Сохраняется ли текст sms у оператора

Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Прочитать отправленные СМС настолько же реально насколько и прослушать разговоры абонента допустим за год. СМС хранится в СМС-центрах (SMSC) до подтверждения от получателя или до истечения "срока доставки" (Validity Period).
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
хз, но 100% знаю, что если кто-то посмотрел детализацию моих звонков, то другой знакомый человек совершенно точно может мне сказать кто и когда это сделал.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Прочитать отправленные СМС настолько же реально насколько и прослушать разговоры абонента допустим за год. СМС хранится в СМС-центрах (SMSC) до подтверждения от получателя или до истечения "срока доставки" (Validity Period).
Не ломай кайф. Лбди верят что можно читать когда угодно и что угодно ))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Прочитать отправленные СМС настолько же реально насколько и прослушать разговоры абонента допустим за год. СМС хранится в СМС-центрах (SMSC) до подтверждения от получателя или до истечения "срока доставки" (Validity Period).

Гораздо удобнее, чтоб все так считали, однако это не правда. Не знаю что за издание это Validity Period, но либо они не в теме, либо их обманули ))))
Так же выгодно считать, что нельзя прослушать разговор по сотовому телефону. Можно. А вот перехватить отправленную смску с помощью другого телефона - нельзя ))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Неправда. Есть смс-перехватчик. Везде рекламу показывают.

Я спокойно перехватываю. Правда, не пойму чьи:) Нужна информация, я начал пользоваться советом, может, это просто развод?:)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Это реальный разворд на бабло )) в самых продвинутых стоит текстовый генератор) Сам принцип сотовой связи не позволяет что-либо перехватить без разрешения оператора ))))) А так на сарае тоже *УЙ написано, а заглянешь - дрова лежат)))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Это реальный разворд на бабло )) в самых продвинутых стоит текстовый генератор) Сам принцип сотовой связи не позволяет что-либо перехватить без разрешения оператора ))))) А так на сарае тоже *УЙ написано, а заглянешь - дрова лежат)))

не мешай
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
У Большого Брата все под контролем....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
хз, но 100% знаю, что если кто-то посмотрел детализацию моих звонков, то другой знакомый человек совершенно точно может мне сказать кто и когда это сделал.

:yes3:
 
L

LancerA

Guest
Это реальный разворд на бабло )) в самых продвинутых стоит текстовый генератор) Сам принцип сотовой связи не позволяет что-либо перехватить без разрешения оператора ))))) А так на сарае тоже *УЙ написано, а заглянешь - дрова лежат)))

так держать!!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Один раз у меня несколько друзей поспорили между собой на забавную тему:
одному из них сорока на хвосте принесла, что если телефон лежит дома, то к нему можно подключиться удаленно и через динамик прослушать все что твориться вокруг. Даже если телефон отключен )))))) Я конечно пытался переубедить. Но потом плюнул ,и сказал, что это в натуре так ))) И что если на телефоне есть встроенная видеокамера, то ещё и подсмотреть можно )))) Пацаны до сих пор наверно телефоны без чехлов не хранят )))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Один раз у меня несколько друзей поспорили между собой на забавную тему:
одному из них сорока на хвосте принесла, что если телефон лежит дома, то к нему можно подключиться удаленно и через динамик прослушать все что твориться вокруг. Даже если телефон отключен )))))) Я конечно пытался переубедить. Но потом плюнул ,и сказал, что это в натуре так ))) И что если на телефоне есть встроенная видеокамера, то ещё и подсмотреть можно )))) Пацаны до сих пор наверно телефоны без чехлов не хранят )))))))

Ты будешь смеяться..... но есть такая возможность.
 
Верх Низ