Спасите молодоженов

  • Автор темы FantoM
  • Дата начала
OP
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Блин, даже и не думал что у нас так много отзывчивого люду.:) Спасибо всем кто откликнулся, и вправду целый кортеж набирается, боюсь мне так много и не надо! Ща "обреченному" позвоню, спрошу скоко надо!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Блин, даже и не думал что у нас так много отзывчивого люду.:) Спасибо всем кто откликнулся, и вправду целый кортеж набирается, боюсь мне так много и не надо! Ща "обреченному" позвоню, спрошу скоко надо!
Да ладно пусть всех берёт, хоть познакомимся, ленточек побольше пусть накупит. Зато кортеж знатный будет. Лишний раз убеждаюсь хорошо, что Автосаратов существует.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Блин, даже и не думал что у нас так много отзывчивого люду.:) Спасибо всем кто откликнулся, и вправду целый кортеж набирается, боюсь мне так много и не надо! Ща "обреченному" позвоню, спрошу скоко надо!

Вот нашел... по поводу свадьбы Вадимки : http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=16343

Ну вот, теперь и я приполз :)
Всё было СУПЕР!!! Я в восторге, мои соседи в восторге, родители тоже... :!: Родственники невесты (жены) ОХРЕНЕЛИ ОТ УДИВЛЕНИЯ :!: , когда вместо обещаных мной "парочки девяток или Волги" к подъезду подруливает тонированный Ford Focus 2 с длинным хвостом машин. Сестра её даже слова забыла... :lol: Всё прошло отлично, невеста осталась довольна. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЗА ТО ЧТО ПРИЕХАЛИ, ЗА ТО ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ!!! БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Очень интересно знакомиться с АвтоСаратовцами на подобных мероприятиях! Пишу с работы, фотки вечером из дома выложу.
Жена говорит - не смотря на то, что свадьбе было много незнакомых людей, было очень приятно их видеть, с ними познакомиться, и теперь хочется встретится где ни будь на пикнике на берегу Волги или в лесу.
 
Последнее редактирование:
OP
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Лишний раз убеждаюсь хорошо, что Автосаратов существует.
Эт точно!

Но если по делу, то:
Сейчас разговаривал с приговоренным, он послал всех родственников далеко и решил их с собой не брать, так что машина нужна только одна. Время действия суббота ~12:00-16:00. Отпраной пункт Агафоновка(или 1-я Дачная, исчо не известно). Вот впринципе фсе помоему.
Так что я даже не знаю что делать прям конкурс впору обьявляй! :)
Спасибо всем кто не равнодушен к просьбам помощи!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну моя машинка на роль единственной не тянет) Я обычно в кортеже выполнял роль перекрывателя перекрестков))
 
OP
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Ну моя машинка на роль единственной не тянет) Я обычно в кортеже выполнял роль перекрывателя перекрестков))
1. Это очень важная миссия
2. Если бы все остальные машины были огого какие, тогда бы может и не очень тянуа.
3. Спасибо Opelevod-у обещал помочь
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А ОКА в кортеж не нужна? ;) У меня даже сирена на ней есть! 8)
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
да уж)) Кортеж Автосаратова - зачОт... жаль, что на эту свадьбу не получается... было бы здорово!)
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
to paladin: ну, раз уж машин так много не надо, может съездим в Самару на выходные?) *я на полном серьезе, мне на поезде ехать не вариант*
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Молодожёны спасены.

Сегодня откатал нормально, шёл в кортеже № 2. С Fanом сделали на машине свадебные мигалки и что вы думаете нам сигналили встречные менты, кто кряколкой, кто сигналом. Во как. Уважуха к саратовским водителям пропускавших наш кортеж, не давая ему разрываться. Жалко не видел номер одного пидрасяна на 2109 с шашечками , когда одни нас пропускали, этот урод рванул и сигналя, нагло прошёл между мной и третьей машиной. Заставя резко тормозить третьего и ещё трёх машин из кортежа.P.S.: А так я думаю кортеж из наших автосаратовских с наклейками было бы неплохо.
 

Вложения

  • DSC00769.JPG
    DSC00769.JPG
    532,7 КБ · Просмотры: 40
  • DSC00770.JPG
    DSC00770.JPG
    767,8 КБ · Просмотры: 39
  • DSC00771.JPG
    DSC00771.JPG
    937,2 КБ · Просмотры: 32
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ааааа, запалил наклейки!!! :))))) :good:

PS Надо жениццо. :yes4:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Жаль к 23 не успею эскиз завершить. Будет ещё лучше. Каким номером на свадьбу возьмёшь?

Я думаю ещё будет шанс окончательный вариант заценить :)
Насчет номера - сперва бы с невестой определиться было бы неплохо ;)
 
Последнее редактирование:
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Жалко не видел номер одного пидрасяна на 2109 с шашечками , когда одни нас пропускали, этот урод рванул и сигналя, нагло прошёл между мной и третьей машиной. Заставя резко тормозить третьего и ещё трёх машин из кортежа.
В кортеже,надо иметь ещё одну машину(вместо переднего бампера-швеллер),чтобы догнать и объяснить человеку,что он не прав...только разъяснения,бывают разные....

P.S Как то раз "катал" свадьбу,так вот один "деятель",въехал в четвёртую машину кортежа...всё свадебное настроение было испорчено...
 
Верх Низ