Сплошь всё баяны! (Внимание!!! Без цензуры!!!)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
- А почему это винигрет на ковре валяется?
- Извините, случайно вырвалось...

Интуиция - это способность головы чуять попой.

:wink:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Финские туристы - одна из важнейших статей дохода Эстонии. Но ведут себя финны в соседней стране плохо: напиваются уже на пароме, а в Таллинне буянят, мусорят. А ещё орут финские песни дурными голосами - как лоси. Так их эстонцы и называют - лосями. Тем более, что лось - тотемный финский зверь. И русские в Эстонии зовут финнов лосями, но исключительно по-эстонски. Поскольку по-эстонски лось - п́ыдыр.

:wink:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ МАСТЕРА НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ

Рукастый умелец из России работал на строительстве гостиничного комплекса в знаменитом горнолыжном курорте Британской Колумбии. Был он простым подручным каменщика, но порой ему доверяли самостоятельную работу. В результате на Тихоокеанском побережье Канады появился уникальный архитектурный шедевр. Представьте себе торцевую стену здания, сложенную из каменный блоков, примерно втрое превышающих размеры стандартного кирпича. Стена в целом, как здесь водится, идеально ровная. Правда, наружная часть блоков представляет собой нарочито неровный скол. Одни камни чуть-чуть более выпуклы, другие - напротив, поплоще. Так вот, умелец умудрился путем тщательного подбора камней написать во всю стену хорошо знакомое нам слово из трех букв. Обычно оно невидимо, но в краткий предзакатный момент, когда солнечные лучи параллельны плоскости стены, выложенная чуть более выпуклыми камнями надпись как бы вспыхивает розовым огнем. Это потрясает.

:D :D :D
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться.

Гуливеру постоянно не везло с женщинами - он постоянно на них наступал, так сказать, ходил по бабам...

При виде тещи хочется дать ей каплю никотина.

Умерла теща... Вся деревня собралась проводить ее в последний путь, только зять сказал, что она так его достала при жизни, что в гробу он видел это мероприятие. Кое-как его запихнули в автобус, привезли на кладбище, всей деревней упрашивают подойти к гробу, поклониться, сказать что-то хорошее, но он ни в какую. В конце концов, на него махнули рукой. Вдруг, в тот момент, когда гроб хотели опустить в могилу, зять внезапно выскакивает из автобуса, раскидывает всех присутствующих в разные стороны и с криком "ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ!" падает на гроб. Все диву даются, понять не могут, что на него нашло, а он поясняет: "Я вспомнил! У НЕЕ ТАКАЯ ЖУТКАЯ АЛЛЕГИЯ НА ПУХ!"

:wink: :wink: :wink:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Маленькие хитрости. Если вы обедаете и смотрите телевизор, держите вилку в правой руке. Тогда в момент рекламной паузы можно быстро выдернуть вилку из розетки.

Если вы хотите совершить великое открытие, но не знаете как, то мы вас научим. Положите в конверт пять тысяч рублей и пошлите нам. Способ проверенный – мы уже помогли Аристотелю и Сократу, Дарвину и Марксу, Менделееву и Клапейрону.

Первые дорожные знаки появились в России. Доказательство – картина Васнецова «Управляющий транспортным средством военнослужащий читает дорожный знак»

Жила-была одна принцесса, и мечтала она о том, что однажды придет прекрасный принц, который ее поцелует. Жила-был один принц, который мечтал о том, что однажды придет прекрасная принцесса и поцелует его.
И вот эти две жабы встретились...

Lingvo, пример перевода одного из терминов: We had great hopes of our team, but they fucked up again today. – Мы надеялись, что наши выиграют, но они снова все профукали.

''Взять высушенное сердце жабы, залить отваром корней можжевельника, добавить пепел перьев черного петуха, зуб дракона и выпаривать после захода солнца до первого крика совы.''
(Старинный рецепт изготовления тонера для лазерного принтера).

- Запустил вчера Нортон. На левой панели диск С: и на правой панели диск С: Вот я и подумал - а зачем мне два С: ?
Взял, и с одного все стер.

Три самых популярных мужских ответа дня:
1. не завелась
2. дошёл пешком
3. не звенят
Три самых популярных женских ответа дня:
1. задницу отморозила
2. горло болит
3. ну и что, зато красиво

:D
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Увлекательная боpьба pазвеpнyлась на тpетий день соpевнований, когда
были pазыгpаны медали в паpном фигypном катании. Сенсационнyю пpогpаммy
подготовили амеpиканские фигypисты. Они выставили чеpнокожyю паpy
мyжчин-гомосексyалистов, полтоpа часа изобpажавших на льдy состояние
влюбленности и стpастный половой акт. По сообpажениям политкоppектности,
именно эта паpа и заняла пеpвое место, хотя даже амеpиканские обозpеватели
отметили, что "коньки, все-таки, одеть бы стоило"...
:D
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Re: Отчёт за год...

Старовато, но после НГ неплохо =)

Мой прошедший год
Работа:
Утром уходил на работу - 248 раз.
Приходил утром на работу - 196 раз.
Чего-то там делал - 28 раз.
Опаздывал с обеда - 136 раз.
Не опаздывал с обеда - 9 раз.
Отобедал на рабочем месте и уснул там же - 65 раз.
Просил в бухгалтерии зарплату - 24 раза.
Стоял на коленях у кассы - 12 раз по 3,5 часа (всего 42 часа).
Выдали зарплату - 9 раз (но не мне). Получил зарплату - 3 раза.
Принес зарплату домой - уточняется.
Поругался с начальником - 95 раз.
Из них: он меня ругал - 94 раза, я его ругал - 1 раз.
Уволен с работы - 1 раз (но с треском).
Нестыковочка-с :lol:
Судя по обедам на работе был:136+65=201 раз
А приходил на работу лишь 196 раз...
Обманваит нас парень :shock: :D
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: Отчёт за год...

Старовато, но после НГ неплохо =)

Мой прошедший год
Работа:
Утром уходил на работу - 248 раз.
Приходил утром на работу - 196 раз.
Чего-то там делал - 28 раз.
Опаздывал с обеда - 136 раз.
Не опаздывал с обеда - 9 раз.
Отобедал на рабочем месте и уснул там же - 65 раз.
Просил в бухгалтерии зарплату - 24 раза.
Стоял на коленях у кассы - 12 раз по 3,5 часа (всего 42 часа).
Выдали зарплату - 9 раз (но не мне). Получил зарплату - 3 раза.
Принес зарплату домой - уточняется.
Поругался с начальником - 95 раз.
Из них: он меня ругал - 94 раза, я его ругал - 1 раз.
Уволен с работы - 1 раз (но с треском).
Нестыковочка-с :lol:
Судя по обедам на работе был:136+65=201 раз
А приходил на работу лишь 196 раз...
Обманваит нас парень :shock: :D

Во Юрич то дотошный! Или просто время убить нечем? :wink: На кривой кобыле и не объедешь! Мне и в голову посчитать не пришло.

8)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Re: Отчёт за год...

Во Юрич то дотошный! Или просто время убить нечем? :wink: На кривой кобыле и не объедешь! Мне и в голову посчитать не пришло.
8)
Ну дык :wink: кто к нам с кобылой... тот на ней и.... :shock: :D
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: Отчёт за год...

Во Юрич то дотошный! Или просто время убить нечем? :wink: На кривой кобыле и не объедешь! Мне и в голову посчитать не пришло.
8)
Ну дык :wink: кто к нам с кобылой... тот на ней и.... :shock: :D

А по чему именно НА НЕЙ? А може ЕЁ?

:wink: :wink: :wink:
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Re: Отчёт за год...

Во Юрич то дотошный! Или просто время убить нечем? :wink: На кривой кобыле и не объедешь! Мне и в голову посчитать не пришло.
8)
Ну дык :wink: кто к нам с кобылой... тот на ней и.... :shock: :D

А по чему именно НА НЕЙ? А може ЕЁ?

:wink: :wink: :wink:
Я... :oops: я не мог предположить в тебе... хм... :oops: подобных предпочтений :shock: потому и написал на ней :p :p :D
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: Отчёт за год...

Во Юрич то дотошный! Или просто время убить нечем? :wink: На кривой кобыле и не объедешь! Мне и в голову посчитать не пришло.
8)
Ну дык :wink: кто к нам с кобылой... тот на ней и.... :shock: :D

А по чему именно НА НЕЙ? А може ЕЁ?

:wink: :wink: :wink:
Я... :oops: я не мог предположить в тебе... хм... :oops: подобных предпочтений :shock: потому и написал на ней :p :p :D

Гыыы!!! Ну, во-первых, Юрич, почему ты решил, что речь идет именно обо мне? А, во-вторых, никто же не уточнял что именно ...НА НЕЙ или ЕЁ! А твои низменные стороны сразу же дали о себе знать!

:wink: :wink: :wink:
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Ну, во-первых, Юрич, почему ты решил, что речь идет именно обо мне?
А действительно, почему? Вероятно потому, что именно ты сетовал на невозможность круговых демаршей на несчастном животном :p

А, во-вторых, никто же не уточнял что именно ...НА НЕЙ или ЕЁ! А твои низменные стороны сразу же дали о себе знать!
На самом деле я предположил, что ты хочешь ЕЁ... СЪЕСТЬ!!! Бедную калеку!!! И именно об этои и писал ::102::
А вот твой ответ как раз и раскрыл низменность замыслов ::105:: но, к счастью, не моих ::121:: ::111:: ;)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну, во-первых, Юрич, почему ты решил, что речь идет именно обо мне?
А действительно, почему? Вероятно потому, что именно ты сетовал на невозможность круговых демаршей на несчастном животном :p
Ну объезжать же тебя я не собирался вроде? Вот что я писал:
Во Юрич то дотошный! Или просто время убить нечем? На кривой кобыле и не объедешь! Мне и в голову посчитать не пришло.
Эта штука такая хитрая, как бы мысли вслух, может аллегория? :wink:
А, во-вторых, никто же не уточнял что именно ...НА НЕЙ или ЕЁ! А твои низменные стороны сразу же дали о себе знать!
На самом деле я предположил, что ты хочешь ЕЁ... СЪЕСТЬ!!! Бедную калеку!!! И именно об этои и писал ::102::
А вот твой ответ как раз и раскрыл низменность замыслов ::105:: но, к счастью, не моих ::121:: ::111:: ;)
Гыыы!!! А есть мясо кобылы, стало быть считается низменным? Татары могут обидеться!

 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Из жизни. Слышала и видела своими ушами.
Слушаем дело об изнасиловании. Потерпевшая - девица 15-ти лет с такими достоинствами, что верхнее зашло до нее, а нижнее заднее, минуты через 2 после. Я бы ей меньше лет 25 не дала. Но не суть.
Судья (кстати, мужчина) выясняет все подробности случившегося. И девушка в красках и лицах, не стесняясь в выражениях описывает вполне нормальный половой акт.
В процессе описания судья прерывает ее и спрашивает:
- А в чем же, по вашему мнению, заключалось насилие над вами?
Внимание, люди!
Барабанная дробь!
Ответ потерпевшей:
- Я была сверху, но мне не понравилось!
(Зал ползал, прокурор упал под стол, подсудимый грыз решетку

Чем "зимний" рыбак отличается от "летнего"?
- Да ни чем, та же пьянь только в валенках!

"Инновации рождаются на стыке!" - сказал топ-менеджер доливая пиво коньяком.

:wink:
 
Верх Низ