Современный телефон БЕЗ фотокамеры

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
по поводу сони эриксона к 500, и к 700, звучит охуенна, нокиа 6230 рядом не стояла, мп3 на звонок ставится, лучше конешн к 700, но формат просмотра видео в к 500 больше, а какой же ты телефон хош без фотокамеры, если только моторола какая то есть за 3 без камеры но зато с мп3!!! но он орёт, прямым образом орёт а не проигрывает мелодию!
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
А как насчёт смартфонов? у меня нока - возможности очень высокие. можно всё, и радио слушать и мп3 и фильмы смотреть и книжки читать и игр немерянно и почта и аська нормальная, короче много чего.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А как насчёт смартфонов? у меня нока - возможности очень высокие. можно всё, и радио слушать и мп3 и фильмы смотреть и книжки читать и игр немерянно и почта и аська нормальная, короче много чего.
Так человек изначально спрашивал про телефон без камеры, а это совсем другая цена чем у смартфонов. А про эрик К700 мне кажется за свои деньги лучший сейчас, и книжки можно читать на нем тоже (эт потому что у меня такой я нахваливаю :) ).
 
OP
A

Anonymous

Guest
А про эрик К700 мне кажется за свои деньги лучший сейчас, и книжки можно читать на нем тоже (эт потому что у меня такой я нахваливаю ).
У него мп3 на звонок можно ставить?
Как качество?
Похож на реальную музыку?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А про эрик К700 мне кажется за свои деньги лучший сейчас, и книжки можно читать на нем тоже (эт потому что у меня такой я нахваливаю ).
У него мп3 на звонок можно ставить?
Как качество?
Похож на реальную музыку?

Я бы посоветовал тебе по сети прогуляться и посмотреть обзоры. И на форумы тематические зайти. чтобы отзывы почитать. А брать корейские творения тоже не рекомендовал бы. Качество не очень. И связи и надежность тоже. На них хорошо смотреть и слушать только (музыку, а не разговоры). Если требуется надежность, то не советую раскладушку или бутерброд.

8)
 
OP
A

Anonymous

Guest
2Qoc:
Кидать и купать его не собираюсь, в связи с чем открещиваться так категорично от "бутербродов" не буду.
Последние два телефона были именно раскладушки, хочется что-то другое.
А как я сказал ранее, хочется какой-то оригинальности, именно поэтому и хочу бутерброд.
Хочу Samsung E-800, НО!!!
Чем платить за бесполезный фотоаппарат, лучше заплатить например за мп3 или за голубой зуб или за радио, ну и т.д.
В идеале - мп3 как мелодия звонка.
Бюджет ограничен.
 
A

Anton

Участник
Регистрация
02.09.2004
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
Зайди на http://helpix.ru Там люди оставляют отзывы о своих телефонах.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А как насчёт смартфонов? у меня нока - возможности очень высокие. можно всё, и радио слушать и мп3 и фильмы смотреть и книжки читать и игр немерянно и почта и аська нормальная, короче много чего.
Вот если тебя на проходной с такой штукой заметут :shock: :shock: :shock:
 
Верх Низ