Спасибо! Сорри за офтопик

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Вот так...
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
а я вот наклейку побоялась лепить в свое время, чёт мне подсказывало, шо эт мне не поможет...и ездила как раз по 50 лет и ничё и нармал
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
а я вот наклейку побоялась лепить в свое время, чёт мне подсказывало, шо эт мне не поможет...

Правильно сделала.

Взялся когда жену в автошколу отправлять - купил Москвича 41-го - ну типа подспорье в учебе...))

Обклеил все заднее стекло - просто мама не горюй - там и туфелька, и пара восклицательных знаков, и чайничек и конечно буква "У".

Ну думаю - теперь нормально - все заметят, все будет путем.

И вот как-то самому приспичило на этом Космиче куда-то съездить. А он, надо сказать шустренький такой оказался - не смотря на уфимскую полторашку с проворотом колес трогался - тока в путь!...

Так вот, в то время когда я нежно рвал всякие там тазомобили, владельцы этих самых тазомобилей, глазом не моргнув устраивали мне целую серенаду - дескать свали с дороги, пытались обогнать, в т.ч. по встречке, явно не желая "стоять" позади "учебной тефельки". Потом правда так и оставались на встречке, ибо я под конец пути был злым и на этой почве их тут же нагонял и просто ехал параллельно с ними в своем левом ряду...)))

В общем тем же вечером почти все наклейки обрвал на фик...))
 
Верх Низ