Сотрудники саратовского управления ФСБ покровительствуют коммерческим структурам?

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Закрепление-распределение номеров в 1996 году вроде отменили, поэтому по закону числиться вся серия за фсб не может, надо проверять конкретный номер
 
Последнее редактирование:
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Закрепление-распределение номеров в 1996 году вроде отменили, поэтому по закону числиться вся серия за фсб не может, надо проверять конкретный номер

Некоторые номера серии оХХХаа64, из первой сотни, висят на машинах других гос.учреждении.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
блин вот вы развели,номера прродают,прежде всего номера в мрео лежат,как мне кажеться, вот там и продают.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я вот тут к случаю припоминаю недавние слова одного из "главных" гаишников Саратовской области, который сказал , что у нас нет серии номеров, которые кому то могут принадлежать. И что любой номер можно случайно получить в порядке очереди. Все по закону. Разве я не прав? :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
все .. пошел требовать себе на ниву М001ММ164 :crazy:
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
блин вот вы развели,номера прродают,прежде всего номера в мрео лежат,как мне кажеться, вот там и продают.

Вообще, прежде всего номера лежат в другом месте. И только оттуда попадут в МРЕО. Продать их могут и раньше. А такие номера как о-аа или к примеру в свое время м-мм, в МРЕО никогда пачками не лежали :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Расшифруйте аббревиатуры ГУВД, УФСБ, МРЭО ГИБДД...:) Расставьте в произвольной последовательности и сразу станет понятно, что и как:) И то, что старший лейтенант Пупкин в окне МРЭО номер 9 (для мотоциклов) выдернул из ящика 2 куска алюминия и навесил их на джип, который молоко возит в столовую, покажется очередной раз абсурдом:)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Блин я как услышал что дирека еревана четь не взорвали растроился... потому что не взорвали.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот это я понимаю еще:)
 

Вложения

  • DSC00411.JPG
    DSC00411.JPG
    530,7 КБ · Просмотры: 33
  • DSC00414.JPG
    DSC00414.JPG
    593,9 КБ · Просмотры: 80
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да уж....открытие века.....кушать все хотят.....только кто то зарабатывает на еду..кто то пользуется служебным положением..а кто то, по старинке, ворует.....вот вторые, пытаются охранять первых от третьих...ну это конечно утопическое высказывание....щас чаще вторые сажают третьих исключительно с одной целью...что бы вторым больше досталось :)
:cow:А кто в России не ворует???... Начиная от ребёнка( жвачка, игрушка...) и кончая сильными мира сего... Вы что, наивно пологаете, что все материальные ценности, окружающие вас в быту и на улице-заработаны тяжким трудом?... Прут все: один- ластик с офиса обнул, другой на своё имя джип с вилой перепреватизировал... Типа байки: когда царь Пётр прознал о воровстве, то велел указ писать про то, что, если кто украл на сумму, которой хватит для покупки верёвки и мыла- то вешать такого... На что ему ответил Меньшиков, кажется,- это ты так без подданых останешься, батюшка... :pooh_honey:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
может он тайный агент?
:cow:Наверно контора таким образом укрепляет дружеские связи между Россией и лояльной к ней Арменией...:pooh_lol: Вот в КрКуте уже давно и прочно связи налажены.. Подданые Армении от мала до велика бурно влились в население аборигенов... В некоторых областях быта, таких как торговля, развлекаловка, доминируют... Только безтолковый местный народ почему то ворчит... пока на кухнях и во дворах, да и девки русские к ним липнут без мёда... Странные люди...PS: извиняюсь за оффтоп:pooh_honey:
 
Верх Низ