Создание раздела "Медицинские консультации. Наше здоровье"

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Создаем раздел "Наше здоровье"?


  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вообщем, с учетом того, что никто еще не может точно объяснить, про что будет раздел, предлагаю последовать предложению админа. Тем более Qok в Полезно. Интересно. Познавательно сможет активно участвовать в наполнении темы.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Все уже черным по синюрному расписали и разжевали сто раз
Раздел "Медицинские консультации" (Алекс, то что раздел предложено назвать "консультации" а не "лечение", ни о чем не говорит?)
1.FAQ (методика оказания первой помощи, и тому подобная инфа)
2. Полезная информация из мира медицины
3. Темы пользователей типа: П. у меня болит попа, чего делать?
М. Опишите харатер боли
П. Прыщь болит
М. Обработайте прыщь перекисью водорода, и залепите пластырем не вскрывая
Если боль не изза прыща, обратитесь ко врачу
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Все уже черным по синюрному расписали и разжевали сто раз
Раздел "Медицинские консультации" (Алекс, то что раздел предложено назвать "консультации" а не "лечение", ни о чем не говорит? )
1.FAQ (методика оказания первой помощи, и тому подобная инфа. Редактируется только модерами)
2. Полезная информация из мира медицины(Редактируется только модерами, Пользователи могут предлагать инфу для размещения(через личку)
3. Темы пользователей типа: П. у меня болит попа, чего делать?
М. Опишите харатер боли
П. Прыщь болит
М. Обработайте прыщь перекисью водорода, и залепите пластырем не вскрывая
Если боль не изза прыща, обратитесь ко врачу

В последствии темы закрываются, флуд не по делу удаляется всегда.
По мере развития (примеров на форуме море) будут какие то добавления в разделе
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вообщем, с учетом того, что никто еще не может точно объяснить, про что будет раздел, предлагаю последовать предложению админа. Тем более Qok в Полезно. Интересно. Познавательно сможет активно участвовать в наполнении темы.

Этовать в каментах что ли? :eek:hmy:
 
Б

Бесёнок

Guest
...
1.FAQ (методика оказания первой помощи, и тому подобная инфа)
2. Полезная информация из мира медицины
3. Темы пользователей типа: П. у меня болит попа, чего делать?
М. Опишите харатер боли
П. Прыщь болит
М. Обработайте прыщь перекисью водорода, и залепите пластырем не вскрывая
Если боль не изза прыща, обратитесь ко врачу
:a8e6cd7183adb9a51c1
Смешно и грустно... прыщи то они разные бывают, гады такие...
ИМХО: неудачный пример:beee:
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Я про это же;) Нужно думать в первую очередь о развитии сайта, а не о том, будет ли очередной раздел лишним или вредным. Сервак выдержит, ниче страшного:)

кстати сорри за офф иногда в "часы пик" не могу зайти на форум пишет что сервер перегружен попробуйте зайти позже, но думаю создание еще одного раздела на это слабо повлияет
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Против. Форум уже перестал быть автомобильным. И не так много тем о здоровье создается в принципе.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Я так понимаю большинство голосов за, админ поддержал идею, собственно где раздел то:)
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
голосование показало что 50 человек за, а 34 против, отсюда вопрос почему раздел не открыт???


и потом появляются 2 раздела энкаунтер и охотография, которые мне кажется вообше не нужны

причем в голосование за появление раздела энкаутер проголосовал 1 человек и против 13. мне что то не понятно
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
голосование показало что 50 человек за, а 34 против, отсюда вопрос почему раздел не открыт???


и потом появляются 2 раздела энкаунтер и охотография, которые мне кажется вообше не нужны

причем в голосование за появление раздела энкаутер проголосовал 1 человек и против 13. мне что то не понятно

Эти разделы не видны!:pleasantry:
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Сперва голосовала "за", считая что будут консультанты-профи с Большой буквы. Хоть по-мелочи спросить - все равно не хочется у "не известно кого".

Без обид: а кто будет вести рубрику? - очень молодой хирург,бесполезно тратя уйму времени в тырнете, модЫря флуд по собственному вкусу, забыв о провессиональной этике, сливая диагноз повреждений и резекций после перестрелок? (была в шоке, слил с потрохами)
Тысячу раз НЕТ!!! Своё здоровье доверю только зарекомендовавшим себя спецам в своей области.

-1
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Измучили вы форум уже :5e0b339e40019ba3d6a

Дольше всех смеялась над разделами, которые скрыты:pleasantry: и нужны по большому счету 3м форумчанам от силы:girl_sigh: ) )))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Сперва голосовала "за", считая что будут консультанты-профи с Большой буквы. Хоть по-мелочи спросить - все равно не хочется у "не известно кого".

Без обид: а кто будет вести рубрику? - очень молодой хирург,бесполезно тратя уйму времени в тырнете, модЫря флуд по собственному вкусу, забыв о провессиональной этике, сливая диагноз повреждений и резекций после перестрелок? (была в шоке, слил с потрохами)
Тысячу раз НЕТ!!! Своё здоровье доверю только зарекомендовавшим себя спецам в своей области.

-1

ну не хотите следовать его советам - лечитесь сами и не читайте этот раздел, в чём проблема-то? интересно, а когда вы, не дай бог, окажетесь на столе этого молодого хирурга, встанете и уйдёте что ли?
 
Последнее редактирование модератором:
Z

zug

Guest
Денис,де раздел то? Опрос закончен,за большенство,что лобби сильное против?
 
К

Кальция глюконат

Guest
можно как отдельный ресурс открыть с новостями и консультациями:blush2:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Сперва голосовала "за", считая что будут консультанты-профи с Большой буквы. Хоть по-мелочи спросить - все равно не хочется у "не известно кого".

Без обид: а кто будет вести рубрику? - очень молодой хирург,бесполезно тратя уйму времени в тырнете, модЫря флуд по собственному вкусу, забыв о провессиональной этике, сливая диагноз повреждений и резекций после перестрелок? (была в шоке, слил с потрохами)
Тысячу раз НЕТ!!! Своё здоровье доверю только зарекомендовавшим себя спецам в своей области.

-1

Все же вмешаюсь в тему, чтобы развеять очередное заблуждение, уважаемая Людмила. За молодого спасибо, у нас этот возраст-самый расцвет, как у Карлсона, категории, сертификаты, хороший опыт, вагон здоровья и т.п. А по поводу зарекомендовавших себя спецов можно рассуждать, лежа на диване, ну разве что Жанне Фриске, если необходимо добавить что-то в сиське;) В некоторых ситуациях врачей не выбирают, а умоляют о спасении жизни, поймите, и хирурги маску одевают не для того, чтобы их не узнали, а по требованиям Приказов об асептике, антисептике и т.п. По поводу слова модЫрство, Вы зря смешиваете профессию, модераторство на АвтоСаратове и нечто личное, этим словом Вы оскорбляете большой коллектив людей, который работает над тем, чтобы наш форум был только лучшим. Желаю Вам здоровья.
 
Ф

Феликс

Guest
Сперва голосовала "за", считая что будут консультанты-профи с Большой буквы. Хоть по-мелочи спросить - все равно не хочется у "не известно кого".

Без обид: а кто будет вести рубрику? - очень молодой хирург,бесполезно тратя уйму времени в тырнете, модЫря флуд по собственному вкусу, забыв о провессиональной этике, сливая диагноз повреждений и резекций после перестрелок? (была в шоке, слил с потрохами)
Тысячу раз НЕТ!!! Своё здоровье доверю только зарекомендовавшим себя спецам в своей области.

-1
Как-то не красиво высказалась. Здесь ранее люди высказывались в том числе и против, но как-то делали это этичнее. Ничего против Вас не имею, да и не знаю вас - сужу только по сообщению, которое Вы написали. Людмила, можно же и не обращаться с этот раздел, если он Вас не устраивает. Например, я, не интересует меня пока что ветка Дозор - не лезу туда.

Все же вмешаюсь в тему, чтобы развеять очередное заблуждение, уважаемая Людмила. За молодого спасибо, у нас этот возраст-самый расцвет, как у Карлсона, категории, сертификаты, хороший опыт, вагон здоровья и т.п. А по поводу зарекомендовавших себя спецов можно рассуждать, лежа на диване, ну разве что Жанне Фриске, если необходимо добавить что-то в сиське;) В некоторых ситуациях врачей не выбирают, а умоляют о спасении жизни, поймите, и хирурги маску одевают не для того, чтобы их не узнали, а по требованиям Приказов об асептике, антисептике и т.п. По поводу слова модЫрство, Вы зря смешиваете профессию, модераторство на АвтоСаратове и нечто личное, этим словом Вы оскорбляете большой коллектив людей, который работает над тем, чтобы наш форум был только лучшим. Желаю Вам здоровья.

Экстремальный, админ, создайте наконец раздел для начала в пробных целях - через пару месяцев решим в этой же теме "Нужен ли он в том виде, котором он будет?" Мне кажется многие определились бы уже конкретно и безповоротно в своих суждениях на счет нового раздела.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ