Спорная ситуация с лишением прав около ж/д вокзала

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Какая встречка может быть на перекрёстке? А если бы ты не носом к вокзалу встал, а левым боком?

Этот вопрос у меня первый родился )) говорят, что тогда все нормально было бы, в рамках закона ))) А так - лишение.

слышал, что они из-за знака круговое движение такое творят.

Именно )) Только им похоже невдомек, что этот знак не указывает где начинается встречка, а где она кончается, да и вообще несет исключительно информационную нагрузку..
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
причем в схемы был нарисован именно задний ход
сегодня в 8:30 наблюдал картину как калина припарковалась там задним ходом т.е ехала по аткарской от слонова. морда машины смотрела в сторону московской/астраханской.
только водитель собрался выходить,как со стороны вокзала подъехала ДПС машина...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
На данный момент нахожусь по работе в Пензе, много езжу. такого как в Саратове нет вообще, никто не стережет с камерой "пару" метров встречки и т.д., что за хрень у нас в городе???
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
На данный момент нахожусь по работе в Пензе, много езжу. такого как в Саратове нет вообще, никто не стережет с камерой "пару" метров встречки и т.д., что за хрень у нас в городе???
Да нет - все нормально. Просто работают в ДПС люди с широкой дыркой сзади.
Кого-то отпускают, засунув себе в оное место скрученый рулончик ДЗ (чем толще, тем для них лучше), а кого-то отпускают, засунув рулончик в рот. В приниципе, серые мундиры многие такие, правда есть золото с среди говна и не все такие.
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
Была там у меня аналогичная ситуация. Препирались долго с полицаем. Он тупо показывал вырезку из газеты, где нарисован проезд кольца по встречке. После моих настойчивых требований рисовать схему проезда, фотографировать стоящую машину, ну и много чего еще, был отпущен. Денег не платил, протокол он не составлял. Пасут они именно машины, стоящие лицом к вокзалу. На остальные, как пояснил полицай, есть устное указание руководства не трогать.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0

Вот спасибо, попробую использовать некоторые моменты при необходимости.
Да уж как много разных тонкостей, которые просто не в состоянии знать водитель (да и не обязан), но вынужден в современных условиях борьбы с беспределом ДПС.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Год назад я заплатил наличными 500 руб за стоянку на этом островке.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
сегодня там эвакуировали

 
Верх Низ