Список мультфильмов которые я бы запретил

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Я както нимагу их смотреть(смешариков), вот ведущая спокойной ночи малыши это дааа, кросафко Оксанко

не поял... а речь идет о мультиках для взрослых или для детей?
неужели маленьким детям тоже стоит глядеть на шарики кросафки Оксанки? :)
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
А чем тебе смешарики не понравились?

я против подобного высказывания про смешариков, а именно то что они тоже подлежат запрету
смешарики имхо как раз мультики с двойным смыслом - детским и взрослым, хотя в последних сериях очучения что взрослого больше... однако, все серии почти у нас есть, мульты обожаемы всей семьей и многие из них рекомендуемы к просмотру друзьям и знакомым!
а мой пост был стебом на цитируемое мною предложение запретить смешариков!
и обидно что говна то как раз (по тому же ТНТ) навалом! среди тех же мультиков, бобры, котопес и губка боб и монстры... это ж нада ж! да симпсоны по сравнению с этими идеальные!!!!
ну и про "такого в жизни не бывает" - таки у детей должна быть сказка...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
а мой пост был стебом на цитируемое мною предложение запретить смешариков!
Понял)
и обидно что говна то как раз (по тому же ТНТ) навалом! среди тех же мультиков, бобры, котопес и губка боб и монстры... это ж нада ж! да симпсоны по сравнению с этими идеальные!!!!
Ну котопса и бобров можно смотреть...правда бобры вообще неадекватный мульт))))
ну и про "такого в жизни не бывает" - таки у детей должна быть сказка...
Должна быть,конечно.Много хороших сказок...даже диснеевские есть харошие сказки и само-собой наша экранизация старых...А тут в большинстве своём детям показывают,что весь мир добрый и пушистый...Получается на*бывают???
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
правда бобры вообще неадекватный мульт))))
во-во! и какие после него будут дети? :)

Получается на*бывают???

пусть привыкают сразу к реалиям жизни, в жизни тоже часто на*бывают :))))))
а если серьезно, то тот же телеграф - ничего такого абсолютно-доброго-пушистого нет, одна правда жизни, и кстати весьма правильная! новые зубы кроша? а чистое-чистое море? очень такой верный и воспитательный мультик... это только то что моментально в голову пришло и таких примеров много!!!!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
армянские мультики посмотрите. "армянтелефильм" кажется. советские еще.
в ФОСЕ их есть.

вот где трава ояи*у.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
во-во! и какие после него будут дети? :)



пусть привыкают сразу к реалиям жизни, в жизни тоже часто на*бывают :))))))
а если серьезно, то тот же телеграф - ничего такого абсолютно-доброго-пушистого нет, одна правда жизни, и кстати весьма правильная! новые зубы кроша? а чистое-чистое море? очень такой верный и воспитательный мультик... это только то что моментально в голову пришло и таких примеров много!!!!

+1 как сформируеться мировозрение детей таким мир и будет! в 80-х смотрели добрые мульты: винипух, серая шейка, мульт про Нильса и гуся(не помню точное название), и везде была мораль про взаимопомошь и терпение.
в 90-х Том и Джери, кота бьет мышь, сжигает делает всякие гадости, трансформеры, робокоп, и т.д. там вообше все просто ... Главное у кого ружье... потом БРИГАДА... ну какое это было воздействие???
По этому этому я за смешариков и лунтиков! а Котопес и бобры ну это кому за 15 :a8e6cd7183adb9a51c1
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
+1 как сформируеться мировозрение детей таким мир и будет! в 80-х смотрели добрые мульты: винипух, серая шейка, мульт про Нильса и гуся(не помню точное название), и везде была мораль про взаимопомошь и терпение.
в 90-х Том и Джери, кота бьет мышь, сжигает делает всякие гадости, трансформеры, робокоп, и т.д. там вообше все просто ... Главное у кого ружье... потом БРИГАДА... ну какое это было воздействие???
По этому этому я за смешариков и лунтиков! а Котопес и бобры ну это кому за 15 :a8e6cd7183adb9a51c1

Гы))))))))) Кто в 80-е советские мультики смотрел, тот в 90-е ректменом работал.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Бивис и Батхед, БП настольная книга!)))
Не надо меня приравнивать к тупой и безнравственной молодёжи.Это не так с точностью до наоборот.Если конечно этот пост был адресован ко мне.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Не надо меня приравнивать к тупой и безнравственной молодёжи.Это не так с точностью до наоборот.Если конечно этот пост был адресован ко мне.

Да ты что, Боже упаси! Я бы так прямо и сказал, если бы про тебя))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да ты что, Боже упаси! Я бы так прямо и сказал, если бы про тебя))

Ну и хорошо))))Ато я как-раз из того редкого вида молодёжи,который не испорчен ничем и имею трезвый взгляд на жизнь)))))
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
На выходных случайно посмотрел Алису в зазеркалье.. много думал.
Алиса то летала, то пила какую-то дрянь из бутылки, то ела грибы непонятные и на протяжение всего мультфильма её жутко торкало (вырастающие ноги, говорящие гусеницы и т.д.)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Яб запретил телепузиков, и смешариков. Пипец просто что показывают
Солнышко встало, солнышко село, ужос!)))
Ведь со своей колокольни судишь!Это я про смешариков.
Смешарики, кстати, классные мульты. Пузики - это да, это жесть.
+1
Я както нимагу их смотреть(смешариков), вот ведущая спокойной ночи малыши это дааа, кросафко Оксанко

Может стоить смотреть то,что предназначенно по возрасту?
И вообще,Вы все судите исходя из своего возраста.Детей что ли ни у кого присутствующих нет?Вы их глазами смотрите!Мультфильмы 50-х г.г. были направленны на патриотизм.Сейчас понимаю,что с перебором,но лучше перебрать в этом вопросе,чем не добрать!!!И это даже не ИМХО-это здравый смысл!Уверен,что многоие школьники даже не знают,что такое патриотизм,а у пендосов,например,это впитывается с молоком матери!
 
Верх Низ