Спилить дерево

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Толстая. За символическую плату фиг продадудт)

А не символическую это сколько?
Мне всего один кусок то нужен, вся мне не нужна. Или там на всю уже покупатель нашелся?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На какие деньги рассчитываете? ))))) Неужели столько съедят и выпьют?

Не сомневаюсь)

А не символическую это сколько?
Мне всего один кусок то нужен, вся мне не нужна. Или там на всю уже покупатель нашелся?

Посмотрим)
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
этож берёза, она ж врядли толстая, можно наверно и обычной пилой покрамсать, вот у отца возле дома дерево уже на половину отфигачили, оно там высотой было 15 метров и толщина под метр)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
этож берёза, она ж врядли толстая, можно наверно и обычной пилой покрамсать, вот у отца возле дома дерево уже на половину отфигачили, оно там высотой было 15 метров и толщина под метр)))

просто береза тонкая и длинная. Залезть на нее реально только наверно мне, а я с пилой не очень дружу, только дружбой в свое время пилила и то на козлах. А с электропилой на высоте 15 метров не справлюсь, а тяжелее никто не залезет. Так что только технику наверно нанимать конкретно на березу.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
просто береза тонкая и длинная. Залезть на нее реально только наверно мне, а я с пилой не очень дружу, только дружбой в свое время пилила и то на козлах. А с электропилой на высоте 15 метров не справлюсь, а тяжелее никто не залезет. .

Эта берёза десяток меня выдержит:) другое дело, что с пилой туда в принципе не залезешь:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
этож берёза, она ж врядли толстая, можно наверно и обычной пилой покрамсать, вот у отца возле дома дерево уже на половину отфигачили, оно там высотой было 15 метров и толщина под метр)))
Ага. Только при забивании гвоздей соток в березовый брус, есть вероятность погнуть эти самые гвозди. Что то мне подсказывает что обычной пилой трахацо придется долго.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
трахацо с пилой не надо,уважаемые))
я имею ввиду верхушки поспиливать обычной, а куда проще будет зобраться бензопелой или электро, в принципи есть и то и другое, если уж очень надо могу помочь в этом вопросе
 
Z

zug

Guest
А если всё же берёзку оставить,дерево то не сорниковое вобщем то, или она мешает сильно?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С неё сыпется нереальное количество мусора, причем не только и соседям, но и к нам достает.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А разве это не самовольная порубка леса? Нет?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А разве это не самовольная порубка леса? Нет?

Почему леса? Береза же находится на участке, который нах-ся в собственности, значит береза - собственная :prankster:
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Есть большая болгарка с победитовой фрезой по дереву, валит любые деревья на ура. Могу запилить чё угодно и когда угодно, таскать сам будешь :)
Мне кажется тебе не нужен инструмент, просто стукни по берёзе она и ........ся.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
пишите заявку в жко
 
W

welcomeinside

Guest
Наша справка
Кого напрягать?
1. Звоните в управляющую компанию[/B]. Она обязана следить за деревьями во дворах, если это прописано в договоре. Если такого пункта нет - придется самим договориться, а главное - из своего кошелька оплачивать работы по ликвидации зеленой опасности.
2. Обращайтесь в администрацию района:
- Волжский - Сергей Васильевич Курышев, и. о. первого замглавы администрации: 23-05-16.
- Заводской - Владимир Николаевич Логинов, и. о. первого замглавы: 96-45-91.
- Ленинский - Андрей Николаевич Рыбаков, первый замглавы: 34-08-13.
- Фрунзенский - Олег Валерьевич Земсков, первый замглавы: 26-08-13.
- Кировский - Андрей Геннадьевич Халов, первый замглавы: 26-29-63.
- Октябрьский - Константин Викторович Касьянов, первый замглавы: 23-74-08.

Мнение специалиста
Вызывайте спасателей[/B]
Николай Колесников, начальник службы спасения области:
- Если дерево может рухнуть в любой момент, немедленно звоните по телефону доверия 62-99-99. В течение нескольких минут спасатели будут на месте и спилят дерево или гнилые сучья в максимально короткий срок. Вывоз организуют коммунальные службы города. Эти работы проводятся бесплатно!

Акция "Родного города"
Боремся вместе![/B]
У вас во дворе гнилое дерево? Устали обивать пороги и уже не знаете, куда обратиться? Сообщите о беде "Родному городу"! Звоните корреспонденту Даниилу Наумову по тел. 28-04-45 или "мыльте" на naumov@sar.rodgor.ru.

надо будет пробовать
 
Последнее редактирование модератором:
W

welcomeinside

Guest
в общем так, товарищи.
последовательность звонков:
ЖУ - > 26-16-39 -> 26-20-47

милая и приветливая девушка зафиксировала заявку.

проверят возможности и изничтожат!

о результатах сообщу дополнительно.
 
Верх Низ