Спец.наркоманская аптека во дворах или они все такие?

  • Автор темы Ludmila
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Причём тут пикет? Наркотой занимаются отдельный органы.
Пикет очень причём
Хочу сказать, что менты давно бы наркоконтроль вызвали. А ели этого не происходило и не происходит, то значит у ментов есть интерес.
Думаю, что им за невмешательство премию дают.)
Начал читать где находится аптека... :) Когда жена была беременная ей в женской консультации выписывали какие-то бесплатные препараты по рецепту, которые нужно было получить в аптеке. Почему получить можно было только в одной аптеке. Я еле нашёл её. Внутри частного сектора по узкой грунтовой дороге сзади гаражей есть какая-то база с воротами. На территории этой базы та самая аптека. Никаких вывесок на дороге, баннеров и т.п. Называется просто - Аптека :)
Вот ведь додуматься надо было. Как удачно замаскировались.:)
Обычно всё больше хотят в людных местах торговать. А эти затарились за железные ворота:)
Даж не знаю, плакать или смеяться.:prankster:
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
менты, менты...А где сознательность граждан, что мешает им пожаловаться в УФСКН?
 
Y

Yujen

Guest
идешь в соответствующую структуру, пишешь о просьбе разобраться, т.к. там толпится контингент определенного сословия, типа дебошь и все такое.
раньше срабатывало!
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
идешь в соответствующую структуру, пишешь о просьбе разобраться, т.к. там толпится контингент определенного сословия, типа дебошь и все такое.
раньше срабатывало!

да уже давно проще сделали, даже жопу тащить никуда ненадо, телефоны доверия есть и эл. почта, куда можно пожаловаться
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
менты, менты...А где сознательность граждан, что мешает им пожаловаться в УФСКН?
А менты ещё несознательнее, если до сих пор не сообщили. Они в 100 раз больше обязаны смотреть за порядком на участке. Зарплату за это получают.
Или это великий труд- позвонить по телефону? В чём дело- то? :)
 
Y

Yujen

Guest
да уже давно проще сделали, даже жопу тащить никуда ненадо, телефоны доверия есть и эл. почта, куда можно пожаловаться
звонок звонком, а бамажка есть бамажка, по ней не могут не отреагировать
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
А менты ещё несознательнее, если до сих пор не сообщили. Они в 100 раз больше обязаны смотреть за порядком на участке. Зарплату за это получают.
Или это великий труд- позвонить по телефону? В чём дело- то? :)

им точка не мешает, возможно даже помогает, а простым жителям хлопоты, вот пусть они и решают свои проблемы сами, это не мой лозунг, эт так сложилось уже
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
звонок звонком, а бамажка есть бамажка, по ней не могут не отреагировать

ну смотря куда звонить, для оперов из наркоконтроля, будет большое удовольствие притон разбомбить
 
Y

Yujen

Guest
ну смотря куда звонить, для оперов из наркоконтроля, будет большое удовольствие притон разбомбить
этим только дай :)
но кто-то им должен сказать "ФАС"
в любом случае надо что-то делать, а не вести болтологию, ведь как известно "Под лежачий камень и вода не течет"!
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
им точка не мешает, возможно даже помогает, а простым жителям хлопоты, вот пусть они и решают свои проблемы сами, это не мой лозунг, эт так сложилось уже
Да ты не перекладывай на себя. Мы говорим о тех ментах, которые вахту у аптеки несут)) За порядком якобы смотрят. Небось сидят- телек зырят.
А милиция всёж должна оберегать граждан.

Реально же, ничего страшного нет. Я имею ввиду окружающих. Нарки там только покупают, и, небось, скорее восвояси ломиться. Как бы вреда окружающим они и не причиняют. В отличие от себя.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Во -во , точтно чем то торгуют, только вчера с этим столкнулся, получилось так что посадил нарков к себе в машину, денег хотел заработать, они гони -гони, закроется, короче приехали они в эту самую аптеку, сходил один, вышел с пакетиком прозрачным, там таблетки , какие не знаю, упаковка самая простая, бумажная белая, очень они радовались, отвёз их домой. Повезло, блин. Люди и без этого обдолбаные были.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Да ты не перекладывай на себя. Мы говорим о тех ментах, которые вахту у аптеки несут)) За порядком якобы смотрят. Небось сидят- телек зырят.
А милиция всёж должна оберегать граждан.

Реально же, ничего страшного нет. Я имею ввиду окружающих. Нарки там только покупают, и, небось, скорее восвояси ломиться. Как бы вреда окружающим они и не причиняют. В отличие от себя.

я не знаю какой там пост, в том районе небываю, пикет наверно, в принципе там и ментов, то не должно быть, участковый один наверное и то постоянно по району ходит, а так обычно в пикет приводят для выяснения личности...вахту там никто не несет
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
я не знаю какой там пост, в том районе небываю, пикет наверно, в принципе там и ментов, то не должно быть, участковый один наверное и то постоянно по району ходит, а так обычно в пикет приводят для выяснения личности...вахту там никто не несет
Я сутрировала про вахту. Другими словами- аптека рядом пикетом. И при желании, не надо далеко ходить, чтобы наблюдать движуху и личностей.:)
 
OP
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Эх, аптека все еще функционирует....а я надеялась на служак-форумчан что среагируют хотя б себе для галочки или даже за мЯдаль)))
Черт, ты адрес-то зачем переспрашивал, может действительно не надо было в открытом доступе писать? (я не пАдАзреваю и не апзуваюсь, а только предполагаю:girl_haha:). Хотя, нарики и так по сарафанному радио адреса все знают.
Вчера наконец-то бабушек в аптеке увидела....зашли 2 старушки и женщина с дитём, тут охламон подходит почти малинового цвета, дерганный, видно плохо ему, бАлеет наверно...ходит у аптеки, нервничает, дождался пока люди вышли и туда ломанул...сегодня вообще подъехали трое, пока один ходил за... двое ждали у машины и косяк добивали...с воздушком так, долгими затяжками...(((
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а звонить по телефону доверия не пробовали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ