Список людей.

  • Автор темы Vista
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
а форум сильно перегрузится из-за одного скрипта?O_O
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
С этого и надо было начинать,а не распрашивать,зачем да почему.
Что значит с этого и надо было начинать? Тогда б админ только и делал, что всякие "фичи" по запросу форуму приделывал..Тем более, что не все пользователь в видимом режиме и вряд ли эта функция это дело исправит, вот и вопро:смысл?
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Что значит с этого и надо было начинать? Тогда б админ только и делал, что всякие "фичи" по запросу форуму приделывал..Тем более, что не все пользователь в видимом режиме и вряд ли эта функция это дело исправит, вот и вопро:смысл?

То и значит. Я попросила,вы отказали. Если вы не можете это сделать,так и скажите: "МЫ НЕ МОЖЕМ!" А не придирайтесь с неумными репликами! Если вам это не нужно,то некоторым очень даже нужно. И я считаю глупо сейчас оспаривать мои слова.

ЗЫ Перед тем,как зарегестрироваться на этот форум,мне сказали,что здесь нормальные люди,что во всем помогают и т.д. Вы всегда так на просьбы реагируете???))))
ЗЗЫ отсюда делаю вывод,толи модераторами не тех назначают,толи вы,уважаемые,зазнались...
ЗЗЫ Я не про всех. Про большинство...
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
2Vista, успокойся) порой стоит жить проще и не обращать внимание на некоторые вещи))) ну а прежде чем, ты регестрировалсь ты читала, что написано, извини НЛ, н она заборах тоже много чего пишут))) так, что просто напросто ЗАБЕЙ на все))) И общайся дальше в свое удовольствие)) НЛ
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Пройдет))) Ты только не говори ну его нах этот автосар....
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
+1 топик стартеру
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
опрос нада сделать вот и выянеца нужно ли то что просит уважаемая Юлия или нет:)
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
ТОлько не опроос..... а то за ним последует еще целая куча ненужных опросов)))
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
опрос нада сделать вот и выянеца нужно ли то что просит уважаемая Юлия или нет:)

Да тут итак все ясно,без опросов. Смысл в том,что кому-то все таки это надо! И этот кто-то явно в меньшинстве. "И к гадалке ходить не надо!"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
То и значит. Я попросила,вы отказали. Если вы не можете это сделать,так и скажите: "МЫ НЕ МОЖЕМ!" А не придирайтесь с неумными репликами! Если вам это не нужно,то некоторым очень даже нужно. И я считаю глупо сейчас оспаривать мои слова.

ЗЫ Перед тем,как зарегестрироваться на этот форум,мне сказали,что здесь нормальные люди,что во всем помогают и т.д. Вы всегда так на просьбы реагируете???))))
ЗЗЫ отсюда делаю вывод,толи модераторами не тех назначают,толи вы,уважаемые,зазнались...
ЗЗЫ Я не про всех. Про большинство...
Кто мы-то? Если пользователь внес предложение, оно что-не подлежит обсуждению? Тут не все предложения были приняты и в любой подобной теме, конечно, есть место для обсуждения нужности/ненужности сабжа.
П.с. а недовольные обычно на АС те, кто слишком часто провоцирует других на конфликты, а потом не может все это расхле6ать :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Виста, вы хамите. Конструктивным, (не важно дельным или нет) был только первый пост. Всё остальное типа "сам дурак".
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ой ну хватит вам...
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Кто мы-то? Если пользователь внес предложение, оно что-не подлежит обсуждению? Тут не все предложения были приняты и в любой подобной теме, конечно, есть место для обсуждения нужности/ненужности сабжа.
П.с. а недовольные обычно на АС те, кто слишком часто провоцирует других на конфликты, а потом не может все это расхле6ать :)

Ваше обсуждение заключается в придирках? Можно ответить "нет" и аргументировать,можно ответить "да" и тоже разъяснить почему.
Недовольна я,собственно,вашим неуважением. Человечество эволюционировало,но по некоторым это не скажешь... Неужели нельзя адекватно реагировать и вежливо вести это обсуждение? НЛ
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ваше обсуждение заключается в придирках? Можно ответить "нет" и аргументировать,можно ответить "да" и тоже разъяснить почему.

Аргументируйте пожалуйста, зачем Вам нужна эта фича? Только не надо отсылать к прочтению темы. Аргументируйте своими словами и здесь.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ваше обсуждение заключается в придирках? Можно ответить "нет" и аргументировать,можно ответить "да" и тоже разъяснить почему.
Недовольна я,собственно,вашим неуважением. Человечество эволюционировало,но по некоторым это не скажешь... Неужели нельзя адекватно реагировать и вежливо вести это обсуждение? НЛ
Да...по себе точно людей не судят (это про эволюцию). В чем лично мое неуважение проявилось-непонятно! Было 2 вопроса: 1) зачем нужна функция, если есть функция "кто на форуме", 2) если есть пользователи, у которых "невидимый режим" и все равно не будет видно, в каком они разделе. Хамство по Вашему в каком из этих вопросов?
П.с. если пользователь считает, что ему хамят- можно нажать кнопочку "пожаловаться на сообщение".:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ