советы покупателю (мне)

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
нужно приобрести пару товаров
посоветуйте...
Жжошь :)
1) ЖК телевизор 26-27"
ценой до 35 тысяч руб
нашел: ЖК Телевизор Toshiba 27 wl55r
34990
Найди лудше себе девушку, чем Питрасяна с Икубовечем смареть :)
2) фотоаппарат ценой до 8 т.р.
нашел: Фотоаппарат Casio EX-Z120
7670
Мыльнеца :-(
3)пылесос моющий до 7т.р.
нашел: Пылесос LG V-C9165 WA
5690
Для квартиры - нафиг не надо. Лудше купи нормальный вакуумный пылесос с мешками для сбора были.
4) Микроволновая печь ценой до 5т.р.
нашел: Микроволновая печь Samsung PG-832 R-S
4990
Лично мне и за 3000 печки хватает за глаза ;-)
5)сплит система ценой до 10 т.р.
нашел: Сплит система Samsung SH07 ZZ8
9990
Изчо как минимум 3000 сверху - установка. Это если без подъемного крана ставить.
кто пользовался данными товарами? какие лучше и где дешевле...
Что лудше - телевизор или фотоаппарат? :) Что с чем сравнивать? Телевизор - ацтой, фотоаппарат - чо брать - зависит от того, что ты с ним хочешь делать. Можно взять либо компактную мыльницу, либо большой, но более могучий фотик. Чтобы снимать пианнки - касия подойдет :)

Пылесос моющий - большой и тяжелый. Ковролин уже три года чищу обычным вакуумным (хорошим тыщи за три) - как новый.

На печке смари объем, мощность и чтобы кнопачки удобные были. Можно и не вваливать 5 тыр за нее.

А сплит за 10 - будет самый простой. Не загоняйся по поводу всяких мулек - один фиг от них толк не ощущается. Бери чтобы умел греть и холодить. и не парься.
заранее спасибо! (офтоп не писать!)
Пожалуйсто. Прихадити изчо.
 
A

ash

Guest
Глянь все товары на www.realcomp.ru . Работают под заказ, НО подешевле у них будет и выбор побольше ето факт. Учти, что в случае чего ремонт CASIO обойдется дорого, т.к. офиц.диллер (в детском мире на 2м этаже) чинит-то бесплатно, НО пересылка в Москву и обратно (ессесено с обявленной ценностью и страховкой) за твой счет, ежель брал не у них, кстати, по фотикам туда сходи, они и под заказ работают.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
звиняюсь за оффтоп - тебе чиво - родители выдали отступные и отселяют ? Чё за массовые закупки ? :)
никого не отселяют.... у отца юбилей.....


ходил сегодня бродил по всем магазинам...
вообщем кондей надо брать помощнее... это выйдет где-то в 13 тысяч.... + 3-4 установка......... (русклимат)
потом в связном сонька S600 чтоли (в М-видео и Архипелаге за 8т.р. почему-то) стоит за 6т.р. думаю неплохая... 6.0 мпикселов...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
сонька S600 чтоли (в М-видео и Архипелаге за 8т.р. почему-то) стоит за 6т.р. думаю неплохая... 6.0 мпикселов...

Тут на днях тема была - кури поиск - прям по фотоаппараты - спешиал фор ю прямо.
И вапще думать что в фотоаппарате главное - это количество мегапикселов - это тоже самое что выбирать процессор по количеству гигагерцев. Кароче маркетологи рулят :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Олимпуса Ф100 за глаза хватает ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
нужно приобрести пару товаров
посоветуйте...
1) ЖК телевизор 26-27"
ценой до 35 тысяч руб
нашел: ЖК Телевизор Toshiba 27 wl55r
34990
3)пылесос моющий до 7т.р.
нашел: Пылесос LG V-C9165 WA

Кста, телевизоры бери только солидных брэндов. Насчет пылесоса зайди в теле магазин на Рахова/Московской на втором этаже. Там есть очень приличные недорогие. С аквафильром (во вском случае, были недавно). Про фотик читай выше.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Учти, что в случае чего ремонт CASIO обойдется дорого, т.к. офиц.диллер (в детском мире на 2м этаже) чинит-то бесплатно, НО пересылка в Москву и обратно (ессесено с обявленной ценностью и страховкой) за твой счет, ежель брал не у них, кстати, по фотикам туда сходи, они и под заказ работают.

Гон полнейший! Сколько пользовался Casio (часы, фотики) работают без проблем по 7-10 лет). В детском мире их уже нет. есть в Электронике.
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
спасибо, Игорь, буду иметь ввиду!!! :)

кстати, если меня зачислят в студенты 2 августа, то буду себе телефон искать... на примете нокиа 6131... хорошо чтобы зачислили....
 
A

ash

Guest
Гон полнейший! Сколько пользовался Casio (часы, фотики) работают без проблем по 7-10 лет). В детском мире их уже нет. есть в Электронике.
Здрастенах. Как нет? Второй этаж по экскалатору и направо!!!! Сразутам и они. Недавно их перемещали на 3й этаж в связи с ремонтом 2го, но щас нормуль все. А электроники давно нет ужо. Москва там, кстати - в Москве вторая их точка - обслуживание не очень, заказы не принимают (официально), да и девушка-продавец там - коментарий излишен. А вообще в CASIO в детском мире мой лучший друг работает!!! Скоро автовладелец и, соответственно, автосаратовец!
 
A

ash

Guest
Кто еще гонит ет вопрос! Насчет долговечности - согласен, у самого третьи часы CASIO ;) (первые думал, что потерял- купил вторые, нашел первые, подарил первые, потерял вторые, купил третьи, нашел вторые, кстати были под диванной ножкой, ток стекло поцарапалось!!!). НО уверяю, что были случаи с проблемами гарантии при покупке не у них (борзо через чур вели себя господа).
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Здрастенах. Как нет? Второй этаж по экскалатору и направо!!!! Сразутам и они. Недавно их перемещали на 3й этаж в связи с ремонтом 2го, но щас нормуль все. А электроники давно нет ужо. Москва там, кстати - в Москве вторая их точка - обслуживание не очень, заказы не принимают (официально), да и девушка-продавец там - коментарий излишен. А вообще в CASIO в детском мире мой лучший друг работает!!! Скоро автовладелец и, соответственно, автосаратовец!

Я заню владельца тамошнего, правда, шапочно. Может это и есть твой друг.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кто еще гонит ет вопрос! Насчет долговечности - согласен, у самого третьи часы CASIO ;) (первые думал, что потерял- купил вторые, нашел первые, подарил первые, потерял вторые, купил третьи, нашел вторые, кстати были под диванной ножкой, ток стекло поцарапалось!!!). НО уверяю, что были случаи с проблемами гарантии при покупке не у них (борзо через чур вели себя господа).

С гарантией ни разу дело не имел по причине о... балденной долговечности всех агрегатов, которые пользую и пользовал.
 
Верх Низ