Спасибо, Gor!

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
ну захотелось Пилоту свой отдельный респект высказать и что теперь ядом то плеваться, а кто знает работу Gora высказал свое мнение вот и все
 
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
Вот это внимание к Игорю(ака Gor).Парень очень не плох в плане рукастости.Действительно редко встретишь настолько грамотного механика.Вот моя 99,была практически книгой к руководству.Взял машину и влип.А Игорь всё исправлял,за минимум денег и максимум в срок.Были позиции тренировки на моём авто.Не жалею ни разу,что он ремонтировал мой таз.Но видимо попал не в кон по настроению-усталости...Меня с моим авто послали и сказали,чтобы не появлялись в гараже(т.к. гемора много)...на вопрос-переспрос только авто или меня?Тоже-не было внятного ответа.Обидно и меня это задело...Вроде бы всегда на позитиве было,а железка стала...Вообщем одно могу сказать.Удачи в делах,чтобы у тебя в бизнесе так же прогрессировало быстро,как ты перехал с одного маленького гаража в большой))(как там,моя штукатурка не отвалилась?:smile2:)Может и по нексии к тебе можно будет приехать?!И большой позитив знакомст с другими членами автосаратова в этом ГОРаже тоже присутствует))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а почём кстати щас пропиариться стоит?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Так у тебя вроде тоже есть персональная тема)

да? я чот не помню про такую. скоро я ещё одну апну в разделе "Встречи одноклубников". вот хотела цены узнать.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
а почём кстати щас пропиариться стоит?
Цена очень высока- надо быть хорошим, добрым, отзывчивым, понимающим человеком, готовым в любую минуту прийти на помощь . В наше время таких людей почти нет.
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Цена очень высока- надо быть хорошим, добрым, отзывчивым, понимающим человеком, готовым в любую минуту прийти на помощь . В наше время таких людей почти нет.
Да и спрос на них - невелик (с) Русское Радио
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Да и спрос на них - невелик (с) Русское Радио

Потому что наша раша учит людей надеяться только на себя. Но такие люди всегда будут в цене. Человек- стадное существо, и одному ему сложно выжить(Эк, как глубоко завернул)))))
 
Верх Низ