Советы начинающему водителю в г.Саратове

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
Andrey_Playboy, я с переди оторвал значок "!" а сзади оставил=0 чтоб не прижимались=)
от себя: не нервничайте если где то затупили и вас обсигналивают!
не забывайте поворотники включать и в зеркала смотреть!
за елшанским кп дорога влева уходит Там можно поучиться ездить ибо машин мало
первое время не снимайте значки ученика=)
ещё можно первое время сажать кого то более опытного в вождении с собой=)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
))))Андрюх, чё куришь?

я у Квики оторвал знак "У" и повесил наоборот ... Получилось уступи дорогу и чайник))) хотя я кое что хотел маркером дорисовать)) мне не разрешили))))))):prankster2:

я с переди оторвал значок "!" а сзади оставил=0 чтоб не прижимались=)

у меня для прикола была табличка "я за рулем уже xx дней " где xx число дней))) так мну учили всему... как парковаться и т.д... я усыкался.. а еще спрашивали как я в Саратов ездил или нет)))
 
К

Квики

Guest
я у Квики оторвал знак "У" и повесил наоборот ... Получилось уступи дорогу и чайник))) хотя я кое что хотел маркером дорисовать)) мне не разрешили))))))):prankster2:
вот вот ты добрый!!!!!я её скоро отклею!!!!!

зы меня опять с переклеенной наклейкой начали пропускать!!!!! когда перестанут пропускать тогда сниму...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
у меня для прикола была табличка "я за рулем уже xx дней " где xx число дней))) так мну учили всему... как парковаться и т.д... я усыкался.. а еще спрашивали как я в Саратов ездил или нет)))

я тоже на 99 клеил чайник и улитку))) в чувства приводил местных гонсчегов, давая немного посмотреть на задний бамбер.
Сменил машину, сменился стиль езды.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
starlanser, теперь смотришь на бампера других чайников?;)
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
не ссать за рулём, в городе тоже люди ездят, а не изверги какие-то
Не ссать за рулём первое время наверно не получится, особенно если маршруты проходят на дорогах с большой интенсивностью движения и с наличием сложных перекрёстков. Надо знать правила и соблюдать их, не гонять и желательно первое время поездить с опытным водителем в качестве пассажира. Через некоторое время (у всех разное) уверенность должна появиться сама собой.
А по поводу извергов, может они и не зверги, на культуры вождения и элементарного уважения к остальным участникам дорожного движения многим явно не хватает, а некоторым эти понятия просто чужды. Таких старайтесь избегать или игнорировать.
 
Anny_E

Anny_E

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Учиться, учиться и ещё раз учиться.
Лучше на чужих ошибках.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Покупать экзамен вынуждают инспекторы. Учиться надо - абсолютно согласна. Теорию - вполне реально сдать самому, но вот с вождением - засада. У меня экзамен в МРЕО в среду, теорию буду сдавать сама, а вождение, со слов моего инструктора, в первого раза никто не сдаст, со второго - только за деньги.

Ничего страшного нет в том , что вождение по городу со второго раза , но сам.
У меня так было , теорию и дворики с первого раза , город со второго. Ни копейки ни кому не отдал.
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Обнаружил полезность карты http://maps.google.ru/ При увеличении карты в Саратове можно заметить, что стрелками отмеченны одностороние улицы. (Режим карта)
Впринципе для начинающих, в условиях нашего города, когда знак может быть не виден (или нет его) будет полезно)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
Santa, на навигаторах тоже есть
 
RR_iVan

RR_iVan

Новичок
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Ничего страшного нет в том , что вождение по городу со второго раза , но сам.
У меня так было , теорию и дворики с первого раза , город со второго. Ни копейки ни кому не отдал.

Вроде говорили что пересдача 100 рублей, сам незнаю, сдал все с первого раза чем разрушил легенду, о невозможности сдать с первого раза ))
 
Верх Низ