Создание собственного дистрибутива XP, чем?

  • Автор темы santey
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я думаю вы поняли у нас тоже ВПН,которую мы используем как наверно и большинство организации для внутреннего обмена ин-й,удаленного администрирования,синхронизации (какие либо файлы,там 1с и обновление спец софта)-больше нам в принцепе ниче и ненадо от нее, поэтому я думаю не выгодно заморачиваться с авто-установкой винды по сетки (это нам попросту ненужно,т.к. гемор со связью и т.п......это не москоу)
вывод: наверно всеже ваш вариант мне ну ни как не подходит? или я не прав опять?
у мну нет впн :( я лох?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
если ты сделаешь бэкап уже установленный винды, то на другом компе, с другими железками этот образ у тебя падать будет постоянно,
Если имеется в виду не бекап, а образ работающий винды - я его устанавливал на другой комп. Дрова доставил, ручками поправил - все работает.
 
Y

Yujen

Guest
santey,есть такая вещь как маршрутизация, тогда этого
через наш сервер трафик пускать тоже не вариант,т.к. при скорости 2 Мб\с на офис (около 30 ПК) и так нехватает-представьте если пустить еще 50ТТ через нас (да и если все будут ломиться на айпишник например банка с нашего ипе, фаер банка может как то не правильно нас понят,а договариваться с ними увы бесполезно)
бы не возникало

поэтому я думаю не выгодно заморачиваться с авто-установкой винды по сетки (это нам попросту ненужно,т.к. гемор со связью и т.п......это не москоу)
для RIS много и не надо
 
OP
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
и все это для того,что бы поставить винду в офисе)
ЗЫ при том что изначально вопрос был не про то как изгемороиться и сделать сетку(которая ни к чему совершенно),а как сделать дистрибутив - внимательности не прибавлять...
 
Верх Низ