Создание раздела "Домашний уголок"

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала

Нужен ли на АС такой раздел?


  • Всего проголосовало
    45
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вдруг какой-то модерчок-паучок,
Наши темы в "Уголок" поволок...

:crazy:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я за - поможет упорядочить форум :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Что тут спорить? Жизнь сама покажет, какой раздел имеет право жить, а какой нет. Определяется просто. Где появляется больше всего новых сообщений, с момента последнего посещения. Есть разделы где пишут, а есть "мертвые" разделы.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хвааатит делить!)... +1 к еrе13, нельзя все темы предусмотреть-для этого и есть оф!...мне даж нравица залезть в одну ветку и темы разной направленности находить... так бы может и не полезла в отельную ветку, а бывает полезное не специально узнаешь)
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Всеми руками "ЗА", идея отличная:good:, особенно радуют темы кулинария и про дачи!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Против. Потому чта не хватает, например, более важных разделов "Обсуждение магазинов Саратова", "Обсуждение трудоустройства в Саратове", "Учеба в Саратове", "Досуг в Саратове", "Обсуждение пунктуации и орфографии в Саратове", "Спорт в Саратове", "Бухло в Саратове" и "Стены, чтоп убицца в Саратове". Во всем должна быть мера. Нет смысла дробить уже устоявшиеся разделы и повторять судьбу СССР.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Против. Потому чта не хватает, например, более важных разделов "Обсуждение магазинов Саратова", "Обсуждение трудоустройства в Саратове", "Учеба в Саратове", "Досуг в Саратове", "Обсуждение пунктуации и орфографии в Саратове", "Спорт в Саратове", "Бухло в Саратове" и "Стены, чтоп убицца в Саратове". Во всем должна быть мера. Нет смысла дробить уже устоявшиеся разделы и повторять судьбу СССР.

Неплохо бы еще в комплекте создать путеводитель по форуму! :yes3:
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Anthrax +1
нефига плодить разделы:swoon:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я против, есть итак несколько разделов, где можно полезное обсуждать, флудить и т.п. Смысл на каждый вопрос создавать свой раздел? К неудобной навигации +1
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Против

повторю свое сообщение в теме Предлагается на обсуждение новая структура форума http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=719311&postcount=174 от 1.04.2008:

Мне не нравится, слишком много разделов, к чему такое разделение? Давайте еще в разделе Автотуризм сделаем подразделы "север", "юг", "запад" и "восток". Сайт стал слишком загроможденным, страница черезчур пестрит заголовками.
Мое мнение, чем проще и удобнее тем лучше. Хотя у каждого на это свои понятия. Работа админа заетна не там где все перестраивается, а там где она внешне не видна (убирать лишние некорректные темы, прекращать ругань, перенос тем, корректировка названиий тем и проч.).
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Чем больше разделов, тем больше форум тормозит.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В свою очередь предлагаю:
1. Упразднить подраздел "Шины и Диски" Автомобильного раздела (или обсуждать отдельно двигатели, стеклоочистители, салонные освежители воздуха или всё обсуждать в одном менсте).
2. Упразднить ветку "Автоледи", отсортировав существующие темы в "Полезно" и "Обо всём".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В свою очередь предлагаю:
1. Упразднить подраздел "Шины и Диски" Автомобильного раздела (или обсуждать отдельно двигатели, стеклоочистители, салонные освежители воздуха или всё обсуждать в одном менсте).
2. Упразднить ветку "Автоледи", отсортировав существующие темы в "Полезно" и "Обо всём".

1. Однозначно +1, давно сам предлагал такое.
2. Против. Мне неинтересно видеть большинство этих тем в разделах Обо всём и Полезно.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
А давайте, создадим ветку голубой уголок, её ведь тоже не хватает:) Сейчас нормальная структура форума, и здесь не так много людей, которые пишут постоянно. Поэтому разбивание форума на лишние подразделы, в которых будет по 2-3 живых темы считаю лишним.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
29 разделов, не много?

есть разделы куда я вообще не захожу, но тем не менне они кому-то интересны:)

разделы в которых менее 200 тем предлагаю закрыть или перенести темы из них в другие разделы
 
Верх Низ