Создание семьи

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
pin-5, всё, всё, не трогаю.

Баю-бай крадется дрема,
Он разносит сны по дому.
И к тебе пришел, малыш -
Ты уже так сладко спишь...
“ удалилась на цыпочках из комнаты
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
pin-5, всё, всё, не трогаю.

Баю-бай крадется дрема,
Он разносит сны по дому.
И к тебе пришел, малыш -
Ты уже так сладко спишь...
“ удалилась на цыпочках из комнаты
:a8e6cd7183adb9a51c1 5 баллов)
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
у меня развод был один. через 2,5 года. больше не планирую)
я тоже не планировал. но разлад пришел на 5-й год совместной жизни. ну может быть потому что скучно стало. все уже выяснили за 4 года)) вместе с разбитой посудой. но как вы уверяете там должен был случится новый уровень. в котором уже эмоций не надо в таком колличестве
 
Л

Луна

Guest
а не многовато ли вы хотите? денег неси, помогай по дому, ублажай, да еще теперь и веселье жены входит в обязанности мужа.
хорошо устроились. нечего сказать
Для этого собственно замуж и выходят:)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Тема о создании семьи, а предлагаются какие- то рассказы о предательствах. Похоже на попыткау развода на мелкие грешки, только не по адресу.

тема уже подходит к своему логическому завершению

Меня про мальчиков заинтересовало. Скучно что ли с ними?

насколько понимаю но супруги это не клоуны что бы веселить друг друга. Но в одном из описанных случаев когда жена ушла от мужа работяги - мотивировала они именно что с работягой скучно! Но как думаю так же скучно и с любым другим человеко - ведь и непосредственность надоедает.

Блин, ну каждому свое.
А SciFi, настоящих мотивов вам никто не скажет. Хватит уже играть в психоаналитика. Выводы глупые!

LedyKsu - ​ успокойтесь уже, нигде ещё выводов и не было. Выводы это то что делает каждый из нас в своём уме.

точно...это так хорошо и здОрово встретить именного своего человека)

у людей часто меняются интересы, как то в разговоре с коллегой узнал что она может сказать что ценности, интересы в её жизни менялись в 18, 25, 30, 35 лет, риоритеты о разному расставляются и не всегда это зависит от самого человека.
Так что одно дело свой в школе, другое когда учишься в ВУЗе, третье свой по увлечениям и четвёртое в жизни. Всё это перемешивается. С другой стороны можно жить в сельской местности - там свои устои.

Я не верю в именно своих людей. Со всеми терки будут, с кем то до битья тарелок и нервного срыва, с кем- то можно сесть и поговорить- тебя услышат.

Где то встречал термин отношения психологически токсичные. Наверное у каждого из нас есть такого рода оппоненты с которыми отношения заранее "токсичны".
 
L

LedyKsu

Guest
ну так значит капание на мозги, занудство и скандалы это было залогом нашего счастья?

Вы смотрите не в ту сторону. Не важно кто виноват, важно что совместно люди делают для того, чтобы сохранять и поддерживать отношения. В ссорах часто так бывает, что люди начинают кидаться взаимными упреками, но это деструктив и ни к чему хорошему кроме обиды не приводит. А если посмотреть на плохие примеры и вынести из них какой-то хороший вывод для себя? Для того, чтобы быть рядом с человеком, и приносить ему счастье и комфорт.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
а мужчины не перебирают и не выбирают :derisive:
уж если выбрал то все. до гроба.
но как выше сказали - ходим иногда на другие попы смотреть))) натура такая. посмотрите на животный мир, там множество примеров мужской неверности.
это не отмазка, это зов природы))) но я знаю как не изменять физически например.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
тема уже подходит к своему логическому завершению
Эта тема вечна.


насколько понимаю но супруги это не клоуны что бы веселить друг друга. Но в одном из описанных случаев когда жена ушла от мужа работяги - мотивировала они именно что с работягой скучно! Но как думаю так же скучно и с любым другим человеко - ведь и непосредственность надоедает

При чем здесь клоуны, зачем эти шаблоны. Скучно в духовном плане. Если жена была интеллигенткой ( не знаю как по другому описать), то с работягой ей на самом деле было скучно. Разный взгляд жизнь.


]у людей часто меняются интересы, как то в разговоре с коллегой узнал что она может сказать что ценности, интересы в её жизни менялись в 18, 25, 30, 35 лет, риоритеты о разному расставляются и не всегда это зависит от самого человека.
Так что одно дело свой в школе, другое когда учишься в ВУЗе, третье свой по увлечениям и четвёртое в жизни. Всё это перемешивается. С другой стороны можно жить в сельской местности - там свои устои
[/I]
Люди постоянно меняются, согласна. Это и хорошо и плохо.


Где то встречал термин отношения психологически токсичные. Наверное у каждого из нас есть такого рода оппоненты с которыми отношения заранее "токсичны
Я называю это непониманием и неумением услышать.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Верх Низ