Специально для ALEX777 приора инсайд :)

  • Автор темы Denis2110
  • Дата начала
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Зачем тогда покупал логан, если так болезненно реагируешь на отношение других участников движения? Знал же на что шел.
1. я машины не покупаю по признаку нравиться она комуто или нет -) Мне нравится...... . жду вот пока знакомый Megan продавать будет или Sandero появится в России ...
2.Кстати, когда покупал, на них так ползезненно не реагировали -)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
1. я машины не покупаю по признаку нравиться она комуто или нет -) Мне нравится...... . жду вот пока знакомый Megan продавать будет или Sandero появится в России ...
2.Кстати, когда покупал, на них так ползезненно не реагировали -)

Symbol новый ничего так
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
жду вот пока знакомый Megan продавать будет или Sandero появится в России ...
Если Sandero действительно будет стоить у нас 350-400 круб, он многих заставит чесать в затылке. А за Sandero Stepway придется чесать двумя руками.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Если Sandero действительно будет стоить у нас 350-400 круб, он многих заставит чесать в затылке. А за Sandero Stepway придется чесать двумя руками.

Боюсь, не пропустят в Россию его по такой цене, или это будет еще один удар между ног, АвтоВАЗу, хотя в Киеве 380 000 полный фарш стоит ...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Боюсь, не пропустят в Россию его по такой цене, или это будет еще один удар между ног, АвтоВАЗу, хотя в Киеве 380 000 полный фарш стоит ...
Надеюсь, что АвтоВАЗу придется выпускать эти модели. А то народ может не понять выделение очередного транша для поддержки штанов ихнего руководства.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
В качестве подтверждения агентство цитирует исполнительного вице-президента АвтоВАЗа Виталия Вильчика. «Наши намерения - поставить одну из новых предлагаемых альянсом (Renault-Nissan) моделей класса «B» в 2012 году», - говорит он.
Скорее всего, эти планы обсуждались в период визита делегации Nissan, которая прибыла в Тольятти 15 сентября. Примечательно, что делегацию возглавлял старший вице-президент Nissan, директор по платформам и узлам альянса Renault- Nissan Хидеюки Сакамото.
А чуть раньше АвтоВАЗ посетил старший вице-президент Nissan Сигиаки Като. В компании он курирует разработку технологических процессов и планирование. Как сообщила пресс-служба завода, в ходе переговоров господин Като обсуждал с президентом ОАО «АвтоВАЗ» Игорем Комаровым возможность сотрудничества по новым проектам на платформе В0.
Разработанная Nissan платформа В используется также Renault. На ней построены такие автомобили, как Nissan Cube (первое поколение) и Micra III, а также Renault Clio III, Modus и Sandero – новый кроссовер Renault/Dacia.
Платформа ВO отличается удлиненной колесной базой. Она послужила основой Nissan Cube II, Note и Tiida/Versa. Кроме того, на ней базируется Nissan Bluebird Sylphy G11 – седан, поставляемый исключительно на внутренний рынок. Что касается компании Renault, то она производит на платформе ВO «самый дешевый автомобиль Европы» Logan.
До этого вся информация сводилась к тому, что на АвтоВАЗе будут производить «что-то логанообразное» - а это именно платформа В0. Теперь сообщается, что в основу новой модели, которая попадет на конвейер волжского автозавода, могут быть положены наработки Nissan.
Если это так, то, скорее всего, речь может идти о выборе между моделями Tiida и Note. Утилитарный Cube вряд ли может рассчитывать на любовь консервативного российского рынка. Немаловажен и тот факт, что новый автомобиль будет собираться вместо 2105/2107. «К началу 2012 - концу 2011 года мы уже «классику» должны снять (с производства)», - цитирует Reuters слова Виталия Вильчика.
В пользу Note – относительная дешевизна и отсутствие в модельной линейке АвтоВАЗа прямых конкурентов (завод не выпускает машин класса mini-MPV). Козырем Tiida является наличие любимой в стране версии – седана. Однако эта модель дороже, и «вторгается» в жизненное пространство «Приоры».
Какими еще факторами при выборе «прототипа» будет руководствоваться АвтоВАЗ, судить сложно. Однако в первом приближении я бы сделал ставку на Note.

Текст: Алексей Захаров.


http://autorambler.ru/journal/events...0954393/?geo=3
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Леш читать учать в первом классе, освежи знания буковок

Я так понимаю моя просьба останется без внимания? Сказали глупость и все? Настоящий мужчина, молодец.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я так понимаю моя просьба останется без внимания? Сказали глупость и все? Настоящий мужчина, молодец.

Я так понимаю сами Вы не в состоянии перечитать темку, где и Вы и Леша отличились?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я так понимаю сами Вы не в состоянии перечитать темку, где и Вы и Леша отличились?

Прежде чем написать, перечитала. Ничего оскорбительного, хамского или чего либо подобного. И я говорю за себя. Леша отвечает за себя, поэтому либо факты, либо слова назад, про извинения уж я молчу, от Вас "джентльменов" фиг дождешься.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113

 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ