Совместная жизнь с новым партнёром

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Где-то была тема про носкоеда...
 
Багира :)

Багира :)

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
от гвоздиков дырки остаются.... а еще грязные мужские носки сами в клубочек сворачиваются и прячутся под диван/кресло... хз мож стиральной машины боятся...
ааа... эт от гвоздей такие дырки на носках обычно, да?? ))) ...ну фигасе у вас гвозди!! ))
угу... у меня такие же... пугливые!! ))
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Суп из щавеля и крапивы может называться как зелеными щами так и зеленым борщом..Википедия..Доверимся ей? :)

Я лично интернету не особенно доверяю.

Не кичусь, просто так уж получается, что Средняя Азия более "правильно" использует русский..Как это ни парадоксально..(я имею ввиду не коренных жителей конечно, а приезжих..или теперь уже "уезжих" :)

Я не знаю. Просто сама так никогдане говорила. И не слышала, чтоб кто-то так говорил.

Это не стёб...добрых слов не жалко :)

Я не говорила, что стёб. Я поблагодарила просто.:girl_smile:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
С явлением миграции мушских носков по квартире может поспорить тока феномен непонятно откуда появляющихся, развешаных на предметах мебели(включая велотренажёр), ливчиков и чулков))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
С явлением миграции мушских носков по квартире может поспорить тока феномен непонятно откуда появляющихся, развешаных на предметах мебели(включая велотренажёр), ливчиков и чулков))
а эт они ливитацию с элементами телепортации отрабатывают... ну типа более продвинутый уровень перемещения...
 
OP
А

алекс99

Guest
С явлением миграции мушских носков по квартире может поспорить тока феномен непонятно откуда появляющихся, развешаных на предметах мебели(включая велотренажёр), ливчиков и чулков))
быстренько возвращаемся в тему! носки у них путешествуют под ручку с лифчиками! оборзевшее бельё какое-то!:yu:
 
Верх Низ