры, и т.п.) взывать к просто словам обещаний - вынос мозга себе и всем окружающим...
Я спокоен..., я спокоен..., я спокоен..., я не пёрну..., я не пёрну..., :focus:это не я..., это не я...:derisive::2dda8142dde7142ad02:D
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А я за расстрел подлеца!!!
Он сначала тех талоны в пол цены продаёт...а потом этими руками хлеб будет резать....
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
потому что нефиг демпинговать

Демпинг тут не при чем, просто такая маза по всей России сейчас идет, талончики ТО за умеренную плату выдает без осмотра автомобилей ЗАО "Техосмотр", контора это по "удивительному" стечению обстоятельств везде располагается в офисах "многоуважаемой" конторы "Росгосстрах". В кругах страховщиков говорят о том, что именно этим "многоуважаемым" страховщиком было пролоббировано решение о передаче процедуры техосмотра под крыло страховщиков.
 
Верх Низ