M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 744
Реакции
569
Баллы
113
Не могу передать показания счётчика. У них теперь новый личный кабинет. Пишут, что надо для входа в новый личный кабинет нажать «Восстановить пароль». Но для восстановления пароля запрашивают мыло. А я в старый заходил по номеру лицевого счёта, и мыло никогда им не давал.У меня одного такое?
вроде там была еще кнопка передать показания без входа в личный кабинет
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Всем спасибо. Через жопу, но как-то я зашёл в новый личный кабинет.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 488
Реакции
295
Баллы
83
Не могу передать показания счётчика. У них теперь новый личный кабинет. Пишут, что надо для входа в новый личный кабинет нажать «Восстановить пароль». Но для восстановления пароля запрашивают мыло. А я в старый заходил по номеру лицевого счёта, и мыло никогда им не давал.

У меня одного такое?
странно, что вопрос возник только в конце февраля
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
В конце января я передавал показания в старом личном кабинете.
У меня в конце января уже не получалось. Передавал по смс. В этом месяце освоил новый ЛК.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У меня в конце января уже не получалось. Передавал по смс. В этом месяце освоил новый ЛК.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Пароль восстановил через почту, но на этапе ввода ЛС и пароля все виснет...
У меня только так или еще есть счастливцы?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Я всегда передавал показания через их официальный сайт - номер л/с и передавал. А вот у отца (с декабря вроде) начались траблы. У него была Сфера, которая походу не перечисляла деньги поставщикам. Перешли на прямые расчеты. С Т+, КВС проблем не возникло, а вот от СПГЭС платежки стали приходить по нормативу. Насколько я знаю, Сфера должна была передать сведения о счетчиках и прочее поставщикам, но полезла в бутылку. Однако, Т+ и КВС как-то все это порешали, а СПГЭС чтой-то тормозила. Я также передавал показания и оплачивал, соответственно, по фактическому потреблению. У отца расход в пределах 60 кВт/месяц, присылали 133 кВт. СПГЭС в платежках, типа, долг указывала. Несколько раз писал им с требованием разъяснений, хоть я и понял причину. Они не ответили ни разу. Написал в прокуратуру с просьбой разобраться в попытке незаконного обогащения СПГЭС в плане завышенных показаний. Через несколько дней пришел ответ от СПГЭС, что все решено, что счетчик учтен и т.д. Посмотрим в следующем месяце, что они решили )
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Аллилуйя! Они сделали кабинет для юридических лиц. Сегодня прислали логин\пароль. Вроде как с 1 апреля (если это не шутка, конечно) можно будет показания присылать им онлайн. Неужели эта бюрократическая машина из СССР заработала в рыночном режиме? Спасибо КОВИДу, что в последний год не надо стоять там в очередях, чтобы сдать срочные донесения с показаниями электричества. А теперь еще ТАКОЙ подарок!!
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Спасибо КОВИДу, что в последний год не надо стоять там в очередях, чтобы сдать срочные донесения
Ага, их можно было бросать на входе в картонную коробку с дыркой. Прогресс...
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
266
Баллы
83
ООО СПГЭС приглашает присоединиться к «Новогоднему марафону»!
1 октября 2021 года ООО СПГЭС открывает «Новогодний марафон». Целых три месяца мы будем дарить подарки. Добросовестных абонентов ждут десятки призов: айпады, телевизоры, роботы-пылесосы и многое другое. Выиграть может каждый.
Условия акции:
1-31 октября «Новогодний марафон» начинается
Чтобы стать участником первого этапа акции, необходимо погасить всю имеющуюся задолженность в размере более 3 тысяч рублей за последние 6 месяцев и более. При погашении долга списывается пени. Розыгрыш призов по итогам первого этапа состоится до 10 ноября 2021 года.
1-30 ноября «Новогодний марафон» продолжается
Участникам 2 этапа акции необходимо скачать приложение «Личный кабинет» (при условии, если он не был установлен ранее) и произвести оплату текущего начисления (за октябрь 2021) с помощью приложения. Розыгрыш призов по итогам второго этапа состоится до 10 декабря 2021 года.
1-31 декабря «Новогодний марафон» завершается
Участникам 3 этапа акции нужно оплатить текущее начисление (за ноябрь 2021) и внести аванс не менее 500 рублей. Розыгрыш призов по итогам третьего этапа состоится до 19 января 2022 года.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
ООО СПГЭС приглашает присоединиться к «Новогоднему марафону»!
1 октября 2021 года ООО СПГЭС открывает «Новогодний марафон». Целых три месяца мы будем дарить подарки. Добросовестных абонентов ждут десятки призов:
А начинается с должников:
Чтобы стать участником первого этапа акции, необходимо погасить всю имеющуюся задолженность в размере более 3 тысяч рублей за последние 6 месяцев и более.
Им такие же призы???
Участникам 2 этапа акции необходимо скачать приложение «Личный кабинет»

Большинство добросовестных, может и не знают что такое "личный кабинет", а тихо мирно платят на почтах, сберах и пр. по присланным бумажкам. А некторые невольно становятся должниками из-за задержек в цепочке СПГЭС-ПочтаРФ-Абонент.
Они, я так понимаю, не участвуют в этих игрищах? Все правильно, шансов выиграть будет меньше )))
Участникам 3 этапа акции нужно оплатить текущее начисление (за ноябрь 2021) и внести аванс не менее 500 рублей.
премиальные сотрудникам СПГЭС к НГ ??? )))
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
266
Баллы
83
Написано как-то коряво.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 084
Реакции
4 802
Баллы
113
у Т+ тоже каждый год акции среди должников, бесит это, честно....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 084
Реакции
4 802
Баллы
113
Верх Низ