Сотрудники Фрунзенского РОВД исцелили липовых инвалидов-попрошаек

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Никогда не подаю. Работать надо, а не попрошайничать ходить.

Недавно ехал в автобусе. Заходит мужик с ребенком, и говорит что ребенку нужна операция, и что даже справку может показать.))) Показал какую-то бумажку, и народ деньги ему сует. Пока он ехал одну или две остановки 100-150 рублей получил. Сколько же дураков щедрых у нас...

р.s. сегодня на стрелке катался попрошайка на коляске.

Угу, на стрелке просто так не проедешь.. Стою, едет мимо с грустной маской на злом лице... Опускаю стекло, он тут же реагирует маневром и просветлением лица.. Даю конфетку дабы жизнь горькую подсластить...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ОФИГЕТЬ! БОЛЬШЕ НИ ЦЕНТА НЕ ДАМ!_)
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не подаю. Работать надо, а не попрошайничать ходить.

Недавно ехал в автобусе. Заходит мужик с ребенком, и говорит что ребенку нужна операция, и что даже справку может показать.)))


вот мне про такого же рассказывали - знакомый ехал так же, входит чюваг с ребенком и начинает ересь нести. народ ведется и подает, а знакомому надоело на это смотреть и говорит - вы посмотрите на его ботинки, они стоят сколько вы за полмесяца зарабатываете! нищего нашли! ну чюваг сразу свернул агитацию и свалил...
 
Алёна

Алёна

Новичок
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Дело было у "В яблочко" на шелковичной, зима, сидит у входа мужик, в камуфляжной телогрейке...без рук, в смысле без кистей рук...в глазах "никому не пожелаемое горе"...у меня аж сердце защемило...мой молодой человек скептически ухмыльнулся...зашли в магазин, я долго умоляла 10 рублей мне дать, чёб мужику помочь, и всячески пыталась объяснить "милому", что таким людям тяжело и т.п. короче получив 10 рубликов счастливая побежала на улицу. А там - мужик спит, ему ХАРАШО, рядом бутылка...мне прям обидно стало, даже в какой-то степени стыдно. С тех пор подаю редко, максиум какой-нить бабушке
 
S

Stealth™

Guest
В сегодняшнем номере "Комсомолки" есть весьма интересная статься про попрошаек.

ЗЫ. Не даю принципиально никогда и никому ни копейки.
Кроме тех случаев, когда человек что-то делает.
Будь то: играет на саксофоне для меня и т.д.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Каждый день наблюдаю картину как лохи подают на пересечение улиц Рахова и Московская, ппц пробка из за этих бизнесменов ещё хуже становится. А вот вам факты этих нивалидов на их места работы развозят на микроавтобусе братки..., так что продолжайте подавать.:to_keep_order:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Всю тему осилять не стал...
Волнует несколько иная,но близкая к этой ситуация...Пацаны протирающие фары на светофорах...Мне ещё ни разу не протирали,ибо как-то всё время не попадался я им...последний раз он уже хотел,но загорелся зелёный...
Чё с ними делать???Я конечно-же понимаю,что Нужно их слать садом,ничего не давать и пр. ибо мне этого не надо,а если и будут грязные,то я сам не дурак...выйду и протру...
Но всё равно,как-то не хочется выступать в такой роли....Почему на них то-же самое не устроить,как и на попрошаек???
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
656
Баллы
113
..Пацаны протирающие фары на светофорах...
Чё с ними делать???Я
Мне пытались пару раз протирать, но включал омыватель фар и они с ног до головы мокрые отбегали от машины :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Мне пытались пару раз протирать, но включал омыватель фар и они с ног до головы мокрые отбегали от машины :)

У меня его нет...вернее когда-то был=)))
Предлагаешь,как в том известном видео-ролике окатывать водой из ведра и потом щёткой по морде?))))))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
обычно посигналю - отходят, а потом еще пытаются денег просить.
и даже если 8й раз за день едешь через этот перекресток, все равно пытаются протереть и попросить денег :crazy:
а инвалиды - это бизнес неплохой. и самим инвалидам немного достается от собранного.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
На свадьбах заколебали подходить, причем нагло достаточно, говорят:" Вон у вас какая машина, Вам жалко что ли"
а Жена както ехала со знакомой так к той подъехал колясочник и говорит:" Дай денег."
она молча отвернулась
он ей :" С__ка б__дь"
Пипец ваще, охамели
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
На свадьбах заколебали подходить, причем нагло достаточно, говорят:" Вон у вас какая машина, Вам жалко что ли"
а Жена както ехала со знакомой так к той подъехал колясочник и говорит:" Дай денег."
она молча отвернулась
он ей :" С__ка б__дь"
Пипец ваще, охамели

В прошлом году на астраханской около завода Серп и молот мужыг катался и внаглую в окошко стучал если закрыто:b3b4e46f21f040a62b4
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
да ладно эти...
недавно ехал по ст. разина. перекрёсток с зарубина.
парень. лет 8. прилично одетый, с рюкзаком (по всему виду школьник) - тоже ходит, крестится... чё за бред?! неужто насмотрелись и туда же???
расстроен прям был и ошарашен :(
постоянно его там вижу... знакомый говорит, что он в деньгах особо не нуждается, из норпмальной семьи... а вот подаяние просит
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
постоянно его там вижу... знакомый говорит, что он в деньгах особо не нуждается, из норпмальной семьи... а вот подаяние просит
Может у чела образ жизни такой, может это его источник адреналина пожизни, типа- Паниковский из "Золотого телёнка"!... У каждого свои пауки в голове...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В прошлом году на астраханской около завода Серп и молот мужыг катался и внаглую в окошко стучал если закрыто:b3b4e46f21f040a62b4

Задолбали попрошайки! пора бамбуковую палку из багажника в салон перекладывать.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Ехали вечером с женой, она за рулем, я довольный с ребенками сзади. На рахова/казачьей налетели "мойщики фар". Один был такой уже не юный совсем. Подошел спереди, я жене говорю - сигналь, пусть проваливает. Посигналила. Так это сцуко плюнул на руку и размазал грязь по боковым стеклам, когда мы уже трогались. Эх... если бы не дети.
 
Верх Низ