Спасибо, ДПС!)

  • Автор темы Intelator
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Intelator, так это ты на красной классике серый 2141 за собой пёр ?? :)
ХАБА ..... я сбоку оттебя стоял на спуске )))
а ещё до этого они тоже симко из-за которой поток минут на 5 встал, толкали.... :) я всё видел
 
OP
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Да, эт был я) Но я с собой папу брал - у него опыта больше, а сам задние колеса к земле прижимал))

А что - под грязью еще можно узнать цвет машины?)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
хрен бы вам кто помог. Все занятые до ужаса и 15 минут жалко потратить.
Сколько народу я за эту зиму выдернул\вытолкал\откопал - не счесть, думаю, пальцев не хватит никаких. Но доходит до маразма - сегодня вместо 2 часов в гараже провел все 4, потому что всякие редиски на "классике", пытаясь проехать в полностью затопленный гаражный массив, есессно застревают и идут по гаражам искать помощи. Отказать не откажешь, так как понимаешь, что сегодня не поможешь ты, а завтра пошлют тебя. Но, блин, работу, на которую я планировал потратить 2 часа, удалось сделать только за 4. :( А один додик вообще на летней резине пытался проехать !!! :shok:
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
А, не, на днях встретисля мне один контрцептив штопанный в Энгельсе: остановился я, посидел минут пять, покапался в навигации, чтоб найти ближайшего нотариуса..........ю потом смотрю - ДЭПс.... я к нему дорогу спросить, а он в за...пу: вкатал штраф за неправильную парковку, и дорогу нитуда показал :) Правда порадовало, что передо мной остановился черокез с тремя тройками на борту...... ДЭПс подошёл к нему, мол "документы, тут стоять низя итп".... тут тётка прибегает и начинает козырять корками замглавы Энг. администрации, что она на совещание опаздывает итп :) А ДЭПсу пох: вкатал водиле штраф неторопясь.... Прям порадовало! Я, уже с выписанным протоколом стоял и угорал, осаживая дерзкого чмошника водилу :b3b4e46f21f040a62b4
ну вот считай билет в виде штрафа, на просмотр такого шоу купил
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Собственно недолюбливают конченых мудил и взяточников, которым мало) Не спорю есть и хорошие люди среди них, поэтому к ним отношение тоже хорошее. Это их работа.
Еще дебил, тупых и шипко грамотных(((


Попросили бы, многие бы откликнулись. У водителей взаимовыручка присутствует.
Ага, то ко когда впереди засада но не более(( Один случай из жизни на крутом повроте стада коров в перешку с баранами переходило, ехал не быстро по этому остановится успел, больше переживал за взади идущюю машину. До этого поворота машины две поехали, да же не предупредили. Я всегда в таких случаях три раза моргаю)) Думаю карова на капоте не обязательный элемент дизайна авто))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
наши ДПСники самые-самые. всегда помогают, выручают и желают счастливого пути!:girl_smile:
Если вы выглядите как на аватаре, а не как на карикатуре в профиле, то есть подозрение, что не тока "ДПС самые-самые. всегда помогают", но и вся остальная часть мушского населения планеты вцелом очень добрая и отзывчивая =)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Если вы выглядите как на аватаре, а не как на карикатуре в профиле, то есть подозрение, что не тока "ДПС самые-самые. всегда помогают", но и вся остальная часть мушского населения планеты вцелом очень добрая и отзывчивая =)
И это верно, то что он сказал, за целый день она не покидала диван)))):b3b4e46f21f040a62b4
 
Алисия

Алисия

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus, ну не знаю как остальные. пока не приходилось пользоваться мужской силой. как-то обходилась.

а вот ДПСники и расскажут как куда проехать, и по тонировке проконсультируют и за мелкие нарушения отпустят. вообще мне плохие не попадались.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
25 декабря проехалась по открытому люку. 2 колеса спустило. была пробка. ждать помощи было очень долго....
мне помог скромный дядечка на иномарке, в дубленке.. правда сначала переоделся в дпс-ную куртёху. потому как пришлось пачкаться...
и помог. одно колесо поменял, другое выровнял как мог, чтобы могла доехать до шиномонтажки...
а пробка была знатная... все стояли.. и мало кто рвался помочь
вот так я изменила свое мнение, есть уникумы... не все гады
 
Алисия

Алисия

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
F734, нет не задел, трудно задеть человека которого нет рядом!:girl_smile:


RJulli, вот еще один доблестный сотрудник ГИБДД.

а таких в нашем городе оч. много. можете меня хоть помидорами закидать, от своего не отступлюсь. так как тема называется Спасибо ДПС! Говорю им тоже СПАСИБО и улепетываю отсюда.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
наши ДПСники самые-самые. всегда помогают, выручают и желают счастливого пути!

+1. Встречались только положительные персонажи, если конечно сам не борзеешь и не лезешь на рожон
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
ну вот считай билет в виде штрафа, на просмотр такого шоу купил

Это да, но абсолютно не жалко! :) Просто ДЭПс молодец: дрючить, так всех, не взирая на чины (класс авто) и заслуги (корки) :em24:
 
Последнее редактирование модератором:
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 928
Баллы
113
[h=1]Инспекторы ГИБДД приняли роды прямо на посту[/h] [h=4]Сотрудникам ГИБДД пришлось принимать роды прямо на посту. Курьезный случай произошел на федеральной трассе М6 Москва – Волгоград.[/h]
«Автомобиль Ford на большой скорости подъехал к посту, из него выбежал водитель и объяснил инспекторам, что в салоне рожает жена, а довезти ее до роддома он не успевает. Роды приняли Денис Грабов и Евгений Перфилов», — рассказали агентству ИТАР-ТАСС в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/15755607/
Молодцы мужики!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
спасибо инспектору возле бывшего горгаи. сегодня остановил, посмотрел доки и... отпустил, несмотря на то, что номера настолько зачуханные, что с метра не читаются... пожурил и отпустил. даже на месте мыть не заставил)))
 
Верх Низ