Советы женщинам, собирающимся водить машину

  • Автор темы evgeha
  • Дата начала
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
правила написаны для всех одинаковые. идиоты есть везде в разном количестве. каждый поймет мои слова в меру своей испорченности.
 
К

Конфетка

Guest
А у меня вот действительно проблема возникла, когда я с регулировщиками столкнулась (в хорошем смысле этого слова). Ну не понимаю я что они показывают и почему стоят не так как в книжке. Я из тех кто учится на реальных ситуациях, а теория без практики для меня пустой звук. Прям не знаю, что делать... Ну, ладно, кидайте в меня тапками(((
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
А у меня вот действительно проблема возникла, когда я с регулировщиками столкнулась (в хорошем смысле этого слова). Ну не понимаю я что они показывают и почему стоят не так как в книжке. Я из тех кто учится на реальных ситуациях, а теория без практики для меня пустой звук. Прям не знаю, что делать... Ну, ладно, кидайте в меня тапками(((
они стоят не так как в книжке .потому что редко кто эти книге читает,а ездят
все.многие не понимают стандартные сигналы. если ты что то не поняла не факт что это твоя вина. может это он изложил свою мысль не правильно.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Катю

Катю

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
мда...обидно конечно, что опять из девушек делают "обезьяну с гранатой"!! Советы конечно улыбнули, но сакразма уж через чур много...
Есть конечно девушки, которым ВООБЩЕ противопоказынны машины, но и согласитесь, мужчины себя ведут иногда очень глупо, вообразив что они родились с рулем и все могут на дорогах... я не раз сталкивалась с ситуациями, когда мужчины виноваты и из-за них чуть не происходили очень серьезные аварии!!!
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Есть конечно девушки, которым ВООБЩЕ противопоказынны машины, но и согласитесь, мужчины себя ведут иногда очень глупо, вообразив что они родились с рулем и все могут на дорогах... я не раз сталкивалась с ситуациями, когда мужчины виноваты и из-за них чуть не происходили очень серьезные аварии!!!
+1. Добавить нечего.
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
есть женщины(девушки) в русских селениях, которые управляют авто на оч высоком уровне...тех же, кто пытается(добровольно!) из всех сил попадать под стереотип "я блондика"(силикон, ботекс, ...и пр пафосный тьюнинг+основательное вхождение в образ "я дура-мне всё можно")----- вот тогда это не смешно, а даже очень опасно для всех участников движения. таких горе-барби надо вычислять на дорогах и поскорее объезжать.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
мда...обидно конечно, что опять из девушек делают "обезьяну с гранатой"!! Советы конечно улыбнули, но сакразма уж через чур много...
Есть конечно девушки, которым ВООБЩЕ противопоказынны машины, но и согласитесь, мужчины себя ведут иногда очень глупо, вообразив что они родились с рулем и все могут на дорогах... я не раз сталкивалась с ситуациями, когда мужчины виноваты и из-за них чуть не происходили очень серьезные аварии!!!

ну да действительно это так =)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а мне смешно
 
Настёныш

Настёныш

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
а кто-нибудь хоть раз задумался о том, КТО покупает права и машины тем девушкам, которые являются обезьяной с гранатой?????? :icon_megaautofahren
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а кто-нибудь хоть раз задумался о том, КТО покупает права и машины тем девушкам, которые являются обезьяной с гранатой?????? :icon_megaautofahren

Очень недалекие люди, которым накласть на всех вокруг, да и на этих девушек, по большому счету. Потому, что это просто подстава! То же самое и про покупку машин мальчикам - мажорикам. А потом по столбам венки развешивают... :dirol:
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
имхо...если и покупать вудост. то только после того, когда будет уверенность, что барышня знает мат часть, пдд и умеет преодолевать змейку задним ходом на время. иначе не исключено появление свежеупакованных жмуриков.
 
Angresta

Angresta

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ерунда это все))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
2) После выхода из дома желательно найти свою машину.
вчера было актуально, вышла из магазина, кликнула а ни кто не откликнулся, и я вспомнила что пришла пешком, пару секунд въезжала "как это":D
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вчера было актуально, вышла из магазина, кликнула а ни кто не откликнулся, и я вспомнила что пришла пешком, пару секунд въезжала "как это":D
:b3b4e46f21f040a62b4 тоже как-то выхожу из магазина подруливаю к машине и долго втыкаю почему она не откликается на сигналку.... затем туплю где и че случилось......смотрю на номер-ба!!!! не моя это машина....моя, вооон через две машины пиликает и подмигивает фарками:girl_haha:
ЗЫ парковка - эт игра бродилка "найди свою машину", особенно около реала например
 
Верх Низ