Спешите видеть, новая акция от ГИБДД

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
может тебе отсканировать протокол где написано 52 км/ч и когдаему впуливаешь что это гон и когда он говорит не ипет...что он тогда человек?

а почему мразь,да потому что план превыше всего...

вот ты на работу опаздываешь,выехал за час...а тут раз и пробка,вот где её никогда не было БАЦ и есть...а тебе квартал ехать...ну ты думаешь,дай счас прямо проеду,хотя висит знак направление движения по полосам,и нарушаешь его,не создавая помех ни кому,а тут изза дерева пирожок выкатывается...ты ему и так и так...а он тебе говорит,ну ни чё,опоздаешь так опоздаешь...пойдем писать...и сука каждую букву выводил...

чё хочешь сказать это нормально?
мне не в падлу штраф оплатить,если ты решил по понятиям жевать...
тогда пусть штрафуют не только тазы...пока мне сегодн выписывали протокол проехало 10 машин...из них 4 инки в хлам...мент нулем...2 таза-сраза палкой...и где справедливость...

или ты сам взятки ни когда не давал...ты же в России живешь...

когда перед тобой мет как телка ломается и просит соточку за парковку...да хрен ему!пусть эти деьги лучше пустят на строительство парковок...но этоже чудесное законодательство!

поэтому...заступайся за кого не будь другого...я думаю,это не самое последнее сово которое про него говорили!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Неделю назад я был остановлен на КП, что на Соколовой горе. Причина остановки - тонировка. Я не согласился. Инспектор принес прибор и начал мерить, результаты были конешно не в мою пользу. Он начал выписывать квитанцию, я предложил не тратить на неё время и так как я подписывать её не собираюсь перейти сразу к составлению протокола. В протоколе я собирался написать, что не согласен с измерениями и указать номер талона ГТО, о чём заблаговременно и в вежливой форме я сообщил инспектору. Со словами "много вас тут умных" мне вернули доки :blum3:

я сделал тоже самое, когда меня остановили на КП на новом мосту по пути в Саратов из Бобровки. Я им сказал, что тоже пусть меряют ( померили, естессно не в мою пользу) и попросил предоставить сертификат на прибор и его поверку. мне предоставили. Я им указал на то, что номер на бумажке с поверкой не соответствует номеру поверки с голограммой на самом приборе. Сказал что пишите что хотите в протоколе, но я отражу в этом самом протоколе то, что прибор не поверен и не имеет никакой силы эта проверка. Тоже сразу вернули документы и отпустили.
Кстати почему то со словами, что я всё равно не прав. :))))
 
трамблер

трамблер

Новичок
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Почему он мразь? Потому что не берет взятки? Так он молодец, я его уважаю. И не только я. А если ты превысил на 2 км/ч (например, под знак 40 проехал со скоростью 42 км/ч), то и остановить за это не могли, не то что штрафовать.

да нет таких ментов кто взятки не берет у них тот же план на все на штрафы и на деньги и посему они все сцуки последние . не для государства они а для наживы только под легальным видом:nhl2:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Киллера вызывали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ